Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, самый остросюжетный сериал – тоска зеленая по сравнению с вашим четвергом. Предвкушайте!
#Тельцы, если душа требует праздника – не ищите повода, ищите возможность его устроить!
#Близнецы, сегодня вы очень убедительны в том, что говорите и делаете. Вербуйте в свои ряды единомышленников!
#Раки, звезды обещали наделить вас уверенностью в себе. Штурмуйте самые неприступные крепости!
#Львы, начало дня, а силы на исходе? Наберитесь терпения! Вечер вознаградит вас приятным сюрпризом!
#Девы, сегодня правильный настрой – уже половина успеха! Имейте силы думать о хорошем!
#Весы, день не подходит для масштабных начинаний, а вот для закрепления достигнутых результатов - вполне!
#Скорпионы, отвлечься от своих проблем помогут чужие. Помогайте окружающим советом и делом!
#Стрельцы, сегодня ваш запал энергии не потерпит безделья. Направьте его в полезное русло!
#Козероги, день насыщенный и продуктивный. Не тратьте время на размышления, сразу переходите к делу!
#Водолеи, не время для намеков и полутонов. Звезды требуют конкретики. Выражайтесь и действуйте четко и ясно!
#Рыбы, сегодня друзья – источник вашего вдохновения. Не ограничивайтесь звонком, организуйте встречу!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Добрый день, клуб!
Ребят, сколько стоит поменять передние сайлентблоки?
Сколько они вообще стоят?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ознакомьтесь пожалуйста.

Сайлентблоки передних рычагов
в шапке темы есть все коды для пробивания по "экзистам"
так я и сам умею :rolleyes:
а вот поговорить, побеседовать об этом... :bm:

Кароче я вот сижу уже и неделю думаю что ОД меня тупо развел как ребенка.
За замену сайлентов, задних колодок они просили судя по его словам 16 тыщ.
Ну хорошо. Замена задних колодок стоит 2170. Колодки у них стоят 4189. Это что за замену сайлентов передних они просили 10 000???
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Cap,а ты что думал. смело цену работ у ОД дели на 2 или 3 при обращении к неофициалам.

я сайленты еще ни разу не менял, потому только мог задать направление.

у меня вот звон-стуки в задней подвеске резко начались. ребята предполагают стойки стабилизатора по-идее....
а авто загородом, где сервисов для диагностики нет нормальных + у меня на след. неделе командировка со среды, а потом через неделю в отпуск. придется после отпуска заморачиваться и гнать в город.надеюсь по дороге ничего не оторвется. задние колеса снимал -поддомкрачивал и ничего не люфтит, не болтается. хотя ребята пишут при домкрачивании заднии стойки гремящие закусывает...хз.
вот нет бы пораньше этому проявится, когда еще не отдал авто на лето родителям
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Это что за замену сайлентов передних они просили 10 000???

Так и есть, одна опора чуть больше четырех тысч....:rolleyes: а ОД меняет только в сборе с опорами...:(
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
надеюсь по дороге ничего не оторвется.
не паникуй, всё будет в норме.
Если что-то стало постукивать порой это не говорит что что-то должно оторваться

Так и есть, одна опора чуть больше четырех тысч.... а ОД меняет только в сборе с опорами...
ахренеть!

Самое интересное что я не слышу никаких скрипов. Грит трещенки типа там
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,639
Благодарности
5,971
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Savage1, с гремящими стойками можно спокойно кататься.. без фанатизма, но можно))) я заманался уже их менять(((( но видимо офф-роуд и переезд ЖД каждый день по 4 раза (а то и больше) делают своё дело.


так ещё и рычаги снимают... блин если вечером не забуду посмотрю в эльзе как их менять надо)))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
с гремящими стойками можно спокойно кататься.. без фанатизма, но можно))) я заманался уже их менять(((( но видимо офф-роуд и переезд ЖД каждый день по 4 раза (а то и больше) делают своё дело.
если это они, а не крепление аммортизатора например)

дык нет внедорожья...хотя за 42 тысячи, судя по прочитанному в теме про их замены, уже подошло время.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,639
Благодарности
5,971
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
так ещё и рычаги снимают... блин если вечером не забуду посмотрю в эльзе как их менять надо)))

Рычаги снимают, если меняют с рычагами, но это после 100 ткм, а так, тока 3 болта открутить с ямы или подъемника...;)
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Рычаги снимают, если меняют с рычагами, но это после 100 ткм, а так, тока 3 болта открутить с ямы или подъемника...
Че сразу после 100 тыщ? Я еще не планировал так глубоко залазить. Пока езжу без замены рычагов. 116-я тысяча пошла.
Однако сегодня обнаружилась течь масляной магистрали турбокомпрессора. Надо какие то две прокладки поменять. Цена им по 40 рублей, но в сервисе оказалась только одна. Придется еще раз приезжать.
Всех с наступающей пятницей!
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Cap,Игорь приветик! Я покупала за 2500 каждый. ставила у ОД, ооооооочень дорого получилось. Хотя по сути там не сложно, но почему-то прям дорого. Брала оригинальные.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Саш, это для своих, а если по регламенту как в Эльзе то со снятием рычагов.
Кстати, для своих можно было и термоусадочную трубку на посадочное место рычага натянуть...;)

Всех с пяяятнииицооой!!!:) В Сыктывкаре +11, сооолнееечнооо...:cool:
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap,Игорь приветик! Я покупала за 2500 каждый. ставила у ОД, ооооооочень дорого получилось. Хотя по сути там не сложно, но почему-то прям дорого. Брала оригинальные.

В общем понятно.
Понятно что скорее всего не разводят и их правда надо менять...
Ну что ж... будем копить. Думаю за пару месяцев с сайлентами "с трещинкой" ничего не случится...

Доброе утро, клуб!
Всех с пятницей!

Моя маленькая заболела похоже ветрянкой.
И мама в добавок ко всему сказала что я не болел ветрянкой.
Спасибо сестра успокоила... рассказала как мы с ней сидели в детстве в зеленке :D

Вчера прошел афигенский дождь! Погода +24!
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Cap,Пусть твоя маленькая переболеет ветрякной в детстве)))

У ОД эти железки стояли по 4500 каждый.

Добавлено через 1 минуту
А во Владивостоке объявлено штормовое предупреждение, у нас льет как из ведра, на дорогах реки и озера.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Cap,конечно есть смысл купить самому.. потму как у ОД ДОРОГО!!!

3C0199231E оем
JBU724 TRW
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, звезды объявляют пятницу днем независимости. Отложите всё обязательное на другой день!

Тельцы, сегодня главное – ваш комфорт. Хотите побыть наедине с собой? Никто не может вам этого запретить!

Близнецы, вы привыкли следовать советам своей интуиции и сегодня не стоит делать исключений!

Раки, новые встречи, эмоции и приключения – ваше краткое меню на сегодня! Дегустируйте!

Львы, пришло время оживить сферу романтики и вспомнить слово «инициатива». Будьте смелее!

Девы, чтобы идти на риск нужна уверенность в себе. И сегодня она у вас есть! Дерзайте!

Весы, пора разобраться с проблемами прошлого и взять курс на лучшее будущее!

Скорпионы, сегодня хороший друг даст вам не менее хороший совет. Будьте готовы к разговору по душам!

Стрельцы, звезды намерены предложить вам целый воз авантюр. Выберите самую стоящую и примите в ней участие!

Козероги, одинокий пятничный вечер – не лучшая идея. Продемонстрируйте способность работать в команде!

Водолеи, слово дня – нестабильность! Что бы ни происходило, одно известно наверняка – скучно не будет!

Рыбы, сегодня ваша личная энергия и энергия окружающих идеально синхронизируются. Не сидите дома!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу