Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
potaskuns, Понятно, нет, я не дое..то есть хотел сказать - не докапываюсь, я просто для себя уяснить хочу.:)
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
potaskuns, Понятно, нет, я не дое..то есть хотел сказать - не докапываюсь, я просто для себя уяснить хочу.:)
да тут все всё знают, что дебилизм полный, просто кому-то не нравится Батхед, вот для него и была создана Беседка
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
да тут все всё знают, что дебилизм полный, просто кому-то не нравится Батхед, вот для него и была создана Беседка

Получается что я, сам того не ведая, присоединился к тайному обществу ненавистников Бадхеда?:D
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Получается что я, сам того не ведая, присоединился к тайному обществу ненавистников Бадхеда?:D
Ага! И мы тут все за его спиной шепчемся и подленько хихикаем... А он типа даже и не знает о чём и почему у нас в курилке такие глаза хитрые:rolleyes:
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
stalkerW, тему создал Я, но против Батхеда я ничего не имею. Почитайте правила темы на первой странице и узнаете для чего она создана была.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Ага! И мы тут все за его спиной шепчемся и подленько хихикаем... А он типа даже и не знает о чём и почему у нас в курилке такие глаза хитрые:rolleyes:
мне интересно, а кто-нить с ним в реале знаком?
Видел кто его?
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
gabbass, А он в "лицах клуба" свою физиономию не выкладывал (лень всю тему лопатить)? Неужто он стеснительный такой?:)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
нет, не выкладывал.
Просто мессаг у него большое количество и я предположил что он то уж точно с кем-то в реале встречается и общается
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Кнопа точно видела!:eek:
И не только Кнопа...:p Батх даже дела мутил с форумчанами)) Вот не стало его в прежнем масштабе...сразу активно завспоминали....пропадет, голову пеплом посыпать будем(не все)) Оййй...сорьки...этож место для чисто "конструктивного общения"))
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
lucky, Здраствуй!!!Осуществляю сейчас свою давнюю мечту(и не только свою наверно),в Кейптауне мы с дочкой животики греем,вот уже третья неделька пошла,погода великолепная,океан чудесен!!!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
VAVA, ты шутишь!!!!!!!!!:bp:
Дочя выиграла Гранд в Универ Кейпа!!!...хош кину тел...мож встретитесь???
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
да тут все всё знают, что дебилизм полный, просто кому-то не нравится Батхед, вот для него и была создана Беседка
курилка а не ьеседка....... гггггг :):D

Добавлено через 1 минуту
Кнопа точно видела!:eek:
неа невидила ана меня! чесно! иьо я ей вличку приглашение пасторское отправил посетить нашу курилку она так и неответила ничиво гггг :) так шо кнопа невинна! :D:D:D

Добавлено через 3 минуты
gabbass ВАД ЭТО СУДА! ггггггг :) пс или пысы - ты выгноре *сосед*
и кстати беседка тожэ тамжэ...... курилка онли!

Добавлено через 4 минуты
все отписалсо от беседки...... можэте дальшэ ту меня калом закидывать :) ггггггг
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
И не только Кнопа...:p Батх даже дела мутил с форумчанами)) Вот не стало его в прежнем масштабе...сразу активно завспоминали....пропадет, голову пеплом посыпать будем(не все)) Оййй...сорьки...этож место для чисто "конструктивного общения"))

да здесь я здесь тока не тут а в курилке иьо нехъ меня за мою мулдрейшуюю речь ьанить в такназываемыхъ *техразделахъ* вот я от нихъ и отписалсо настопиздили ьаны ети ггггггггг
все ушло в курилку гггггггг:D:D:D
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Ты уже писал мне это 2 раза. Я не совсем пойму что ты этим хочешь сказать и у меня складывается впечатление, что всё твои шутки понятны только самому тебе и больше никому тут. Что это за прикол с гипножабой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу