Бросаю курить!!!

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Думаю это хорошо продуманый ход нацеленый на продвижение книженцыи!
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Курил больше 20 лет. Не курю уже(или еще) 2 года 1 месяц и 7 дней. Только что специально посчитал. Сказать что мне это трудно далось-ничего не сказать! Ужаассс! Хотя с другой стороны я понял, что если я закурю после такого кошмара, то буду самым последним идиотом. Самое сложное-это не первые дни, когда тупо хочется курить-нет, это проходит, а самое сложное начинается примерно через неделю после начала процесса бросания. Возникает непроходящее чувство того, что у тебя отняли что-то очень важное...что ты лишился чего-то...вообщем тоска и депрессия. Самое сложное продержаться этот период, а насколько долго он продлится, это зависит от особенностей организма. Так что по-дружески советую бросать, пока стаж курения еще небольшой.;)
P.S. Книжки про бросание курить- не читал.
 

Predator

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Спасибо за советы) Кстати, слышал ли из вас кто-нибудь о препарате табекс? Мне его на днях посоветовали как помогающий избавить организм от привычки к никотину. Может, пользовались? Интересно было бы услышать отзывы. Про Никоретте слышал)

Придётся тогда спать в Тигуане!)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Predator,а Никоретте разве можно найти уже,их же не проезводят!Табекс имеет масу противопоказани,сердце,нервишки,давление и.т.п.
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Никоретте есть и в пластыре, и в ингаляторе. А книжка Кара на самом деле некоторым помогает. У меня на службе двое бросили курить после её прочтения. Один через месяц закурил, перечитал и опять завязал. Вот уже 3-й месяц пошёл!
 
Последнее редактирование:

Tech

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
За полярным кругом
Я с помощью табекса бросил курить полгода назад. Вполне безболезненно. Курил лет 15 до этого.
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Бросил с помощью этой книги,сразу после покупки Тигуана нехотел загаживать салон, да и сам давно собирался, стаж 30 лет.:p Книжка расчитана на того кто реально решился бросить курить она просто поддерживает в правильности выбраного пути.Кстати для наших Кишенёвских товарищей - есть книга этого-же автора под названием Лёгкий способ бросить пить (http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_control_alcohol) собираюсь с мыслями о её прочтении:az:
 

Tiguanodriver

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Кишинев
Бросил с помощью этой книги,сразу после покупки Тигуана нехотел загаживать салон, да и сам давно собирался, стаж 30 лет.:p Книжка расчитана на того кто реально решился бросить курить она просто поддерживает в правильности выбраного пути.Кстати для наших Кишенёвских товарищей - есть книга этого-же автора под названием Лёгкий способ бросить пить (http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_control_alcohol) собираюсь с мыслями о её прочтении:az:
Курить с помощью книжки можно. А вот пить в Молдавии бросить невозможно)))) В каждом доме по 200 литров вина. Как тут бросишь?:rolleyes:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Курить с помощью книжки можно. А вот пить в Молдавии бросить невозможно)))) В каждом доме по 200 литров вина. Как тут бросишь?:rolleyes:
Курить с помощи книжки можно)) Берешь книжку, вырываешь страничку, закручиваешь в нее махорку и куришь))) А потом 200 литров вина! Эх, хочу в Молдавию!
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Курить с помощью книжки можно. А вот пить в Молдавии бросить невозможно)))) В каждом доме по 200 литров вина. Как тут бросишь?:rolleyes:
:az:главное, что-бы было к чему стремиться:az:
 

gensek

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Про табекс могу сказать, что он мне реально помог бросить в прошлом году. А стаж был 7 лет . Пачку в день выкупривал. Кашель курилька уже начал давить и отдышка, без лифта на 8 этаж с трудом , как дедуган какой взбирался. теперь все в прошлом. А книга- зомбирование. Ну если на кого действует- так и ладно, главное, чтоб бросани эту мерзость.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Мне кажется, если человек сам не захочет, то он никогда не бросит. И вообще никогда не понимала людей, которые курят и при этом говорят как это вредно. Просто если бы я курила, то хотя бы получила от этого удовольствие, а если удовольствие не получаешь? Так что, думаю надо просто взять и бросить, как я сделала с мясом. Взяла и перестала есть мясо. А иначе процесс бросания может затянутся на долгие годы, а уж если вы считаете, что курение вредно и не доставляет никакого удовольствия, то тут сам бог велел.
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
smoking3-716134.jpg
 

gensek

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
26
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Перестать есть мясо, ГОРАЗДО легче чем бросить курить!;)
так про мясо- это, наверно, речь идет о посте, а это мероприятие временное...а курить бросать- так это же надо навсегда...эту уже рамки пожесче будут!
 
Сверху Снизу