автоскладывание зеркал при постановке на охрану

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,655
Благодарности
1,392
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Я все конечно понимаю, но форум - это прежде всего не коммерческая основа. Пиво, презенты, взаимное поблагодарить (даже в денежном эквиваленте). А дело уже дошло до того, что прямолинейно начинается строительство своего стартапного бизнеса с минимальнымы вложениями, так еще и свои риски и расходы аргументировано перекладывать на других.
Считаю так, если это хобби, то не важны риски и расходы и не надо их перекладывать на других. Если это бизнес, то реклама на рекламных площадях, бизнес план, и все остальное, но в профильных местах без прикрытия, типа я тут подружески сказал "a", а за "б" приходи уже с баблом в личку.
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я все конечно понимаю, но форум - это прежде всего не коммерческая основа. Пиво, презенты, взаимное поблагодарить (даже в денежном эквиваленте). А дело уже дошло до того, что прямолинейно начинается строительство своего стартапного бизнеса с минимальнымы вложениями, так еще и свои риски и расходы аргументировано перекладывать на других.
Считаю так, если это хобби, то не важны риски и расходы и не надо их перекладывать на других. Если это бизнес, то реклама на рекламных площадях, бизнес план, и все остальное, но в профильных местах без прикрытия, типа я тут подружески сказал "a", а за "б" приходи уже с баблом в личку.

партнер клуба это не просто статус - а статус партнера который имеет право оказывать различные услуги в т.ч. и коммерческие - не нравится идем дальше... чтож мы все так хотим получить скидочку на васю диагноста тогда? деньги все свои считают всегда!

только потом когда кто-то что-то уваливает звонят вышеперечисленным и очень очень очень просят все востановить...
 
Последнее редактирование:

Geetler

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
7
Благодарности
10
Я все конечно понимаю, но форум - это прежде всего не коммерческая основа. Пиво, презенты, взаимное поблагодарить (даже в денежном эквиваленте).
За все всегда и везде платит потребитель, это нужно понимать.
Себестоимость бутылки пива с завода со стеклотарой 4руб за литр.
В магазине вы платите за литруху >80руб.
Т.е. производитель пива на стартапе с высокой доходностью, переложив все расходы на потребителя продал допустим за 50р. в магазин.
Себестоимость тигуана не более 200 000р.
Производитель плох или потребитель лох?

Как и любая другая реклама имеет свой тариф, этот самый тариф также включен в те самые 1000р, логично?

По-моему ваш пост как раз направлен на многих тех, кто имея ноутбук и начитавшись форумов, имея подпись "помогу за пиво", считает себе гуру
и помогает за 300р на пиво, а потом в случае косяка моментально сливается и говорит ну а че это для меня хобби, ты же мне не платишь, мы говорили о благодарности, не получилось, ну и ладно..Пока, я пошел, меня семья ждет... и потопал в тапочках к себе в подъезд...
Об этом было вот это предложение?
А дело уже дошло до того, что прямолинейно начинается строительство своего стартапного бизнеса с минимальнымы вложениями, так еще и свои риски и расходы аргументировано перекладывать на других
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
вот меня поражают такие "учителя".
518, Вы на форум пришли. В интернет. Не нравится - идите дальше. Эта опция/фича/возможность - не для вас. А пытаться кого-то учить в интернете - по меньшей мере смешно. у Вас всегда есть право выбора. Не читать, не хотеть и не платить. Почему кто-то ОБЯЗАН Вам делать что-то бесплатно, если Вы так считаете?
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
вот меня поражают такие "учителя".
518, Вы на форум пришли. В интернет. Не нравится - идите дальше. Эта опция/фича/возможность - не для вас. А пытаться кого-то учить в интернете - по меньшей мере смешно. у Вас всегда есть право выбора. Не читать, не хотеть и не платить. Почему кто-то ОБЯЗАН Вам делать что-то бесплатно, если Вы так считаете?

как только касается каких то штатных вкусненек типа приборок, блютузов, магнитолл - по адекватной цене - сразу к партнерам... игра в одни ворота Сэр!
Серега пишет все по делу и на конкретных цыфрах, вы их сами и попросили... когда написали что 1000 конский ценнеГ

всем пис и позитива :)))
 
Последнее редактирование:

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
Мне кажется в результате диалога вывернули наизнанку его причину, человеку не понравилось откровенное запугивание, что мол блок положат и все будет плохо.

Никто никого не заставляет что-то делать бесплатно, я сам пользовался услугами партнеров, того же Дмитрия, да и других тоже. Всё дело в форме, есть "предложение", есть "навязывание". Здесь ближе ко второму и это неправильно.

Думаю, что если бы было сказано просто - "Я могу это сделать за 1 тыс., знаешь как - делай сам там на 5 мин работы." То и вопроса бы не было.

P.S. Сам никогда денег не брал, пива тоже, ноуты не ронял, шнурок не забывал, помогал просто потому, что хотел ПОМОЧЬ. На жизнь зарабатываю другим...;)
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Мне кажется в результате диалога вывернули наизнанку его причину, человеку не понравилось откровенное запугивание, что мол блок положат и все будет плохо.

Никто никого не заставляет что-то делать бесплатно, я сам пользовался услугами партнеров, того же Дмитрия, да и других тоже. Всё дело в форме, есть "предложение", есть "навязывание". Здесь ближе ко второму и это неправильно.

Думаю, что если бы было сказано просто - "Я могу это сделать за 1 тыс., знаешь как - делай сам там на 5 мин работы." То и вопроса бы не было.

P.S. Сам никогда денег не брал, пива тоже, ноуты не ронял, шнурок не забывал, помогал просто потому, что хотел ПОМОЧЬ. На жизнь зарабатываю другим...;)
ни кто ничего не переворачивал - если внимательно прочитать 2 поста с чего все началось - то становится очевидным...

а я могу сказать что мы этим не только на жизнь зарабатываем но и живем этим и придумывает и т.д. и т.п.

так что труд каждого надо уважать, а не унижать!
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да, лан не ругайтесь: клиент всегда хочет по дешевше или даже даром :), а партнеры понятно дело отбить свои разрабы...
Ребят, а складывание/раскладывание зеркал в случае активации как происходит : включением выключением зажигания, снятием постановкой сиги (штатной) или просто длительным удержанием кнопки на брелоке, а на бесключевом доступе как? Какие еще есть рабочие способы? Как это реализованно? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Да, лан не ругайтесь: клиент всегда хочет по дешевше или даже даром :), а партнеры понятно дело отбить свои разрабы...
Ребят, а складывание/раскладывание зеркал в случае активации как происходит : включением выключением зажигания, снятием постановкой сиги (штатной) или просто длительным удержанием кнопки на брелоке, а на бесключевом доступе как? Какие еще есть рабочие способы? Как это реализованно? Спасибо!

Присоединюсь к вопросу. Каков алгоритм работы? Есть ли возможность реализации этого на авто февраля 12-го года? Ну и собственно сколько это стоит? Все страницы "препирательств" по поводу цены прочел, а самой цены и не увидел?
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да, лан не ругайтесь: клиент всегда хочет по дешевше или даже даром :), а партнеры понятно дело отбить свои разрабы...
Ребят, а складывание/раскладывание зеркал в случае активации как происходит : включением выключением зажигания, снятием постановкой сиги (штатной) или просто длительным удержанием кнопки на брелоке, а на бесключевом доступе как? Какие еще есть рабочие способы? Как это реализованно? Спасибо!

постановка на охрану с удерживанием кнопки(как дозакрытие стекол), раскладывание либо с открытием двери либо с включением зажигания - как пожелаете
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,420
Благодарности
877
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
постановка на охрану с удерживанием кнопки
уууу.....еще и кнопку держать надо......мдяяяя)) не силой мысли....
с "кейси" значит палец держать, зимой примерзнет чо нить))
быстрей рукоятку крутнуть.....
:rolleyes:
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
уууу.....еще и кнопку держать надо......мдяяяя)) не силой мысли....
с "кейси" значит палец держать, зимой примерзнет чо нить))
быстрей рукоятку крутнуть.....
:rolleyes:

зимой вы из после того как сложите и не разложите :bm:
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
постановка на охрану с удерживанием кнопки(как дозакрытие стекол), раскладывание либо с открытием двери либо с включением зажигания - как пожелаете

А автозакрытие всех стекол тогда как происходит? Вот окна мне надо закрыть, а уши складывать нет? И управление штатным джойстиком остается?
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А автозакрытие всех стекол тогда как происходит? Вот окна мне надо закрыть, а уши складывать нет? И управление штатным джойстиком остается?

зеркала привязываются к стеклам. джойстик работает как и ранее
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Правильно ли я понял, что на бесключевом если я долго более 2 х секунд держу палец на внешней стороне ручки, то у меня дотягиваются стекла, как если бы я держал кнопку на брелоке . То есть при таком варианте если закрывать/ставить на штатную сигу с ручки, а не с кнопки уши сложаться?
Получается в бесключевом сложить можно либо с брелока, либо с сенсоров ручек передник дверей?
Можно ли и раскладывание сделать, как и складыване только при длительном удержании кнопки на брелоке и сенсора дверей на открыти при длительном удержании?
ну так мануал по авто откройте все же есть.
складывать да - раскладывать ЛИБО с открытием двери, либо с влечением зажигания
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,671
Благодарности
1,889
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Мне часто звонят:
Я прошил блок , прошил , прошил , бах бах error, отремонтируйте мне убитый бок .. да . я прошил его и он умер.
Ваш кабель убил мне блок, да убил. И что мне теперь делать?
Я блок прошил, а он умер. Блок на связь не выходит , что делать ???
---------------------------------------------------------------------
А зачем вы это делаете, у Вас проблема? У Вас что не работает??
Да я хотел обновить софт в блоке , на какую то не понятную версию.......
что бы цифры и буквы софта были выше.... чем у меня ........

musicclop, привет! Ну так наверное для этого и покупают шнурок?:confused: Чтобы прошивать, прошивать...:rolleyes:
... Ну а в реале , Вы как-то обмолвились, что как не издевались над блоками "убить с концами" ни один блок у Вас так и не получилось. Т.е. Вы умеете их восстанавливать. Для этого используется опять же VCP? Или какое то другое оборудование?
 
Сверху Снизу