Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Всем привет!
Ира, краску заказала?
Игорь, выкладывай счет посмотрим.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Игорь,поздравляю тебя с Днем Рождения дочки.
А насчет счета за ТО, то топливный многие меняют по показаниям.тормозуху прально что поменял.опорные подшипники у меня в 37 захрустели выявили,но менял у неофициалов и стоимость работ прописавылась за каждую сторону отдельно,а не как ты отписал.выкладывай заказ-наряд и будем критиковать)))
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, ваша популярность вырастет как дома, так и на работе. Постарайтесь никого не обделить вниманием!
#Тельцы, продемонстрируйте близким насколько вы можете быть им полезны. И вам, и им приятно!
#Близнецы, отличные новости: звезды нарекли вас баловнями судьбы. Да здравствует везение во всем!
#Раки, у вас – день контрастов. Знак «плюс» будет меняться на «минус» и наоборот со скоростью света!
#Девы, понедельник – и так непростой день, чтобы придумывать себе дополнительные ограничения. Побалуйте себя!
#Весы, скажите «да» экспериментам! Разбавьте этот день чем-то или кем-то новым!
#Скорпионы, лень попробует взять над вами верх. Усыпите ее бдительность: сперва поддайтесь, а потом сопротивляйтесь!
#Стрельцы, смиритесь с рутиной. Мелкие детали дня будут требовать вашего пристального внимания!
#Козероги, сегодня есть шанс обрасти новыми знакомыми и друзьями. Не упускайте его!
#Водолеи, не перестарайтесь с размышлениями о смысле жизни. Чем проще вы думаете и действуете, тем лучше!
#Рыбы, прежде чем бороться с вредными привычками, выработайте широкий ассортимент полезных!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Всем ДД!

Игорь, да счет выложи, я могу свой поднять с ТО-4 или с ТО-5 или с ТО-6, вот не помню, когда мне опорники меняли. В любом случае, далеко за 20 тыс рэ я на ТО не залезал. Наш дилер дает скидосы на детальки и работы, отдельные темы перед новым годов и в выходные. В общем, я на дилера никогда не жаловался, да и не думаю, что в приличном профильном сервисе сильно дешевле будет.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Чалекс, Леша мне конечно же хорошие для себя)
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, день хорош для заключения перемирий. Долой обиды и да здравствует дружба!

Тельцы, усталость навалится без предупреждения. Подзарядить ваш аккумулятор помогут друзья и близкие!

Близнецы, ваше мнение сегодня будет пользоваться спросом. Умничайте на здоровье!

Раки, не изменяйте девизу «всё или ничего»! Сегодня любая дерзость позволительна и поощряется!

Львы, ваш день не может похвастаться результативностью. Поэтому между полезным и приятным выбирайте второе!

Девы, сегодня рядом с вами будет очень людно. Всему виной ваше обаяние! Наслаждайтесь вниманием!

Весы, пришло время собраться с силами. Составьте список того, что нужно сделать и принимайтесь за дело!

Скорпионы, ваше чувство юмора заиграет новыми красками. Наслаждайтесь реакцией окружающих!

Стрельцы, есть шанс добиться успеха в отношениях, карьере или хобби. С вас – выбрать что-то одно!

Козероги, ваши желания простираются дальше, чем позволяет действительность. Наладьте связь с реальностью!

Водолеи, сегодня вы способны уговорить окружающих на что угодно, вне зависимости от их заинтересованности! Пользуйтесь!

Рыбы, учитывайте интересы близких людей и слову «я» предпочитайте «мы»!
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Доброе утро!
Ребзя, а почему у нас беседка Весенняя до сих пор?))
Игорь, открывай новую!
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
vladirina, себе купил такие NGK 48042, можно ещё взять от R8, они еще и красивые 06E905115E лучше штатных отводят тепло из-за металл. корпуса и легко переносят даже ЧИП.
Солнечного денька!:bp:
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
День бодрый!

Добавлено через 1 минуту
Rufast,
Саша, попробуй позвонить в справочную НИ.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,643
Благодарности
5,974
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
блин на улице дождик пошел(((

Добавлено через 2 минуты
пока писал, закончился, но блин на машине пятен наставил...
ну что за ё моё то? только отмыл и полирольку положил...:mad:
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Сань, последний раз когда сталкивался, подоходник платить было надо, освобождается только случай, если владение объектом более трех лет. А вот в части кадастровой стоимости, ей богу, проще НК РФ почитать главу про НДФЛ.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Забыл... Это задние колодки менять нужен вася?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу