Цена КАСКО на Тигуан

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Сегодня 17 февраля калькулятор Мск в Питере показывает 66380 для такой стоймости авто. Чудеса млин.

Мелочь, а приятно! :eek: Это все скидки от брокеров, да и полис в базе появится еще не скоро...
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,206
Благодарности
889
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Если вообще появится)))
Надеюсь - это не тот случай.

Все ходы и фамилии брокеров в автосалоне Оф дилера записаны! Квитанции об оплате в наличии!! Тьфу, тьфу четыре раза!!!;)

Добавлено через 4 минуты
А вообще интересно узнать Ваше MikhailMC ценовое предложение по полисам ОСАГО и КАСКО для меня ( на будущее так сказать )!

Добавлено через 3 минуты
Любым скидкам буду рад...)))
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,206
Благодарности
889
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Все ходы и фамилии брокеров в автосалоне Оф дилера записаны! Квитанции об оплате в наличии!! Тьфу, тьфу четыре раза!!!;)

Добавлено через 4 минуты
А вообще интересно узнать Ваше MikhailMC ценовое предложение по полисам ОСАГО и КАСКО для меня ( на будущее так сказать )!

Добавлено через 3 минуты
Любым скидкам буду рад...)))

Тогда Вам в тему - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4717
Всегда на связи!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,639
Благодарности
5,971
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Если вообще появится)))
Надеюсь - это не тот случай.
пардону прошу..
а ничего, что считали для РАЗНЫХ регионов???
вот
Сегодня 17 февраля калькулятор Мск в Питере показывает 66380 для такой стоймости авто.
а Чалекс из Подмосковья.
 

Maggi

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
стаж 25 лет, машина 1270, МСК - 36 т.р., но все стекло и железо через оформление в ГИБДД

Я пять лет страховала машину в МСК. Дешево- да. Удобно -мне нет.
Пыталась два года уйти, но хорошие скидки держали.
Сейчас на новую машину ухожу оттуда.
Сервис у них тот ещё. Стекло можно и без оформления в ГАИ (УВД). Но это я поняла только тогда, когда потратила три! дня на добывание справки в УВД. По телефону в МСК с вопросом о разбитом стекле консультировалась два раза, но ответы были почти противоположные.
Потратив почти три недели стекло заменила, зато теперь знаю точно что надо делать и чего не надо в этом случае.
Правда сейчас лучше стала работать служба урегулирования, да и расположена удобнее.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,206
Благодарности
889
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Я пять лет страховала машину в МСК. Дешево- да. Удобно -мне нет.
Пыталась два года уйти, но хорошие скидки держали.
Сейчас на новую машину ухожу оттуда.
Сервис у них тот ещё. Стекло можно и без оформления в ГАИ (УВД). Но это я поняла только тогда, когда потратила три! дня на добывание справки в УВД. По телефону в МСК с вопросом о разбитом стекле консультировалась два раза, но ответы были почти противоположные.
Потратив почти три недели стекло заменила, зато теперь знаю точно что надо делать и чего не надо в этом случае.
Правда сейчас лучше стала работать служба урегулирования, да и расположена удобнее.

А Вы попробуйте уйти от них и поймете, что цены у прочих Страховщиков, которые ценят Клиента - не хуже, чем в МСК ;)
А о сервисе урегулирования вообще говорить не приходится.
 

Maggi

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А Вы попробуйте уйти от них и поймете, что цены у прочих Страховщиков, которые ценят Клиента - не хуже, чем в МСК ;)
А о сервисе урегулирования вообще говорить не приходится.

Сложно сравнивать. У меня была машина 5 лет от роду, а завтра буду страховать новую. Но на сегодня мне показались условия Ингоса вполне адекватными. Смотрела РЕСО. Мне показались их тарифы завышенными.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,206
Благодарности
889
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Сложно сравнивать. У меня была машина 5 лет от роду, а завтра буду страховать новую. Но на сегодня мне показались условия Ингоса вполне адекватными. Смотрела РЕСО. Мне показались их тарифы завышенными.

Хотите я Вам посчитаю?
Может что интересное смогу предложить.:eek:
 

Maggi

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Хотите я Вам посчитаю?
Может что интересное смогу предложить.:eek:

Спасибо. Вероятно на следующий год, т.к. договорилась уже и сегодня утром забрала полис. Жаль, что эту тему увидела поздновато.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
MikhailMC, а можете мне посчитать?А то в марте каско надо продлевать.Или Вы только с москвичами работаете?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,206
Благодарности
889
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
MikhailMC, а можете мне посчитать?А то в марте каско надо продлевать.Или Вы только с москвичами работаете?

можем попробовать.
Заполните заявку, может чего и сложится по Вам.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
А где заполнять?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,206
Благодарности
889
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

Andrew077

Новичок
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0-170
Ингос. 1270000р. Стаж 5, возраст 25. Каско 73560р. Вместе с осаго и расширением до 3млн. 80000р. без копеек!
 

TIG929

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
в Питере у РГС не лучшая репутация
Чем обосновано??? Все машины застрахованы в в Питере у РГС (росгосстрах),за 8 лет никаких проблем. За Тигу стоимостью 1180 насчитали 43000
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,206
Благодарности
889
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Чем обосновано??? Все машины застрахованы в в Питере у РГС (росгосстрах),за 8 лет никаких проблем. За Тигу стоимостью 1180 насчитали 43000

Отношением к Клиенту.
Хорошо, что у Вас все хорошо.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,208
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Отношение к клиенту зависит от того, заплачены уже деньги за страховой полис или еще нет. Опыт общения со многими известными и малоизвестными компаниями по поводу личных и служебных авто.:D
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,206
Благодарности
889
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Отношение к клиенту зависит от того, заплачены уже деньги за страховой полис или еще нет. Опыт общения со многими известными и малоизвестными компаниями по поводу личных и служебных авто.:D
Надеюсь, что с Вами работают профессионалы, которые на протяжении года готовы проявить свои навыки в ведение любого выплатного дела, а не те, кто забывает о Клиенте после получения денег.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,208
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Надеюсь, что с Вами работают профессионалы, которые на протяжении года готовы проявить свои навыки в ведение любого выплатного дела, а не те, кто забывает о Клиенте после получения денег.
Одни профессионалы продают полис, другие работают в течении года пользуясь (не всегда) но часто возможностью истолковать спорную ситуацию не в пользу клиента.
 
Сверху Снизу