Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, сегодня чем безумнее идея, тем больше она окажется вам по душе. Звезды только за!

Тельцы, у вас не день, а бразильский сериал. Заручитесь поддержкой здравого смысла!

Близнецы, сегодня кто-то из прошлой жизни постучится в вашу настоящую. Пускать или нет – решать вам!

Раки, нет времени объяснять! Действуйте смело, проявляйте инициативу и ждите приятых последствий!

Львы, вам необходимо сменить обстановку. Отправляйтесь в путешествие хотя бы по окрестностям!

Девы, вы привыкли надеяться только на себя. Сегодня можете положиться на близких!

Весы, прислушайтесь к голосам в своей голове. Если не испугались – исполняйте их указания!

Скорпионы, побудьте жадиной, не отдавайте все силы работе. А вот вечером не скупитесь на отдых и развлечения!

Стрельцы, все вокруг сегодня будут искать вашего общества. А вот будут ли они его находить – зависит от вас!

Козероги, кто сказал, что выше головы не прыгнешь? Сегодня вам это удастся и не раз!

Водолеи, найдите уверенность в своих силах, все остальное само вас сегодня найдет!

Рыбы, звезды разрешают вам плыть по течению. Сегодня оно принесет вас к морю удовольствия и океану перспектив!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
С добрым пятничным утром!
Неужто, в Мск лето пришло?! (шепотом, чтобы не спугнуть))))))

а про банальные на наших авто замены салонника и воздушника
Ой, напомнил: как-то купила салонник на е46, вышла из магазина и решила тут же его заменить. Открыла капот, одной рукой платье придерживаю, чтобы подол не задирался особо, другой крепеж открываю. Вокруг, понятное дело, мужчины копаются в своих машинах, вдруг какая-то тишина нездоровая наступает, глаза поднимаю: все побросали свои дела и глазеют. :D
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Здрасьте всем.



все побросали свои дела и глазеют.
я б тоже все дела побросал
как и в случае наблюдения за процессом парковки у некоторых автоледей ))

Добавлено через 24 минуты
лето пришло. Ураа! на неделю вперед погода 26 28 градусов и без дождяю фиг с ним с дождем- иногда можно, но главное тепло.

а я в понедельник-вторник буду в Белгороде в командировке на смене обстановки)
 
Последнее редактирование:

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Всем привет уважаемые!!!!
сдал еще один экзамен. в следующую пятницу последний и я второкурсник ))))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А я на даче сегодня!
Вчера приехал вечером. Потом дождь, гроза, так и заснул под это дело. Даже немцев с поляками не посмотрел. И хорошо. Все равн ноль-ноль. И пишут, что народ рты порвал зевая от энтой игры:)

Всем привет!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
тоже на дачу хочу, а доберусь только вечером.
завтра должны 2 куба березовых дров привезти- будем на просушку укладывать в старую газель, приехавшую на дачу, умершая там и снятая давно с учета и стоящая у дома теперь как памятник и место хранения дров)))
когда-нить надо будет ее начать разбирать и пилить со временем)

второй тайм был очень даже неплох, на который я успел доехать и посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
завтра должны 2 куба березовых дров привезти- будем на просушку укладывать в старую газель, приехавшую на дачу, умершая там и снятая давно с учета и стоящая у дома теперь как памятник и место хранения дров)))
Газель то чья? У меня на соседнем участке заброшенном мерседес с жестким кузовом стоит. Зачем, когда приехал, не известно.
На ветру у него иногда болтается задняя дверь и дико скрипит. Все лень сходить ее закрыть:)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rufast,отцова газель. купленная в 1997м. он на ней работал как ИП. лет 5 назад довезли кое как на ней по осени что-то объемно-тяжелое и она скончалась.
по доверенности не стали продавать непонятным личностям там по-месту и ...все.
там на ней из ценного ГБО только осталось какое-то итальянское, но опять же давно установленное, а так там уже был полный ахтунг по внутренностям под капотом - хорошо доехала.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast,отцова газель. купленная в 1997м. он на ней работал как ИП. лет 5 назад довезли кое как на ней по осени что-то объемно-тяжелое и она скончалась.
по доверенности не стали продавать непонятным личностям там по-месту и ...все.
там на ней из ценного ГБО только осталось какое-то итальянское, но опять же давно установленное, а так там уже был полный ахтунг по внутренностям под капотом - хорошо доехала.
Продай на металолом. Охота тебе возиться с ней, резать там чего то?
Или на запчасти
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rufast,дозрею -займусь.возиться резать и быть во всем этом говне перемазанном мнеточно неохота.
проблема еще, что там где она стоит и раньше был въезд в самом углу участка, мы поставили новый забор (а справа от нее уже соседский забор), а ворота теперь левее от нее. вывозить надо будет как-то выпендриться чтоб- снимать профлисты от забора, вытягивать ее между железных столбов (габариты проходят, а колеса подвросли например), да еще выворачивать с участка, а напротив нас соседский забор- угла выворота может не хватать, чтоб столбы не цепануть.
в общем небольшая головоломка на будущее. тем более оно стоит в непроходном углу и о ней не помнишь толком) да и папа , с его жуткой привычкой сохранять и не выбрасывать все говно- скажет надо будет разобрать-снять все нужное. ну на фиг..
уже всех трясет от его "бережливости". с годами все хуже и хуже.
телевизор сони год назад сломавшийся и проработавший 20 лет, все стоит в доме на полу- он все собирается его разобрать и всякие винтики вытащить.
уже клиника вот реально. как бы я не хорошо к отцу не относился. а потом начинает орать, что нам лишь бы все выкинуть и сжечь, а потом понадобиться- искать надо будет. он пока не видел мы всякие палки- железки выкидывали
.а то весь дом и участок засран будет по углам.
мы так на газели его этой старую мебели, стекла и все такое вывозили на дачу в первые годы.
а потом это все вдруг гнило, портилось, оказывалось не нужно и неслось на помойку.
а ухандокивались тока в путь, спуская без лифта, загружая-разгружая газель было то еще веселье в прошлом.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast,дозрею -займусь.возиться точно неохота. проблема еще, что там где она стоит и раньше был въезд в самом углу участка, мы поставили забор (а справа от нее уже соседский забор), а ворота теперь левее от нее. вывозить надо будет как-то выпендриться чтоб- снимать профлисты от забора, вытягивать ее между железных столбов (а колеса подвросли), да еще выворачивать с участка, а напротив нас соседский забор- угла выворота может не хватать, чтоб столбы не цепануть.
в общем небольшая головоломка на будущее. тем более оно стоит в непроходном углу и о ней не помнишь толком) да и папа , с его жуткой привычкой сохранять и не выбрасывать все говно- скажет надо будет разобрать-снять все нужное. ну на фиг..
уже всех трясет от его "бережливости".
телевизор сони год назад сломавшийся все стоит в доме на полу- он все собирается его разобрать и всякие винтики вытащить.
уже клиника вот реально. как бы я не хорошо к отцу не относился. а потом начинает орать, что нам лишь бы все выкинуть и сжечь, а потом понадобиться- искать надо будет. он пока не видел мы всякие палки- железки выкидывали .а то весь дом и участок засран будет по углам.
мы так на газели его этой старую мебели, стекла и все такое вывозили на дачу в первые годы.
а потом это все вдруг гнило, портилось, оказывалось не нужно и неслось на помойку. а ухандокивались .спуская без лифта, загружая-разгружая газель было то еще веселье в прошлом.
Ой как мне это знакомо. Родительская привычка сохранять все добро и ничего не выкидывать, реально захламила весь дом в деревне у мамы и всю квартиру.
Наверное это генетическая память стольких лет деффицита.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
реально захламила весь дом в деревне у мамы и всю квартиру.
дааа!!! мама жалуется на отца и бесполезно перебороть этот маразм и рефлекс, что все нужно. гараж тогда сносили- наприносил в квартиру всяких инструментов, кот.ему только знакомы и нужны и никому более (притирочные доски, порошки, и т.д.)




Александр 11, инвентаризация регионального склада после сезона продаж.

а 29.06-01.07 я в Казань тоже так =)
а потом в отпуск с 6го июля и 8го самолет)

Добавлено через 41 секунду
В возрасте такой же будешь)))
неет. пример есть каким не надо быть "Коробочкой"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Александр 11,зап.части./сельхоз техника, семена, химия и т.д. в области сельского хозяйства
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast,дозрею -займусь.возиться резать и быть во всем этом говне перемазанном мнеточно неохота.
проблема еще, что там где она стоит и раньше был въезд в самом углу участка, мы поставили новый забор
Кстати Дим, я тут вспомнил, что у нас по деревне как то ходили какие то урюки и спрашивали за металлолом. У меня на участке лежал лист железа (видно старый хозяин на нем раствор замешивал). Я на нем мусор жег - ветки, старые доски, всякий другой деревянный хлам. Короче решил порядок навести и куда то его сбагрить, уж больно вид у него непрезентабельный.
Так они пошли и вытащили его из под груды пепла, который под дождями уже спрессовался. Просто ржавый, дырявый, но еще достаточно тяжелый лист железа.
А тут целая газель.
Да они на руках ее вынесут, если задаром отдашь))
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Да они на руках ее вынесут, если задаром отдашь))
Ага, мы так от старых холодильников избавились: выставили во двор, "урюки" быстро нарисовались и забрали.))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Ага, мы так от старых холодильников избавились: выставили во двор, "урюки" быстро нарисовались и забрали.))
Ну то холодильник, а здесь автомобиль. У меня целый мерседес стоит бесхозный и никто не берет:)
И тут еще проблема газель эту вытащить с огорода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу