Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, да здравствует трудотерапия! Окунитесь с головой в дела и работу! Вам полезно!

Тельцы, сегодня вы – отличная мишень для завистников. Любое ваше действие обречено на успех!

Близнецы, звезды говорят, что сдерживать свои эмоции и порывы вредно. Особенно вам. Особенно сегодня!

Раки, чем смелее будут ваши планы, тем выше вероятность, что вам захочется потрудиться над их реализацией!

Львы, пользуйтесь методом кнута в рабочих делах и пряника – в романтических. Не перепутайте!

Девы, лень не пройдет! Составьте список дел на день и дайте себе обещание выполнить хотя бы половину!

Весы, сегодня ваше желание – закон! Всё подчиняется вашему слову, а что-то – и взгляду!

Скорпионы, проведите ревизию своих целей и желаний. Многие из них не стоят вашего времени!

Стрельцы, один плохой день можно исправить одним хорошим человеком. Сегодня вы лишний раз в этом убедитесь!

Козероги, вы любите и умеете спорить. Выбирайте правильную аудиторию – ту, которой это не испортит настроение!

Водолеи, шопинг, смена имиджа, курсы иностранного языка – сегодня все инвестиции в себя одобрены Космосом!

Рыбы, не стесняйтесь пользоваться помощью и консультацией близких. Они будут рады оказать вам услугу!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Всем привет! Чего притихли все?



Держите "вид на море"
 

Вложения

  • WP_20160706_12_25_02_Pro.jpg
    WP_20160706_12_25_02_Pro.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 33

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Так вот ты какой, Михалыч!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Я у аппарата ☺ фоткаю синюю даль
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Всем привет! Антон я тоже в прошлом году фоткал синюю даль, а получилось "вид на море"!:ay::az:
Нас тут в Питере смывает потихоньку,.. Хочу домой.. в лес.. Там ветер не дует!:bp:
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, сегодня вашим нервам предстоит сдать экзамен на прочность. Постарайтесь получить оценку «отлично»!

Тельцы, одиночество – не вариант! Найдите аудиторию для демонстрации своего отличного настроения!

Близнецы, если никто и ничто вас сегодня не порадует, сделайте это сами, не жалея времени и средств!

Раки, у вас не день, а праздник! Соответствующее настроение, отношение и подарки прилагаются!

Львы, друзья всегда рады помочь вам одолеть скуку, но учтите, что об этом их нужно попросить!

Девы, труд хоть и делает из вас человека, но очень раздражительного! Не забывайте о перерывах на отдых и обед!

Весы, отставить намеки! Сегодня говорите прямо и уверенно. Желательно, по делу!

Скорпионы, пора спустить с цепи свое воображение! Посвятите день творчеству во всех его проявлениях!

Стрельцы, вы, наконец, найдете свое место в жизни. И сегодня это будет любое место отдыха!

Козероги, помните, единственный способ узнать сработают ли ваши идеи – начать их реализовывать!

Водолеи, сегодня чем смелее, тем лучше! Не бойтесь экспериментировать и высказывать свое мнение!

Рыбы, вы слишком часто думаете о других. Звезды объявляют этот день днем эгоизма!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Всем привет! Антон я тоже в прошлом году фоткал синюю даль, а получилось "вид на море"!:ay::az:
Нас тут в Питере смывает потихоньку,.. Хочу домой.. в лес.. Там ветер не дует!:bp:
Да. нас тут тоже смывает.
Все центральную Россию говорят накрыло
В окно офиса улицы не видать. Напор воды такой сильный, что ее продавило через стеклопакет.
 

DiselGolf

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
841
Благодарности
740
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Golf Mk5 4 motion Стал Tiguan T&F 2.0 TDI
Нас перестало смывать.
Мы тучи развели руками :)
Сегодня первый день без дождя, даже не привычно как то )))
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, не подавляйте благотворительные порывы! Приносить пользу отдельным представителям общества даже приятно!

Тельцы, главное состояние грядущего дня – спокойствие. Наслаждайтесь штилем на всех фронтах!

Близнецы, в личной жизни маячат соблазнительные перспективы. Не спугните их своей робостью!

Раки, если ваши планы пойдут насмарку, не пытайтесь поднять бунт! Новые вам понравятся гораздо больше!

Львы, всю энергию направьте не на общественную жизнь, а на личную! Там ей самое место!

Девы, ваше жизнелюбие будто поместят под увеличительное стекло. Радуйтесь сами и радуйте других!

Весы, день преподнесёт вам подарок в виде стрелы Купидона. Смотрите в оба!

Скорпионы, первое правило пятницы – не оставаться в одиночестве, второе правило пятницы – соглашаться на все авантюры!

Стрельцы, сегодня бесплатно отдохнуть удастся на диване, а бесценно – в кругу семьи!

Козероги, душа поет, а удача сопутствует! Наслаждайтесь и не ищите подвоха!

Водолеи, сегодня ваши друзья – не только ваше богатство, но и источник вашего вдохновения!

Рыбы, учитесь самоиронии и не воспринимайте трудности близко к сердцу. Звезды уверены: все они – временные!
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,420
Благодарности
878
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Антирекорд общения поставлен!!!
))))

Добавлено через 31 секунду
Здрасте тому кто заглянет!!!
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Всем привет из Питера

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Привет всем из леса, грят без меня тут тоже дожди были..Вообчем я дома. Приношу питерцам свои искренние извинения.:eek: за то что не смог выделить свободную минутку для общения..Саня 64 -зуб даю-чеесно слово- в следующий раз обязательно пересечемся!:az:Кста Саня ,"толстому" привет передал
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
kgeshap,Гена молодец!!! Толстому лапу пожал???
Жаль что не пересеклись,думаю в следующий раз всё получится,я с 1 августа в отпуске
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Саня все сделал как и договаривались. Жал "толстому" лапу, кормил его рыбой..

Добавлено через 6 минут
А есчо с моей Йети (она щас в Питере проживает) отодрали заднюю эмблему с логотипом..:mad: Ума не приложу кому она понадобилась?:confused:
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Гена Питер такой город....
У меня уже два комплекта колпаков спёрли...но я упрямый купи третий :D :D :D

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу