Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
N+1 день отпуска ☺
 

Вложения

  • IMG-20160708-WA0016.jpg
    IMG-20160708-WA0016.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 18
  • IMG-20160708-WA0015.jpg
    IMG-20160708-WA0015.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 19
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Milana
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет.мы сегодня уже с 8 утра наслаждаемся пляжным отдыхом,заселившись вчера в 11 вечера.мои вон дрыхнут перед ужином,проведя весь день на пляже.малой просто в восторге,плавая с кругом,натренировавшись пару нкдель в бассейне на даче.пойду сейчас будить и потом на небольшие анимации. Всем привет с жаркого Кипра.
П.С.кстати тут не поголовно русские
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Хорощего отдыха

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Milana

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, вы – врожденные организаторы и сегодня у вас есть шанс продемонстрировать это. Берите ситуацию в свои руки!

Тельцы, пора достать свои желания с запылившейся полки и начать воплощать и в жизнь. Звезды настаивают!

Близнецы, чем сложнее, тем интереснее! Не пасуйте перед трудностями. Преодолев их, вам будет так приятно гордиться собой!

Раки, все механизмы рано или поздно выходят из строя. Ваша интуиция – не исключение! Доверяйте фактам!

Львы, практикуйте сеансы уверенности в себе и не упускайте шанса получить заслуженную похвалу! Вам это необходимо!

Девы, сегодня в вопросах личной жизни вам нет равных! Консультируйте окружение и не забывайте о себе!

Весы, исключите из своего расписания дня жалобы на жизнь. У звезд для вас есть более приятное времяпрепровождение!

Скорпионы, в любой непонятной ситуации пускайте в ход свое чувство юмора. Оно поможет вам выйти сухими из воды!

Стрельцы, начать новую жизнь с понедельника? Скучно! Довести до полного совершенства старую? То, что нужно!

Козероги, вы имеете право хранить молчание! Сохраняйте хладнокровие и игнорируйте назойливое окружение!

Водолеи, сегодня ваша способность превращать негатив в позитив очень высока! Делитесь ею с общественностью!

Рыбы, в споре рождается истина! Говорите открыто о том, что вам не нравится! Желательно, не слишком громко!
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Привет всем!!!
Надо ведь, сегодня на работу ехал (не прогретый двиг) газанул до сотни резко и чек загорелся((((( Чешу репу - что это. Мож было таковое у кого?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Передув турбины? Ошибки какие?
 

DiselGolf

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
841
Благодарности
740
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Golf Mk5 4 motion Стал Tiguan T&F 2.0 TDI
Ошибки не считывал, буду надеятся, что завтра заведу и он пропадёт))))
Если передув турбины, то он лечиться выключением зажигания, правда это лечение до следующего срабатывания .....:(
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Всем привет!
Оказывается уже больше года почта России рассылает госпочту типа налоговые уведомления, штрафы всякие по электронной почте.
Можно отписаться от бумажной рассылки через госуслуги. Обещают, что по указанному адресу или адресам бумажные уведомления больше присылаться не будут.
Случайно узнал.
На сайте почты России выбрать услугу "электронный документооборот" и дальше действовать по инструкции. Только надо быть зарегистрированным на сайте gosuslugi.ru

Добавлено через 1 минуту
П.С.кстати тут не поголовно русские
А кто еще?
 
Последнее редактирование:

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Отпуску Урааа! Седой Урал встретил нас жарой, в поезде тоже было тепло, хотя местами по дороге шел дождь. Всем добра!
Саня, может быть и катушка, как у меня.
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Лёш приятного отдыха

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Алекс64, Александр спасибо! Всем приятного времяпровождения!;-)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А мн опять два штрафа пришло. С времянок в жопу снимали.
Тоже первый день отпуска. Как проводить - без понятия.
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Приветик всем одноклубникам)))
Снова подыму вопрос про стекло лобовое))
Я по совету всех не покупать у ОД стекло, решила почитать про AGC. хорошее стекло все только положительно отзываются... Заказал мне его менеджер из ОД, за умеренную плату. Проходит 3 недели, приходит мое стекло... AGC.. но блин оно без ДД, а просто под зеркало. Менеджер долго извинялся.... сказал что это в МСК перепутали, но вы не переживайте мы вам сегодня же отправим с ДД. проходит еще 3 недели приходит мое стекло... И вот я смотрю. на него , а оно KMK. А я ставить его боюсь. Это ведь не AGC. и много негативных отзывов что оно с бликами, что оно кривое, и размеры не совпадают... Сижу и думаю ... Менеджер уже согласен забрать это стекло и вернуть деньги, но я ж не хочу с разбитым гонять... Что скажете про стекло KMK?
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Отпускного настроения! Ирина, пусть манагер перезаказывает или возврат и заказ в другом месте. А площадку под датчики можно и со старого переставить, все зависит от мастера. КМК нужно смотреть по факту, впрочем как и любое стекло. Если старое держится и не сыпется, дождись AGC.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу