Цена КАСКО на Тигуан

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Доброе утро!


Почитал отзывы о Тинькофф, уже перехотел :) Михаил придерживается такого же мнения, что не стоит сравнивать эти две конторы :)



Только не Тинькоф.

Что так?

ибо ))
2e88fc9s-960.jpg
 
Последнее редактирование:

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Да, расскажите, почему не стоит страховаться в Тинькове. Желательно с личным опытом. Аргумент, что у них нет офисов в которые можно явиться для ругани не подходит).
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Основа в дополнительном соглашении к КАСКО.
С удовольствием расскажу подробнее еще раз, но немного позже, если позволите.
Михаил, напоминаю про "подробнее". Ждем ведь
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Михаил, напоминаю про "подробнее". Ждем ведь

1. РЕСО.
КАСКО. К каждому договору КАСКО прикладывается бланк дополнительно соглашения, в котором прописано следующее:

- уменьшение страховой суммы с первого месяца по последний (в таблице) с обозначением, что это страховые суммы по рискам "Ущерб", "Хищение".

При этом в данной СК нет понятия "Агрегатности" страховой суммы по риску "Ущерб", т.е. о полной страховой суммы не вычитаются ранее осуществленные выплаты.
Согласно методики работы данной СК в их преимущества прописано следующее - неуменьшаемая страховая сумма по риску "Ущерб", то делает данное ДС ничтожным, однако - Клиент подписывает документы, в том числе и ДС, а методика - для внутреннего пользования.

При этом СК РЕСО-Гарантия - одна из лучших страховых компаний в стране. А такая мелочь делает определение "безагрегатности" страховой суммы по риску "Ущерб" - сплошным доверием к Агенту, но далеко не все Клиенты склонны к доверию.

2. Ингосстрах.
Неотъемлемая часть договора - дополнительное соглашение, идет к каждому КАСКО, в котором прописано - ремонт на направлению Страховщика, что даже гарантийные авто можно направлять на любые СТОА. При этом страховщик не делает это всегда. Прилетел камень в стекло - могут смело на аффилированную станцию отправить, где будет замена оригинала на аналоги. А при повторении случая Вам уже скажут, что у Вас не стояло оригинал, а аналоги меняем на аналоги...
 

Sinkoff

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
фольцваген
Я в интач застраховался, получилось выгодно. Они разные варианты предлагают, можно выбрать, что больше подходит под конкретную машину и пожелания. Вообще с дилером не тему страховок говорил, советуют смотреть кто и что предлагает, а не брать первую попавшуюся.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Я в интач застраховался, получилось выгодно. Они разные варианты предлагают, можно выбрать, что больше подходит под конкретную машину и пожелания. Вообще с дилером не тему страховок говорил, советуют смотреть кто и что предлагает, а не брать первую попавшуюся.

Всё верно, нужно, прежде чем сделать выбор - изучить рынок по внимательнее или обратиться к профи своего дела. Они плохого не посоветуют. :az:
 

Atttention

Участник
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
104
Благодарности
31
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan T&F' 12, TDI
всем привет. подскажите, пжл, а чем так не нравится или плох тинькофф.
по кредиткам знаю , много негатива, но люди сами не читают правил, тут понятно дело другое но все же??
авто не новое, 5 лет, и сейчас с франшизой 15 т. р. самое лучшее предложение у них. ИНГОС 45+, у них 29.
все совсем так плохо ?? интач еще с "я не виновен" дает, но там для меня темный лес - не разобрался, в чем виноват я, а в чем нет буду ))
спасибо заранее
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Я вот тоже всё жду комментариев специалистов по ТОСу. Видимо, единственное что плохо это отсутствие брокерских выплат. Но потребителю это пофик.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
всем привет. подскажите, пжл, а чем так не нравится или плох тинькофф.
по кредиткам знаю , много негатива, но люди сами не читают правил, тут понятно дело другое но все же??
авто не новое, 5 лет, и сейчас с франшизой 15 т. р. самое лучшее предложение у них. ИНГОС 45+, у них 29.
все совсем так плохо ?? интач еще с "я не виновен" дает, но там для меня темный лес - не разобрался, в чем виноват я, а в чем нет буду ))
спасибо заранее

Попробуйте поискать реальные отзывы Клиентов.
Я общался со специалистами данной страховой компании, не смогли ответить на все интересующие меня вопросы. Для меня компетентность специалиста - крайне важна при заключении сделки.

Поймите, невозможно разубедить человека, который очень хочет застраховаться подешевле в том, что страховая компания плоха или наоборот. Здесь всё по личному опыту происходит. Посчитайтесь по другим СК, может дешевле выйдет. А нет, пробуйте по тинькоф - потом поделитесь опытом.

Добавлено через 1 минуту
Я вот тоже всё жду комментариев специалистов по ТОСу. Видимо, единственное что плохо это отсутствие брокерских выплат. Но потребителю это пофик.

Что такое "ТОС"?
И что такое "брокерские выплаты"?

Брокер несет ответственность по договорам страхования, но не очень понимаю, какая связь.. Уточните, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Что такое "ТОС"?
И что такое "брокерские выплаты"?

Брокер несет ответственность по договорам страхования, но не очень понимаю, какая связь.. Уточните, пожалуйста.

ТОС - тинькофф онлайн страхование
Брокерские выплаты - вознаграждение страхового агента за привлечение клиента.

Странные вопросы, но ок
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
ТОС - тинькофф онлайн страхование
Брокерские выплаты - вознаграждение страхового агента за привлечение клиента.

Странные вопросы, но ок

1. спасибо, буду знать.
2. Вы ошиблись, когда говорите, что агенты/брокеры не зарабатывают.
Не верьте рекламам, они часто дают ошибочное представление в сознании простого человека.
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
1. спасибо, буду знать.
2. Вы ошиблись, когда говорите, что агенты/брокеры не зарабатывают.
Не верьте рекламам, они часто дают ошибочное представление в сознании простого человека.
На тосе - исчезающе мало.

Мне пофик на рекламу, я знаю этот бизнес изнутри.

Добавлено через 1 минуту
И все же - что по твоему мнению с тосом не боже мой?
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
На тосе - исчезающе мало.

Мне пофик на рекламу, я знаю этот бизнес изнутри.

Добавлено через 1 минуту
И все же - что по твоему мнению с тосом не боже мой?

Если Вы знаете этот бизнес изнутри, тогда не вводите людей в заблуждение предоставлением недостоверной информацией.
Мой ответ читайте выше.
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Всё понятно)
 

Atttention

Участник
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
104
Благодарности
31
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan T&F' 12, TDI
Попробуйте поискать реальные отзывы Клиентов.
Я общался со специалистами данной страховой компании, не смогли ответить на все интересующие меня вопросы. Для меня компетентность специалиста - крайне важна при заключении сделки.

Поймите, невозможно разубедить человека, который очень хочет застраховаться подешевле в том, что страховая компания плоха или наоборот. Здесь всё по личному опыту происходит. Посчитайтесь по другим СК, может дешевле выйдет. А нет, пробуйте по тинькоф - потом поделитесь опытом.

Добавлено через 1 минуту

как говорится, пока на своей ж... не попробуешь...:D:D:D
решился опробовать, после заполнения всех данных и может быть моей истории у них ? :)confused::confused::confused:) дали мне еще -5 тр. в итоге получилось 23,8 т р. с франшизой 15 т р, все остальное +\- стандартно, эвакуатор беспл-но с огран-ями до 10 т р за период страхования.

посмотрим, что из этого получится... а лучше чтоб вообще не получалось и тогда все хорошо )
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
всем привет. подскажите, пжл, а чем так не нравится или плох тинькофф.
.................

Каждый год, когда заканчивается страховка, начинаются звонки от разных СК.
В этом году звонили от Тинькофф... сладкими голосами, мол к нам давай.
Я говорю - мне все равно, какие у вас условия. Они мне, мол, что ты хочешь? Перечислил как обычно страхуюсь. Их манагер назвал сумму.
Говорю, мол, ежегодно страхуюсь в Ингосстрах, там за эти же услуги сумма в 1,5 раза меньше (и это правда). Предложите такую же, поговорим. Больше не звонили.:confused:
 

Atttention

Участник
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
104
Благодарности
31
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan T&F' 12, TDI
Каждый год, когда заканчивается страховка, начинаются звонки от разных СК.
В этом году звонили от Тинькофф... сладкими голосами, мол к нам давай.
Я говорю - мне все равно, какие у вас условия. Они мне, мол, что ты хочешь? Перечислил как обычно страхуюсь. Их манагер назвал сумму.
Говорю, мол, ежегодно страхуюсь в Ингосстрах, там за эти же услуги сумма в 1,5 раза меньше (и это правда). Предложите такую же, поговорим. Больше не звонили.:confused:

подтверждаю, коллеге делали продление в ингосе и дали заявку в Т. было прилично выше.
к ингосу вопросов намного меньше вроде ) но тут реально в 2 раза меньше было, мне по сути то надо угон+ тотал, ну раз практически за ту же цену обещают больше, то почему бы не попробовать
 

VDJMAR

Участник
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
128
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Мой новый тигуан придет скоро.

Скажите где щас можно на 1.7 млн р цена его каско оформить по акции и по чем ? Меня кантора согласие не подводила.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,197
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Мой новый тигуан придет скоро.

Скажите где щас можно на 1.7 млн р цена его каско оформить по акции и по чем ? Меня кантора согласие не подводила.

Много вариантов.
Заполните заявку через сайт - подберем.
Всегда на связи!
 

VDJMAR

Участник
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
128
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Много вариантов.
Заполните заявку через сайт - подберем.
Всегда на связи!

нет спасибо. вы там у меня и телефон спрашиваете и адрес. а подписи за не разлашение мне и не надо хоть и нет там у вас. мои данные потом по инету пустите :D
 
Сверху Снизу