автоскладывание зеркал при постановке на охрану

vafepet

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Киев
Автомобиль
Фольцваген Тигуан
Всем спасибо. Я так понимаю, что тема закрыта )
 

M@X

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У меня складываются зеркала и подымаются стекла когда после закрытия авто еще раз нажимаешь на брелок и жмешь 3-5 секунд. А вот при постановке что бы сразу закрывались можно сделать?
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
У меня складываются зеркала и подымаются стекла когда после закрытия авто еще раз нажимаешь на брелок и жмешь 3-5 секунд. А вот при постановке что бы сразу закрывались можно сделать?

Можно уменьшить время удержания, например до 05 секунд, другого программного решения по-моему нет.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
У меня складываются зеркала и подымаются стекла когда после закрытия авто еще раз нажимаешь на брелок и жмешь 3-5 секунд. А вот при постановке что бы сразу закрывались можно сделать?

Через доп сигналку либо сторонний can модуль.
 

Stiv

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Господа Питерцы, прошу вашей помощи в активации автоматического складывания зеркал, у меня машина 2011 года, и блок не активируется Васей (я уже пробовал), нужен другой провод ODIS-E , в теории я прочел как это делать, но провода нет, а покупать только для активации зеркал вроде глупо. Если кто может уделить одноклубнику 20 минут драгоценного времени, я буду очень признателен! И отблагодарю!
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Господа Питерцы, прошу вашей помощи в активации автоматического складывания зеркал, у меня машина 2011 года, и блок не активируется Васей (я уже пробовал), нужен другой провод ODIS-E , в теории я прочел как это делать, но провода нет, а покупать только для активации зеркал вроде глупо. Если кто может уделить одноклубнику 20 минут драгоценного времени, я буду очень признателен! И отблагодарю!

Через vag can pro проще)
 

Stiv

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Если кто-то может помочь с кабелем Vag can pro в Питере отзовитесь пожалуйста. Требуется для активации автоматического складывания зеркал!
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Так в Питерской теме бы отписаться надо наверное.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Stiv

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Я не в курсе, где на форуме "Питерская тема", по-моему тут люди из разных мест, если подскажите где, буду вам благодарен!
 

CTO

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан 2.0 - 2014 года
Друзья всем привет.
[FONT=&quot]Примерно полгода назад активировал на своем тиге 2014 года рождения складывание зеркал при постановке на охрану. Режим работы меня полностью устраивал. При постановке на охрану и удержании кнопки на ключе около 1-2 секунд зеркала складывались, при включении зажигания раскладывались. На авто с салона была установлена сигналка SK-logicar4. Сегодня при постановке на охрану зеркала сложились без удержания кнопки. С чем может быть связан данный глюк? Активировал функцию с помощью Васи, исправив 90 на 95. Время удержания кнопки не правил.[/FONT]
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Если на сигналке активна функция "комфорт" с автодотяжкой стекол то зеркала будут всегда складываться т.к. сигналка сама иммитирует длительное нажатие.
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
[FONT=&quot]. На авто с салона была установлена сигналка SK-logicar4. Сегодня при постановке на охрану зеркала сложились без удержания кнопки. С чем может быть связан данный глюк? [/FONT]
Сигналка. Настройки ее не правили случаем?
 

CTO

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан 2.0 - 2014 года
Спасибо, что быстро отозвались на мою "проблему" Никаких действий по правке сигналки не проводил. Просто на ровном месте стали складываться сразу при постановке на охрану.:confused:

Добавлено через 1 минуту
Если на сигналке активна функция "комфорт" .....
Можно деактивировать данную функцию? Просто интересно ведь полгода работало как надо, а тут на тебе :)
 
Последнее редактирование:

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
CTO, надо посмотреть в настройках сигналки, думаю да.
 

CTO

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан 2.0 - 2014 года
Всем привет. Все победил глюк описанный в посте 1761. СпасибоMiha-M,что показал направление в котором копать.
Съездил к сервисменам, попытал их как деактивировать функцию "Комфорт" автодотяжку стекол. Сказали, что нет возможности отключить. Стал методом тыка искать, причину. Ведь полгода работало как надо=). Короче нашел, если все стекла закрыты то автоскладывание работает штатно. Если окошко открыто, складывает сразу при постановке на охрану.
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
CTO, и окно тоже дотягивается без удержания? В пандорах и старлайнах это точно можно отключить, наверняка и здесь тоже, просто настройщик нужен другой)
 

CTO

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан 2.0 - 2014 года
и окно тоже дотягивается без удержания?
Да окошки без удержания дотягивает.
Мужики всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Здоровья, удачи и мирного неба гад головой.:az:
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
CTO, получается сигналка более умная чем например пандровская, т.е. она видит что стекло закрыто и не посылает сигнал на его закрытие, а пандора всегда пытается стекла дотянуть по-моему, поэтому и зеркала складывает всегда.
 
Сверху Снизу