Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Wild Cat, Здесь беседка, за флуд не караем.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Vist, Вау! Класс! Тогда всех поздравляю со Всемирным Днем кошек! У кого в хозяйстве есть кошаки - покормите их сегодня всякими вкусностями, почешите под шейкой и положите спать рядом с собой!
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Wild Cat, у меня есть кот! Которого, прктически, я вырас! Очень милое жиротное.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
в модеры метишь?
конечно!
Мне даже пришлось Тигуан спецом купить для того, чтоб не форуме зарегиться

Добавлено через 4 минуты
Однако gabbass, не получил,

что я нарушил?

Добавлено через 4 минуты
Vist, Вау! Класс! Тогда всех поздравляю со Всемирным Днем кошек! У кого в хозяйстве есть кошаки - покормите их сегодня всякими вкусностями, почешите под шейкой и положите спать рядом с собой!

купил ей сегодня травы))
 
Последнее редактирование:

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Vist, ну тогда попытайся не обращаться к нему сегодня со словами: "ты, скотина, всю жизнь мне испортил своими воплями в 4 утра!" а положи ему в миску куриной печенки (мой котэ за нее душу кошачьему дьяволу продаст... и еще чем-нибудь приплатит) :)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Wild Cat, мы ПРЕКРАСНО ладим и, как мне кажется, он всё понимает и НИКОГДА не растраивает. Понимаю что звучит странно, но это так и есть. У меня всегда получалось ладить с детьми и животнами. А в детстве меня мой пёс практически спас;)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Последнее редактирование:

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Что такое "олбанский"? Прсвятите неграммотную!!!!!!
Кнопа, здесь требуется небольшой экскурс в саму историю происхождения данного течения.
Истоки нужно искать примерно в 1999 году, с зарождением ресурса fuck.ru, который стал оплотом контркультуры, как альтернативного течения. Надо сказать, что содержание данного ресурса пополняли люди с высшим образованием, которых нельзя было уличить в безграмотности. Основой были так называемые "креативы", сиречь изложения каких-либо случаев, жизненных ситуаций в намеренно искажённом орфографическом и стилистическом виде, как будто написанными абсолютно безграмотными людьми. В том числе с использованием ненормативной лексики, свойственной людям со дна. Смысл? Кетч! Стёб! Ирония! Сатира! Антипетросяновщина!
Продолжением fuck.ru после его закрытия стали очень популярные ресусры fuckru.net и udaff.com. Последний существует до сих пор. Основой его помимо креативов стали еще и всевозможные альтернативные картинки, как правило, антигомосексуального содержания и чёрного юмора.
Увы, распространение контркультуры повлекло за собой мельчание тех, кто её творил. В итоге появилось большое количество подростков, кои, не выучив русского, стали выражаться на "олбанском", который стал основой сетевого общения в молодёжной среде, как прямая альтернатива толстовскому занудству. К сожалению, это не способствовало повышению образовательного уровня, и в общем смысле стало общим местом.
Я сам в своё время постоянно торчал и на факру.нете и на удафф.коме... Было весело! Но женщинам это малопонятно, нужно иметь своеобразный склад ума.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
potaskuns, Прошу прощения, я думала что я читаю в другом разделе и не на эту тему. После работы что то меня переклинило!!!!!!!:eek:
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
potaskuns, Прошу прощения, я думала что я читаю в другом разделе и не на эту тему. После работы что то меня переклинило!!!!!!!:eek:
Я перенес это сообщение оттуда сюда. Потому что оно не относится с теме "Обсуждение правил".
Кстати, за мат банят везде. И батхеда банят не из-за него.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Я перенес это сообщение оттуда сюда. Потому что оно не относится с теме "Обсуждение правил".
Кстати, за мат банят везде. И батхеда банят не из-за него.
а за что?

Добавлено через 2 минуты
посмотри личку, а то отбаннят опять меня!))))))))))
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
а матом со звёздочками можно ругаться?
Ну всмысле для того, что бы "укрепить словцо", а не для того, что б кого нить оскорбить или послать?))
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
а матом со звёздочками можно ругаться?
Ну всмысле для того, что бы "укрепить словцо", а не для того, что б кого нить оскорбить или послать?))
Думаю, можно! Именно для усиления эмоциональной передачи, а не в качестве повседневного средства. У нас всё-таки автомобильный форум, а не съезд монашек-девственниц. А там где карданом по голове может ё... э-э-э... стукнуть, там и слово крепкое к месту окажется!:eek:
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
ясненько-понятненько))

mmkay.jpg
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
potaskuns, он самый))

Что ещё смотришь кроме СП?

мой топ:
1. Гриффины
2. Саус парк
3. Американский папаша
4. Футурама

А ещё а открыл для себя вот этот сериал, но, к сожалению его отсняли всего 1 сезон
смотреть тут http://www.adultmult.ru/other/clone_high.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу