Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
ну я так...тему решил поддержать :) Я вообще раньше не любил футбол, в связи с отсутствием его в России. Ну а сейчас слуги народа, чтобы отвлечь народ от насущных проблем, решили пихнуть новую жвачку в виде футбола, и это принесло свои результаты. Отечественный футбол поднялся на новый уровень, приглашаются зарубежные тренеры, Газпром вбухивает бабло в Зенит, ну и ЦСКА не отстаёт, да и другие клубы тоже стали проявляться. Короче народ жуёт жвачку и с удовольствием :))) Будем верить, что когда нибудь мы станем чемпионами мира.

п.с. а смотрю я только самые ответственные матчи, да и то, когда жена не против :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Я вот к футболу как то равнодушен. Вот бокс люблю, а футбол никогда не трогал мою душу. Ранее любил легкую атлетику и биатлон, но остался только бокс. . .
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Don Tiguan, а я бокс не совсем понимаю. Зрелища не хватает, адреналина. Хотя, если в живую смотреть, может быть и круто.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan, а я бокс не совсем понимаю. Зрелища не хватает, адреналина. Хотя, если в живую смотреть, может быть и круто.

ну бои разные бывают)) видимо как и матчи)
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Don Tiguan,с этим согласен. Помнится, раньше любил смотреть бои без правил (реслинг)... Классно там у них с шоу было ))) Даже в некоторых моментах, казалось, что всё взаправду :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Blackie, ну рестлинг это чисто шоу - не больше. С комментариями Фоменко угарно было смотреть)
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
н Я вообще раньше не любил футбол, в связи с отсутствием его в России. Ну а сейчас слуги народа, чтобы отвлечь народ от насущных проблем, решили пихнуть новую жвачку в виде футбола, и это принесло свои результаты. Отечественный футбол поднялся на новый уровень, приглашаются зарубежные тренеры, Газпром вбухивает бабло в Зенит, ну и ЦСКА не отстаёт, да и другие клубы тоже стали проявляться. Короче народ жуёт жвачку и с удовольствием :))) Будем верить, что когда нибудь мы станем чемпионами мира.

Blackie, отечественный футбол просрал все кубки. В отборочных играх ЧЕ-2012 игра "никакая", если не сказать хуже. Короче, опять бабло народное ушло в "черную дыру"!

Don Tiguan, а уж в биатлоне как облажались, так лучше тему вообще не поднимать (о покойниках либо ничего, либо только хорошее...)
 

VAG Maniac

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
gabbass,удивил, потрясающая штука!
 

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
gabbass, классная штука))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
спасибо

Добавлено через 1 час 10 минут
Мы вчера с другом выехали на машине в сторону рынка (это где-то 1.5 км) от моего дома.
Стоит какая-то тётка и рукой нам машет типа тормозните, подкиньте до рынка. Посадили её к себе.
Через 15 секунд общения я понимаю сто мы везём свидетеля иеговы, который начинает нам ссать в уши про Иисуса, приводить цитаты из библии и заманивать в секту кароче...

Мы это всё выслушиваем и говорим это бога нет, а мы вообще сатанисты :aq:

- Вы!?!? Сатанисты?!?!??? ХАХАХАХАА - и рассмеялась так громко демонстративно

- Ху*и ты ржёшь, тварь? мы сейчас тебя в лес отвёзём и ё*нем там.

Смех сразу исчез :D

Добавлено через 23 часа 30 минут
http://manyahin.ru/

)))
 
Последнее редактирование:

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Сегодня - ДЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ

26 апреля 1986 года - Чернобыльская АЭС
c340ecb74ae4.jpg

(памятник в Твери)

Эта катастрофа затронула около трех миллионов человек,
среди которых есть и члены форума.
StalkerW, удачи тебе, дружище !
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
LIFAN69, спасибо, но по-моему, эта трагедия затронула всех нас.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
stalkerW, вот пишут что был взрыв, эквивалентный 500 хиросимским бомб...
это получается что в течении двух лет почти ежедневно взрывали по бомбе? так это бы пол-россии бы смело! не может быть такого!
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
LIFAN69, ну я не большой спец в ядерных взрывах и процессах, происходящих внутри ядерного реактора АЭС, могу лишь предположить, что открытый (на поверхности земли или в воздухе) ядерный взрыв, подобный хиросимскому, и врыв ядерного реактора на АЭС внутри закрытого энергоблока - это не совсем одно и то же. разница существенная. На АЭС всё-таки предусмотрена соответствующая защита. Другое дело, что в нештатной ситуации, которая возникла на ЧАЭС, этой защиты не хватило, чтобы не выплеснуть наружу огромную дозу радиоактивного излучения... Вот как раз в таких случаях в нашей стране (во всяком случае в бытность СССР) бросали всегда 20-х солдат для латания "дыр". "Партизаны", также прибывшие на ЧАЭС в "добровольно-принудительном" порядке как и срочники, приступили к работам по ликвидации чуть позднее - кто через 2 недели, кто - через месяц...
Мне повезло, я был в г.Чернобыле (где-то 12-15км от Припяти), нес службу в сторожевом охранении, в то время как "партизаны" нашей части каждый день ездили на станцию - строить "саркофаг". В общем - повезло мне...
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
ужасно это все...
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
В Лос-Анджелесе автомобиль упал с четвертого яруса многоэтажного паркинга, находившаяся за рулем женщина погибла. Как сообщает Los Angeles Times, трагический инцидент произошел накануне утром на парковке, принадлежащей фитнес-клубу. По не выясненной пока причине белый внедорожник Volkswagen протаранил ограждение высотой около 120 см и упал на крышу в кусты, растущие вдоль многоэтажного гаража. В машине находилась только женщина-водитель в возрасте 76 лет, она погибла мгновенно. Среди прохожих и персонала парковки пострадавших нет.
Полиция пока не раскрывает ее имени из этических соображений, а также не сообщает, была ли погибшая пристегнута ремнем безопасности. О ней известно лишь, что она была посетительницей спортивного клуба.

091641.29629.jpg

091637.29588.jpg
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Полиция пока не раскрывает ее имени из этических соображений, а также не сообщает, была ли погибшая пристегнута ремнем безопасности.
Интересно, как бы ремень её спас в данной ситуёвине?

Жаль тётеньку и машину((
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
одним человеком меньше стало.
одним тигуаном меньше стало.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
где-где это было? south florida ?
так там же BATXED прописан!
и тигуан у него как раз белый был!
и по времени совпадает ("заблокирован")

оказывается, всё это время он был женщиной ?!
а теперь он стал мёртвой женщиной ?!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу