Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
вот такая рассылка у нас на работе была

Уважаемые коллеги!

С 1 июля 2011 года вводятся новые бланки больничных листков (Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.04.2011 г. № 347н).

В соответствии с данным документом:

1. Записи в новых бланках выполняются на русском языке печатными заглавными буквами чернилами черного цвета либо с применением печатающих устройств. Допускается использование гелевой, капиллярной или перьевой ручки. Не допускается использование шариковой ручки;

2. Записи в больничном листке не должны заходить за пределы границ ячеек, предусмотренных для внесений соответствующих записей, а также не должны соприкасаться с границами ячеек;

3. Печати медицинской организации могут выступать за пределы специально отведенного места, но не должны попадать на ячейки информационного поля бланка больничного листа;

4. При наличии ошибок в заполнении больничного листка он считается испорченным и взамен него выдается новый больничный листок.

ВНИМАНИЕ: больничный лист, оформленный с нарушением действующего законодательства, не подлежит оплате и будет возвращен работнику Банка для замены в лечебном учреждении, выдавшем больничный лист.

А также что важно ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ,т.к. одна ошибка в больничном листе автоматически делает его недействительным!

Ох уж этот закон......нет спокойной жизни врачам... :(
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
название организации - это да... особенно добивает, что присутствие в названии "тире" вместо "дефиса" - это уже разные организации. легко не заметить, а гемора потом...
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
а также название организации должно состоять не более чем из 29 символов с учетом пробелов...
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
а ещё, говорят, эти бланки будут сьедобными и пропитанными различными лекарствами - ну, смотря какая болезнь - с той стороны бланк и надкусил!
А этой осенью появится электронная форма листка - её можно сразу по телефону больным отправлять!
Таша, а старые бланки куда девать будут? уничтожать? или предьявлять к возмещению пока не израсходуются? пожалуй, я себе тоже десяток бланков организую - ограблю бюджет долларов так на 1000
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
а ещё, говорят, эти бланки будут сьедобными и пропитанными различными лекарствами - ну, смотря какая болезнь - с той стороны бланк и надкусил!
Таша, а старые бланки куда девать будут? уничтожать? или предьявлять к возмещению пока не израсходуются?

конечно они буду съедобными!с разными вкусами: банановые, клубничные, освежающая мята! :D

Старые бланки действительны вплоть до момента их закрытия и выхода на работу,они будут оплачены. Неиспользованные бланки сгорели в адском костре уничтожения! :)
Новые выдаются, если заболевание позже 1 июля 2011 года!
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
видел сегодня номер на машине "хуе" - думал такох не бывает :D

всем здрасти))
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
gabbass,
Бывает-бывает. :)
 

Вложения

  • 694267_r76s5t4r.jpg
    694267_r76s5t4r.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 42

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
gabbass, на какой остров ты на Волгу собираешься ? это за мкадом или где?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
MikachiKatakuna, не, ну "хер" то я уже видел))


LIFAN69, да, за мкадом - километров 250

Добавлено через 23 часа 27 минут
ммм, я смотрю у нас разделительная полосочка появилась на форуме
 
Последнее редактирование:

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,422
Благодарности
271
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Народ,а кто у нас занимается спутниковым ТВ ? Хочу себе на дачу поставить в МО Одинцовский район, был кто-то у нас, не могу пост найти....
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Народ,а кто у нас занимается спутниковым ТВ ? Хочу себе на дачу поставить в МО Одинцовский район, был кто-то у нас, не могу пост найти....

Димон MСK, он как-раз на радиорынке возле "трех китов" работает. Если покопаться в памяти, то и номер павильона вспомнить можно. Есть мобильный, но это только в личку...
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
мне вчера позвонили из салона, гда я покупал Тига (Руслан) и предложили подъехать к ним до 01.09.2011 провести участие в опросе и получить в подарок "оригинальный аксесуар VW"

Кому-нить ещё звонили с чем-то подобным? И что за аксесуар?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу