Автозапуск

Вовк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
79
Благодарности
6
Адрес
Ёбург
Автомобиль
тигуан club 1.4 САXА
Уже давно есть у PANDORA. Поставил сам на Тигуан 2010г с МКПП BT-90B-все работает, подключение простое.
Андрейка, читай внимательно, чудак, до 2015, потом нет, и пандору свою выкинь. Спроси у профи.


Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Добавлено через 2 минуты
Андрейка, читай внимательно, чудак, до 2015, потом нет, и пандору свою выкинь. Спроси у профи.


Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
И тем более, хорошую сигналку, самому без специальных знаний и оборудования не поставить, а кричалку то да, легко. [emoji108]

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Андрей26

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
37
Благодарности
10
Адрес
Нижневартовск
Да Вовочка, признаю, не дочитал соседние сообщения-оплошал.
Выкидывать свою Пандору я не буду, т.к. она маня устраивает. Я её ставил ради автозапуска без установки обходчика и она эту функцию прекрасно выполняет. А кричалки я не признаю-меня штатная сигналка устраивает, сирену не ставил даже. Что касается специальных знаний - то в сейчас в век информации их легко получить. Кстати пользовался картами установки от Старлайна - прекрасная документация, не то что у Пандоры. Ну а какая сигналка лучше - спорить и спрашивать бесполезно - каждому свое.
 

Вовк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
79
Благодарности
6
Адрес
Ёбург
Автомобиль
тигуан club 1.4 САXА
Да Вовочка, признаю, не дочитал соседние сообщения-оплошал.
Выкидывать свою Пандору я не буду, т.к. она маня устраивает. Я её ставил ради автозапуска без установки обходчика и она эту функцию прекрасно выполняет. А кричалки я не признаю-меня штатная сигналка устраивает, сирену не ставил даже. Что касается специальных знаний - то в сейчас в век информации их легко получить. Кстати пользовался картами установки от Старлайна - прекрасная документация, не то что у Пандоры. Ну а какая сигналка лучше - спорить и спрашивать бесполезно - каждому свое.
Конечно, на машину 10 года встанет любая, и при помощи ютуба, знаний не надо, вот у нас сейчас много таких спецов, инета начитавшись, думают -всё могу даже трепанацию сделать, а что, роликов то полно разных, поди и образование получил по почте, ну да ладно.

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Друзья, глючит при запуске, похоже, кнопка.
Можно ли самому вылечить?
Спасибо.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Подскажите, плз. У меня тигуан 2013 дизель с функцией старт-стоп, но без кнопки старт-стоп. Автозапуск производится через CAN шину или прямое коммутирование линий зажигания, запуска релюшками?

Обход штатного иммобилайзера производиться по двум CAN шинам, но силовые цепи подключать надо в аналог, в вашей комплектации на замке зажигания.
 

Alex_St

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
83
Благодарности
22
Адрес
Одесса
Автомобиль
Tiguan 2013 2.0 TDI
Спасибо!
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Последнее редактирование:

Covax

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Сарапул
Автомобиль
Тигр 2 Сити бежевый 4х4
Пришёл наконец то мой Тигра. Немного прикинув, решил третий ключик у оффдила не заказывать. Купил телематику в довесок к подаренной дилером старлайну А39 (то же что и А93). Пришлось все таки пожертвовать одним ключиком. Ну а на случай утери второго - временно с телефона можно будет запускать
 

Д_К

Участник
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
151
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Другая
Что касается специальных знаний - то в сейчас в век информации их легко получить. Кстати пользовался картами установки от Старлайна - прекрасная документация, не то что у Пандоры. Ну а какая сигналка лучше - спорить и спрашивать бесполезно - каждому свое.
Пользоваться картами установки из интернета - несусветная глупость. Сигнализацию всегда нужно устанавливать НЕСТАНДАРТНО.
 

Defreez

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2012 Track&Field 2.0TSI
"Добавлена функция бесключевого обхода штатного иммобилайзера" т.е. СтарЛайн все таки допилил обход без ключа? Но зачем он на маяке без функции автозапуска? Кто имел дело с этим маяком?
 

Вложения

  • 2018-07-26_101626.jpg
    2018-07-26_101626.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 77
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Доброго времени суток. Недавно приобрёл Тигуан 2013 год дизель с кнопкой запуска. При реализации авто запуска срабатывает штатка и орёт, двигатель не глохнет. Сигналка пандора х1800bt. как победить сей не дуг?
 

Defreez

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2012 Track&Field 2.0TSI
Доброго времени суток. Недавно приобрёл Тигуан 2013 год дизель с кнопкой запуска. При реализации авто запуска срабатывает штатка и орёт, двигатель не глохнет. Сигналка пандора х1800bt. как победить сей не дуг?

Кажется, там иммитация открытия двери нужна.
В сигналках есть такое:
25.12.2015
Оптимизированы алгоритмы: SLAVE, "комфорт", управление ЦЗ и штатной системой охраны.
Добавлена функция управления имитацией открывания двери водителя.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Не совсем так. StarLine продолжил использование обходчиков, которым требуется "жертва" ключа. По бесключевым обходчикам StarLine, зависит от года выпуска авто. До 2015 года если, то установка бесключивого обходчика возможна. После 2015 года - не гарантируется работа. Нужна жертва ключом.
Не совсем так. Жертва ключом в ключевом обходчике вовсе не обязательна, необходим только чип, который можно купить за очень маленькие деньги. Обучить его вместе с имеющимися ключами. Или уж если так хочется можно купить третий ключ, который будет немного дороже чипа и вставить туда без лезвия-жала.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
"Добавлена функция бесключевого обхода штатного иммобилайзера" т.е. СтарЛайн все таки допилил обход без ключа? Но зачем он на маяке без функции автозапуска? Кто имел дело с этим маяком?

Так там до 2016 года, как и было ранее так и осталось. А так на этом маяке, я бы его назвал маяк с функцией автозапуска, при желании можно реализовать автозапуск.
 

Defreez

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2012 Track&Field 2.0TSI
Так там до 2016 года, как и было ранее так и осталось. А так на этом маяке, я бы его назвал маяк с функцией автозапуска, при желании можно реализовать автозапуск.

но так же с использованием обходчика?
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
но так же с использованием обходчика?

Ну в случае с новым тигуаном с использованием обходчика, а так если есть поддержка бесключевого обхода, то как и на сигнализациях без дополнительных обходчиков.
 

ЮРИЙ_N

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Tiguan II Sity 1.4(150) Titanium
Добрый день, нашёл вот такое предложение по автозапуску, Модули дистанционного запуска Fortin. Пожалуйста объясните нормальным языком, как это будет работать на Tiguan 2018 г.в. с Kessy доступом.
 

737pilot

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
34
Благодарности
7
Адрес
ЮЗАО
Автомобиль
как автомобиль
ЮРИЙ_N, +1, тоже интересует сигналка только для автозапуска на Тигуан 2018 с бесключевым доступом. Жертвовать штатаным ключем не хочу. Делаю-ли уже чип на эту машину?
 
Сверху Снизу