Будет ли ЛЮК, DSG и Более мощные двигатели?

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
ну в рекламе про фрилендер вообще озвучивается 1100000, это что комплектация где табуретки спереди и скамейка сзади? Рекоммендую почитать тему про дилеров, покупку и скидки. Это при том что в Екате к примеру 3 дилера фольца и один лендровера. Так что торговлей особо не разбежисся, ибо и так все раскупили.
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
народ если есть 1,6-1,7 миллиона, то на мой взгляд проще брать не тиг или фрил, а Q5 или ХЗ в хороших комплектациях
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Q5 то ну никак не помещается, ну и X3 будет в самой колхозной комплектухе. XC60 ОТ 1,6 это означает что более менее она стоит 2000000, GLK тоже самое. Спецпредложение в салоне за авто 2009 г. 1,8. Комплектушка совсем скучная.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Shokolad,
Вы шутите или серьезно? Что то понять не могу...
Если шутите, то считаю шутка удалась, если серьезно пишите то могу прокоментировать так.
1. Чтоб понять надо поездить, и немного больше чем на тест драйве.
2. Если для вас машина конструктор, то можно за базу взять Приору, дешевле выйдет :)
3. для себя я определился и уже писал, что фрил это для души, а тиг рабочая лошадка. За это и можно заплатить кому надо. У меня есть машина для души, потому я больше склоняюсь к Тигу как к практичной машине на каждый день.

нет я не шучу
Я ездил на Фриле, себе такой не хочу.
не нужно утрировать, при чем здесь Приора
Конечно, правильнее и комфортнее взять машину в салоне уже со всеми опциями, причем штатными, но Российская реальность такова- на Тигуан доступен только необходимый минимум опций, который и пользуется наибольшей популярностью.
Здесь никто не пытается опустить одни машины и возвысить Тигуан.
Выбор машины это сугубо ИМХО
Но ИМХО Фрил абсолютно не стоит тех денег которые за него просят при покупке и тех денег которые хозяин отдаст в дальнейшем.
Правильно тут написали- имея денег от 1,6 млн руб, можно выбрать более достойный автомобиль

Добавлено через 9 минут
Q5 то ну никак не помещается, ну и X3 будет в самой колхозной комплектухе. XC60 ОТ 1,6 это означает что более менее она стоит 2000000, GLK тоже самое. Спецпредложение в салоне за авто 2009 г. 1,8. Комплектушка совсем скучная.

х3 в самой колхозной стоил 1,4 млн, сча от 1,5 млн
глк 2,8 сча от 2 млн в очень приличной комплектации
хс60 сча от 1,6 млн в минимально достаточной комплектухе
для примера я взял тигуан за 1,26 млн
 
Последнее редактирование:

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Тигуан в самой колхозной комплектации стоил (2.0 литра) от 1,1. Зачем приводить цифры с ремаркой "ОТ" и "БЫЛО". Сравнивайте аналогичные предложения сейчас. Тигуан автомобиль и классом ниже. GLK, Q5, XC60 и с натяжкой фрил, это премиум. А тигуан - утилитарен в основе своей.

Добавлено через 1 минуту
Я кстати на XC60 записался на тестдрайв на воскресение :) С новым битурбо дизельком 2.4. Возьму фотоаппарат с собой. Засниму.
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Terrain Response не пробовали воспользоваться?

Добавлено через 11 минут

справа сидел типа инструктор и пытался выпендриться,покрутив селектор. Фрилу было пофиг от его выделываний .хотя кочка была небольшая

а вы не пробовали?:cool:
 

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
У меня инструктор слева :( сидел.
От TR заметная разница была - имитировать межколесные блокировки стал заметно (по звуку) чаще.
Но мы не застревали нигде.
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
...
Правильно тут написали- имея денег от 1,6 млн руб, можно выбрать более достойный автомобиль

Добавлено через 9 минут


х3 в самой колхозной стоил 1,4 млн, сча от 1,5 млн
глк 2,8 сча от 2 млн в очень приличной комплектации
хс60 сча от 1,6 млн в минимально достаточной комплектухе
для примера я взял тигуан за 1,26 млн
я когда выбирал в декабре авто выбор в итоге свелся к тигу и Х3 бюджет был 1,2-1,3 млн. так вот Х3 в комплектухе SE стоил 1,44, а отдавали за 1,25-1,35 + колеса в сборе на сдвоенных спицах (одни из самых дорогих для бмв в 17") и хаке5 сув + еще разных ништяков (как и где сторгуешься) сборка была как наша так и австрийская, НО это голая как коленка копмплектуха и дизель.. даже ангельских глазок не было, просто кондей, и больше ничего практически:eek:... а у тига выбирал дизель бензин, в итоге победила белая приборка и 10-й модельный год:cool:

Добавлено через 6 минут
Q5 то ну никак не помещается, ну и X3 будет в самой колхозной комплектухе. XC60 ОТ 1,6 это означает что более менее она стоит 2000000, GLK тоже самое. Спецпредложение в салоне за авто 2009 г. 1,8. Комплектушка совсем скучная.
Q5 мне с персональной скидкой выходил:p про вольву и мерс не в теме, знаю что вольвы начинались когда пошли от 1,7 а сейчас без понятия скока стоят, если остались можно ХС90 за 1,8 поискать
 
Последнее редактирование:

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Q5 мне с "персональной" скидкой давали за 1,4

P.S. Перевертыш правда. Но ведь новый из салона.
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
GDMopassan,надо было брать, перепродать, наваритцо и взять нормальный:)
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
GDMopassan,надо было брать, перепродать, наваритцо и взять нормальный:)
Его в салоне то по-моему так и не продали до сих пор. А мне то он с перепродажным гимаром и тем более не нужен. Мне тигуан нравится и по средствам.
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
Porco Rosso, разговор был в октябре-ноябре когда А3 брал и присматривал А4, и узнав порядок "примерно 1,6 млн +/- и тока для меня как старого кореша, сотрудника и т.д. и т.п." в общем не в бюджете было:( ну и в итоге на тига вышел (очень посоветовали ребята с фокус клуба которые сейчас и на тигуан клубе обитаются;)) хотя его вообще не собирался ни рассматривать, ни тем более брать.. как то маловат казался для моих потребностей, а стоило пройти тест-драйв и...

Добавлено через 3 минуты
а да еще в декабре предложили Q5 который в АЦ Север в январе должен был с тест-драйва сниматься вроде дизель 3.0 в хорошей комплектации (но могу ошибаться...)
по цене чего то около 2-х лямов...
 
Последнее редактирование:

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
А в Германию не обязательно ездить, с 01 января 2010 у нас с Вами (РФ, РБ, Казахстан) единое таможенное пространство. Приезжайте в Минск к дилеру (телефоны нужных людей могу дать) и заказывайте панорамную крышу, 200 л.с., можете даже Р-лайн и Трэк и Авеню заказать.
Интересно...Т.е. я могу заказать авто в Минске, растаможить (там же), перегнать в Россию и зарегистрировать?
Т.е. у вас теперь такие же таможенные ставки как у нас?
Сколько трэк и авеню стоит? Или база Тига?

Добавлено через 52 секунды
пс. сколько флуда! ужасс!
 
Последнее редактирование:

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Да в том-то и дело, что таможенные пошлины в РБ гораздо ниже, но не надолго. Скорее всего к лету будут как у нас, иначе Батьку "задушат"!
 

Иванов Валерий

Участник
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
230
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4/150/DSG6
Звонил в Минск дилеру. База стоит один в один как у нас, только авто из Германии и опций много, вплоть до пневмоподвески.
Вот я и думаю, как же нас нагибают в Фольксе. Мне просто обидно даже! Машины собирают у нас, цены не дешевле, опций практически нет!
 

Gray SS

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
211
Благодарности
13
Адрес
Бронницы
Звонил в Минск дилеру. База стоит один в один как у нас, только авто из Германии и опций много, вплоть до пневмоподвески.
Вот я и думаю, как же нас нагибают в Фольксе. Мне просто обидно даже! Машины собирают у нас, цены не дешевле, опций практически нет!
Пневмоподвеска на Тигуан не ставится в принципе. В заводском техническом описании ее нет.
 
Сверху Снизу