Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Ехал сегодня за мерсом с номером о777оо77

сколько такой стОит интересо?))


простите! не так прочла. Я бы не хотела чтоб у моей машины был такой номкр. Легко запоминается.

Добавлено через 2 минуты
Да его только номер интересует! С таким номером хоть на Мерсе, хоть на Шансе рассекать понтово:rolleyes:


Это уже не так модно как раньше. ;)
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
стоит штук 10 000 поди
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
стоит штук 10 000 поди
На эти деньги можно год питаться.
Знаешь в чем проблема современного общества, Вов?
В ненасытности и преобладании амбиций над здравым смыслом! Культ потребления и культ денег. То, что навязывает западная мораль - успех, успех и еще раз успех. Даже ницшеанство по сравнению с этим - детский сад.
Диагноз?
Пирамида Маслоу, 3-й уровень, и фиксация на нём без дальнейшего роста личности. О духовном развитии говорить уже и не приходится.
Аналоги в животном мире: павлины, глухари. Последние очень показательны в этом плане - во время токования вообще не слышат никого, кроме себя.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
potaskuns, не знаю уж что там навязывает западная мораль, но люди на западе живут ради жизни, а не для того, чтобы кого-то обогнать или замочить (имеется ввиду масса людей, населяющих западные страны а не отдельные политиканы). У них это - жить по-человечески, уважая друг друга - получается гораздо лучше, чем у нас (далеко ходить за примерами не нужно, если давно не ездил в общественном транспорте - рекомендую, понаблюдаешь - поучаствуешь в процессе - люди в глотки вцепляются друг другу, пытаясь первым залезть (не войти, а именно - залезть) в автобус, вагон метро в час пик. Толпа баранов, распихивающие друг друга локтями, матерящиеся, злобно скаля зубы. На улице на людей посмотри - мрачные, идут как зомбаки. Цели в жизни: накопить на люстру (телевизор, машину, квартиру, дачу), выставить свои материальные достижения на показ (назло всем ггг), щедро "раздавая" "факи". основная тенденция поведения в жизни основной массы людей - обогнать, обокрасть, нахамить, унизить, возвысится за счет унижения других (см. поведение на дорогах - подрезать, обогнать, показать иным способом "крутость", показать фак). Духовность.... можно узнать - где она обитает в нашей стране? Современные фильмы (отечественные, "наши" рука не поднимается написать) давно смотрел? Про игру актеров в театрах можно долго спорить...равно как и про ассортимент книг различных авторов в продаже. Религия - давно в церковь/костел/мечеть/синагогу - ходил?
Это у нас.
У них тоже дерьма полно и в массах, и в искусстве, и т.п. НО, люди на улицах городов улыбчивые, миролюбивые, на порядок вежлевее, относятся с уважением не только к частной собственности, но и к друг другу. Ценности семейные у них гораздо выше чем у нас, случаи войны между родственниками за наследование 6 соток земли или борьбы за машину, дом - гораздо реже имеют место быть, нежели у нас. Приоритетом в большинстве случаев является создание семейного уюта и нормальной жизни с близкими, проблемы материальные тоже, естественно есть, но они не имеют такого значения как у нас, т.к. не нужно "положить" жизнь на накопление денег на квартиру, тем более - машину, у них это гораздо доступнее. Фильмов дерьмовых у них полно, но и достойных, задевающих за живое, заставляющих переживать - тоже достаточно, есть выбор, это всегда хорошо. Никто никому ничего не навязывает, не хочешь - не смотри. Воспитание детей - это дело прежде всего родителей, и в последнюю очередь - правителей (страны). Семейные традиции на западе имеют большое значение - вспомнить хотя бы день благодарения, рождество, праздники - на котором все собираются в семейном кругу. Религия - у многих западных семей существует добрая традиция - ходить в храм, или дома, в семье, совершать религиозные обряды, в первую очередь - благодарить Бога за благополучие своих близких.
Многие иностранцы, впервые побывавшие в нашей стране, не хотят приезжать во второй раз чисто из-за субъективных неприятных ощущений - грязно, мрачно, злобные, неприветливые люди на улицах городов.

Добавлено через 5 минут
Да его только номер интересует! С таким номером хоть на Мерсе, хоть на Шансе рассекать понтово:rolleyes:

маленькое подтверждение маленькой части вышесказанного.:)

Добавлено через 7 минут
...
Знаешь в чем проблема современного общества, Вов?
В ненасытности и преобладании амбиций над здравым смыслом!...

Согласен с таким утверждением на 100%
 
Последнее редактирование:

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Многие иностранцы, впервые побывавшие в нашей стране, не хотят приезжать во второй раз чисто из-за субъективных неприятных ощущений - грязно, мрачно, злобные, неприветливые люди на улицах городов.
Зато это всё искренне!:rolleyes:
Не совсем согласен с написанным. И про детей, и про ценности, и про многое, ибо это какая-то рекламная картинка. Но спорить не хочу. Я не занимаюсь пропагандой, просто высказал своё мнение.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
... спорить не хочу. Я не занимаюсь пропагандой, просто высказал своё мнение.

Аналогично, тем более, что про "наше" можно узнавать каждый день и без моей помощи (тем не менее - каждодневно убеждаясь в моей правоте про нашу жизнь, а про то как у них - так ли это нам это близко, чтобы спорить о том?).
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Аналогично, тем более, что про "наше" можно узнавать каждый день и без моей помощи (тем не менее - каждодневно убеждаясь в моей правоте про нашу жизнь, а про то как у них - так ли это нам это близко, чтобы спорить о том?).
Про наше я вообще молчу. Руки опускаются, глядя на то, что вокруг творится.
Ну подумай сам. Вот ситуация с застройкой Бородинского поля. Прокуратура вынесла главе района предостережение! Охренеть! Его сажать надо с конфискацией, конфисковывать ВСЁ, что обнаружено на незаконно занятых землях и продавать через открытый аукцион, а деньги на детские дома перечислять, а они предостережение выносят ему! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ, млять!!! ДА я в гробу видал такое государство, где каждая прокурорская гнида сидит на взятках!!!
Да что там Бородино. У нас на дачах есть охреневший сторож в одном из 8 СНТ, который поставил шлагбаум на въезде (СНТто первое при въезде на все участки), вымогает деньги у приезжающих рабочих, у водителей грузовиков, не пускает садоводов, которые ему не хотят платить. Сколько раз уже в Зарайскую прокуратуру писали. Что-нить сделали? Да всем всё пох! Пока кто-нить этого урода не замочит по своему, по нормальным человеским понятиям, а не по уродским законам, никто не чухнется! А вот настоящего человека, который боролся за справедливость потом посадят! Это что, нормальное государство?
Но и там мне не понравилось.
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
То, что навязывает западная мораль - успех, успех и еще раз успех. Даже ницшеанство по сравнению с этим - детский сад.
Диагноз?
Пирамида Маслоу, 3-й уровень, и фиксация на нём без дальнейшего роста личности. О духовном развитии говорить уже и не приходится.
Аналоги в животном мире: павлины, глухари. Последние очень показательны в этом плане - во время токования вообще не слышат никого, кроме себя.
согласен с тобой на все 100500!!!

У меня девушка иногда смотрит "фоном на кухне" какую-то передачу по МТВ про то, как девушки пытаются пробиться в модели и сделать карьеру - я как-то посмотрел разок пару минут и понял что это просто пи****ц! Да и вообще всё МТВ это навязывание западных псевдоценностей (как сделать сиськи больше, как круто поставить себе в машину 100 мониторов и ещё в багажник и проч, секс в большом городе, где главные героини трахаются со всеми налево и направо не задумываясь о создании семьи вообще), НО (!), вот парадокс-то, музыкальных клипов там нет НИХУА!!! 15 лет назад всё было по-другому...

Добавлено через 11 минут
ах да, забыл написать, что моя Любовь смотрит эту передачу с точки зрения фотографа - там показывают фото моделей и я очень рад, что она не переносит дом-2, и мы вместе смотрим Гриффинов, Сауспарк и Футураму)) А одна из любимых наших передач это "Своя игра" по НТВ - мы соревнуемся с ней кто раньше ответит на вопрос))
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
potaskuns, Согласен, все то, про что ты говоришь, уже достало. Бардак везде.
НО, небольшое отступление про прокуроров. ты, видать, кино насмотрелся (имеется виду сюжеты про прокуроров-взяточников в Московской области, которых, кстати еще никто не осудил, а уже СК трубит о том, что они - преступники, про презумпцию невиновности у Лешего спроси, он большой спец в этом вопросе, ггг).
Но это я не к тому, чтобы защитить кого-то или сказать что ты не прав. Нет, к сожалению, ты прав. Коррупция пронизала всё снизу доверху, и прокуратура здесь не исключение, причем до такой степени, что убери ее (коррупцию) одномоментно везде - и рухнет государство наше неадекватное...Эт как если наркомана сразу лишить наркотиков - не переживет ломки...
Однако, меня одновременно удивляет и другое. Президент, например, дает Генеральной прокуратуре РФ одно поручение за другим, требуя разобраться, доложить, расследовать :eek: (не вру, сам слышал по телеку) различные преступления. Т.е. - даже Президент не в курсе, что у прокуратуры уже давно отобрали многие полномочия, и что она, прокуратура - НЕ ИМЕЕТ СОБСТВЕННОГО СЛЕДСТВЕННОГО АППАРАТА, не может по определению ничего расследовать самостоятельно. ее функции по большому счету сведены к контрольным, надзорным. Если уж Президент не в курсе, то простым людям откуда знать? А по результатам тех проверок, которые до сих пор находятся в компетенции органов прокуратуры, прокуратура, собственно, только и может, что предостережения да представления вносить. А если речь идет о возбуждении и расследовании уголовного дела, то здесь уже есть смысл говорить о СК и следственных подразделениях МВД. Другое дело - когда прокуратура имеет все основания инициировать или организовать проведение соответствующей проверки, проконтролировать ее результат, принять соответствующие меры реагирования в случае необоснованного процессуального решения, надлежащий надзор за следствием еще никто не отменял - и ничего при этом не делается, то здесь я с тобой согласен, нехорошо это, мягко говоря.

Добавлено через 9 минут
...У нас на дачах есть охреневший сторож в одном из 8 СНТ, который поставил шлагбаум на въезде (СНТто первое при въезде на все участки), вымогает деньги у приезжающих рабочих, у водителей грузовиков, не пускает садоводов, которые ему не хотят платить. Сколько раз уже в Зарайскую прокуратуру писали...

Какого члена, прошу за прощения за выражение, в прокуратуру по каждому пуку сторожа дяди Васи в СНТ переться? Для этого есть дежурная часть местного отдела милиции, теперь полиции. Сдал заявление о противоправных действиях д.Васи, получил талон-уведомление. В предусмотренный законом срок будет проведена проверка (при наличии оснований), принято процессуальное решение. Возбудят уголовное дело, посадят д.Васю, если он действительно совершил преступление. если проверка не проведена, либо не согласен с принятым решением, или дело заволокитилось - тогда уже в районную (не Генеральную) прокуратуру обжаловать.
Да, гнид у нас полно, и в прокуратуре немало. Но если каждый, будет (и на самом деле этот процесс имеет место быть:eek: ) в Генеральную прокуратуру РФ по 30 обращений на 47 листах в месяц про сдохшую курицу в сарае тещи писать, вместо того, чтобы к участковому обратиться, то Генеральная, будучи обязанной отвечать (читай-отписываться) на каждое, пусть даже бредовое обращение, уже и по Бородинскому полю будет "косячить", неудивительно. Система у нас этому способствует, бюрократическая. Как же здесь не хватает "западной бездуховности", щерт.

Кстати, за "сдохшую курицу" теоретически у нас можно реальный срок получить, а за "исчезнувшие" миллиарды - получить предостережение, увольнение "в запас" или повышение по службе...(ну эт как "срастется)":D А на западе такое, скорее всего - не прокатит...:p Уроды, они, со своей неправильной моралью, и законы у них работают одинаково для всех, (в Израиле, например, бывшего президента страны на 7 лет в тюрьму законопатили гггг, причем уголовное дело возбудили еще во время его президентства, о как) неее, реально уроды...:D
Люблю эту страну!:bp:
 
Последнее редактирование:

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Какого члена, прошу за прощения за выражение, в прокуратуру по каждому пуку сторожа дяди Васи в СНТ переться? Для этого есть дежурная часть местного отдела милиции, теперь полиции.
C них и начинали... В том-то и проблема...
Знаешь, я ведь телевизор почти не смотрю, кроме познавательных-документальных фильмов, некоторых мультфильмов, и редких художественных фильмов. Новости чаще в инете читаю, с людьми общаюсь часто.
Так что образ у меня скорее собирательный, чем навеянный делом о нелегальных игровых залах. Про них то как раз даже и писать в новостях ничего не надо. Все же всё видят. Люди не слепые. Раз игровой клуб действует, значит с ментами "вопрос решен", но те ведь - под колпаком у надзорных органов, а раз надзорные не бузят, значит и им откатили. Это же очевидная житейская логика. И так не только с игровыми клубами, но и нелегальными мигрантами, гастарбайтерами, наркодилерами, незаконными торгашами, таксистами, обменами валют и т.п. ... Люди же всё видят! Поэтому у нас государство отдельно, а народ отдельно. И меня это сильно расстраивает.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
potaskuns, Во-во, и я о том же. А ты говоришь - мораль... Оглянешься вокруг - вот и вся мораль сразу видна, в том числе и насаждаемая (нашими самыми главными, потому как им в бардаке удобнее живется).
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
potaskuns, Во-во, и я о том же. А ты говоришь - мораль... Оглянешься вокруг - вот и вся мораль сразу видна, в том числе и насаждаемая (нашими самыми главными, потому как им в бардаке удобнее живется).
Согласен, но посмотри, ведь и в мире такая же фигня происходит! Беспредел! Сербия, Ирак, Афганистан, Ливия...
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Да, в мире тоже не все гладко и не все правильно. Но отстранись от "советской" пропаганды, посмотри на всё со стороны, подумай. Ты перечислил или тоталитарные (где правитель отправил в могилу миллионы или тысячи ни в чем не повинных собственных граждан в угоду собственным уродским интересам, а остальные граждане вынуждены прозябать в нищете) или откровенно террористические государства. Ирак, Афганистан, Ливия - мы башляем их, поставляем оружие (легально и нелегально), которое, в том числе, используется и против нас же - исламистами на Кавказе. Кстати, не интересовался. как после известных событий люди в Сербии стали жить? Гораздо лучше, по сравнению с тем беспределом, который у них при тиране творился.
Ливия - отдельный разговор. Что можно сказать об этом террористическом государстве, если по прямому приказу его руководителя Каддафи был уничтожен ГРАЖДАНСКИЙ авиалайнер, погибло, по-моему 248 ни в чем не повинных граждан. Причем сам Каддафи не отрацает того, что это было сделано по его указанию. Я уже не говорю про то, что он устроил ад в своей собственной стране и постоянно совершал террористические вылазки на территории других стран.
Ты же понимаешь что такое оголтелый фанатично-агрессивный воинствующий ислам? Это в том числе и Ирак и Афганистан.

Да, США во многом не правы, да, они иногда берут решение глобальных проблем на себя в обход международных норм. Но всё-таки они что-то делают, а не пиз***т, переливая из пустого в порожнее, как наши. США и Израиль - это единственные два государства, которые РЕАЛЬНО борются с терроризмом в мире. Причем - Израиль это делает вынуждено, т.к. в противном случае просто будет уничтожен., а США - добровольно, осознавая, что роль полицейского на себя, кроме них - больше никто не возьмет. мы же не только не боремся с террористами, несмотря на то, что об этой борбе верещим на каждом углу, но и ПОМОГАЕМ ублюдкам (частный случай - отбашляли 10 млн. долларов террористам из Хамаса, тем самым - которые дружат с нашими террористами на Кавказе, и поставляли/ем им оружие в неограниченном масштабе).
Терроризм - это реальная угроза всему миру, але!!! Наш голубой шарик зеленеет((. При этом я ничего против не имею против ислама как такового, я различаю (в отличие от наших лжепатриотов, они же - очень часто оказываются "коренными" москвичами, почему-то) радиальный ислам и ислам в его нормальном течении. Доказательством этому является тот факт, что я женат уже 19 лет на мусульманке. Не нужно, как говорится, смешивать Божий дар с яичницей, думать нужно, голова нам дана не только для того, чтобы кепку носить.
Почему-то после "беспредела" американского люди налаживают нормальную жизнь (Южная Корея,ФРГ, которая реально пострадала от объединения с голозадой советской ГДР и пр.), а после советской "помощи", зачастую требующей проявления героизма наших граждан, люди этих государств-доноров в конечном итоге полностью утрачивают возможность к построению самодостаточного самостоятельного государства и прозябают в нищете (Куба, Вьетнам, Северная Корея, бывшая ГДР, спасибо ФРГ - спасли от нищеты, страны Варшавского договора, хорошо хоть вышли в люди, сбросив с себя наследие советской бюрократической, не способной к жизни системы).
Когда оглядываешься вокруг - думай, попробуй делать это объективно, сравнивая и анализируя. попробуй проснуться и выйти из зомбированного советской системой состояния, если получится.
Мыслить шаблоном - "америкосы-пендосы, а мы всегда правы потому что это мы" - это неверно, попробуй опираться на факты и действительность, а не на "промоушен мозгов", транслируемый по ящику и в СМИ. Да, и не читай, пожалуйства, по утрам советских газет))
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
да вообще люди какие-то злые стали

Да уж, злые вы, ушел бы я от вас (если б было куда)...:D

Кстати, по поводу ушел бы..: вчера услышал по телеку результаты какого-то социологического опроса (не америкосовского, а нашего вроде как). В общем - результаты - ТРИ:eek: четверти опрошенных россиян с удовольствием срулили бы из страны на ПМЖ в какую-нить нормальную страну, будь у них возможность (читай - при первой же появившейся возможности).
Каждого пятого пугает языковой барьер, каждого десятого - отсутствие материальной составляющей, каждого седьмого удерживают родственники, друзья и т.п.
Что-то я о такой тенденции в США, Германии, Австралии, Канаде, например - не слышал. Аааа, пардон, Россия не в том перечне. В Киргизии, Таджикистане, Зимбабве, на Филиппинах (или, по новым украинским правилам для русского языка - "в Филиппинах, ггг) и т.п. - у них те же проблемы, у них из страны народ тоже бежит.
 
Последнее редактирование:

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Когда оглядываешься вокруг - думай, попробуй делать это объективно, сравнивая и анализируя. попробуй проснуться и выйти из зомбированного советской системой состояния, если получится.
Не волнуйся, я давно прошел стадии и советского мышления, и антисталинского, и демократического, и урапатриотического... У меня давно уже свой взгляд на вещи! Не верю в добродетельную демократию, не верю в злой терроризм, и участие Каддафи во взрыве самолёта в Локкерби для меня сильно под вопросом (след ЦРУ и здесь прослеживается по некоторым статьям, как и 11.09.01), и к тирании я гораздо более лоялен, ибо вижу в нем решение многих проблем, и в счастливую жизнь под американскими ценностями не верю... Увы... Сказочки это всё, а кто рассказывает их - сказочники...
Но... вынужден приспосабливаться к навязываемой мне внешней среде.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
...не верю в злой терроризм, и участие Каддафи во взрыве самолёта в Локкерби для меня сильно под вопросом (след ЦРУ и здесь прослеживается по некоторым статьям, как и 11.09.01), и к тирании я гораздо более лоялен, ибо вижу в нем решение многих проблем

Я тоже не верю в то, что Луна - спутник Земли, сказки это...
А в добрый терроризм на Кавказе веришь? Я знаю много "сказочников"-коллег, побывавших там. Или - у нас терроризм возможен, а в мире больше - нигде и никак? "логично"...
Каддафи - признавшийся (про самолет) - для тебя, видимо, тоже - не авторитет, похвально...
а 11 сентября - это ЦРУ устроили все-таки?, я так и знал.... Объективности ради напрашивается вывод - взрывы жилых домов в Москве, самолетов над территорией России - дело рук ФСБ (чтобы оправдать операции на Кавказе), так получается? Или - у них возможно, а у нас -ни в коем разе, потому как мы- это мы? "логично"...
Я думаю, что в ЦРУ дебилов все-таки меньше. Почему? Потому что в отличие от нас у них законы РАБОТАЮТ, при чем - сами по себе, в системе, а не по указке Президента, совершающего вояж по вокзалам и пересчитывающего количество постовых по углам...
По поводу лояльности к тоталитаризму сразу можешь записать меня в сказочники, потому как рассказывал многим о репрессированном и расстрелянном без вины своем деде - "враге народа"). Я своему коллеге-сталинисту по работе, который говорил - "лес рубят - щепки летят" - типо - ничего страшного, если энное количество невинных погибнет, главное - порядок, его нужно достичь любыми способами, так вот, как-то раз я у него спрашиваю, слушай, а ты согласишься с тем, если в числе тех самых "щепок", т.е. людей невинно расстрелянных, окажется твой отец? Он мне чуть лицо не испортил - еле увернулся. О как. А что ж ты сука, спрашиваю, тогда словесным поносом занимаешься? Другие пусть сдохнут, но только не я и не мои родственники?
Кстати - порядок при тоталитарном государстве обеспечивается ОДНИМ тираном. И порядок будет, пока ....тиран не сдохнет. Не веришь - открой любой учебник истории на соответствующей странице.
А самый идеальный порядок знаешь где? неа, не угадал, не в тюрьме. на самом деле - на КЛАДБИЩЕ. Там ПОЛНЫЙ порядок. Недовольных нет. Правда - и живых - тоже нет. Но это уже издержки идеального порядка.
Наиболее устойчивый порядок, базирующийся на ЗАКОНЕ, а не на амбициях и хоризме одного правителя, может быть только при нормальной СИСТЕМЕ власти, обеспечивающей нормальную же работу законов страны.
Не веришь в демократическое устройство страны, ага я тоже. Значит мы оба - не верим. А пока мы - не верим, люди в нормальных странах живут, пользуясь им, в НОРМАЛЬНЫХ условиях.
Говоришь - уже прошел все этапы летаргического советского зомбированного сна? Ну да...;)
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Как приятно, когда за тебя всё рассказывают, оценки дают, пусть свои взамен чужих, но... зато вообще напрягаться не требуется)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
potaskuns, Доходчиво парировал))) ну и ладно, забей, авось наш грядущий тиран (понятно о ком, да?) наведет порядок, которого на наш век (поди почти ровесники мы) хватит, а дальше - трава не расти...
Пока будем в жопу очередному кандидату на пост тирана смотреть и прятаться от указующего его перста (а вдруг на тебя укажет, как на виновника всех бед, не дай Бог, хотя совершенно понятно, что во всем виноваты США, ну и, естественно, Чубайс), все вокруг глядишь и образуется само собой, как-то так...
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
potaskuns, Доходчиво парировал))) ну и ладно, забей, авось наш грядущий тиран (понятно о ком, да?) наведет порядок, которого на наш век (поди почти ровесники мы) хватит, а дальше - трава не расти...
Пока будем в жопу очередному кандидату на пост тирана смотреть и прятаться от указующего его перста (а вдруг на тебя укажет, как на виновника всех бед, не дай Бог, хотя совершенно понятно, что во всем виноваты США, ну и, естественно, Чубайс), все вокруг глядишь и образуется само собой, как-то так...
Я не хочу дискутировать просто, это ведь тоже надо уметь. А я риторике не обучен, демагогии - тоже, "демократические ценности" не ценю, гуманизмом не страдаю, себя, любимого, не жалко...:eek:
Я думал, это у меня в голове каша. Оказывается, бывают еще более клинические варианты! Только без обид:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу