Цена КАСКО на Тигуан

AndreyCh

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
62
Благодарности
7
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 Connect 4WD
Да, я пока определяюсь в какой последовательности делать Каско и автозапуск :)
Вот про болванку (3й ключ) я не понял. Как ее сделать? Она же должна быть копией ключа, должна уметь открывать и заводить машину.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Да, я пока определяюсь в какой последовательности делать Каско и автозапуск :)
Вот про болванку (3й ключ) я не понял. Как ее сделать? Она же должна быть копией ключа, должна уметь открывать и заводить машину.

Обратитесь в специализированную компанию или к дилеру.
 

dan_s

Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
6
Благодарности
4
Адрес
Крым
Автомобиль
Tiguan Sportline
Вот про болванку (3й ключ) я не понял. Как ее сделать? Она же должна быть копией ключа, должна уметь открывать и заводить машину.

Недавно задавал дилеру вопрос касательно заказа 3-ого ключа для автозапуска. Цена вопроса - 13k сам ключ + 3k перепрошить все ключи. Срок - до 40 дней ожидания. Ключ предложили заказать без личинки - все равно будет в машину зашит
 

Finlev

Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Restail 2013 2.0 л, 170 л.с., бензин, АКПП, полный привод (4WD)
Вот тоже думаю делать КАСКО или не делать. Одни кузовные работы в среднестат ДТП минимум 30-40 тыс. Надо запросы покидать. У меня стажа почти нет. Правда и аварий нет. Выйдет наверно не менее 50-60 тыс.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
У меня стажа почти нет.
это вот все перевесит...
а так рекомендую обратиться к Михаилу (в этой ветке есть клубное страхование) он точно что то подберет))
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Вот тоже думаю делать КАСКО или не делать. Одни кузовные работы в среднестат ДТП минимум 30-40 тыс. Надо запросы покидать. У меня стажа почти нет. Правда и аварий нет. Выйдет наверно не менее 50-60 тыс.

Много запросов лучше не накидывать, потому устанете отбиваться.
2-3 запроса и поймете, где выгоднее со всех точек зрения.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Много запросов лучше не накидывать, потому устанете отбиваться.
да даже если не кидать запросы...
Т2 я только у тебя страхую (вообще ни к кому не ходил/ не звонил / не считал) а все равно звонят к концу страхового года и давай жену мучать...
правда я научил её говорить что давайте СМСку с самой минимальной суммой которую можете дать, а параметры для расчета возьмите там же где и мой телефон))) как правило больше в этот год из этой компании не беспокоят))
(ну реально достают же...)
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
да даже если не кидать запросы...
Т2 я только у тебя страхую (вообще ни к кому не ходил/ не звонил / не считал) а все равно звонят к концу страхового года и давай жену мучать...
правда я научил её говорить что давайте СМСку с самой минимальной суммой которую можете дать, а параметры для расчета возьмите там же где и мой телефон))) как правило больше в этот год из этой компании не беспокоят))
(ну реально достают же...)

- ГИБДД: сдаем копию ОСАГО и номер телефона.
Это, пожалуй, самая продаваемая база...

Есть еще агенты (однодневки), кто покупает базы и без конца их обзванивает. Понимают, что ничего не получается и продают дальше и так до бесконечности.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Парни, а как сейчас обстоят дела с КАСКО у Росгосстраха? А то мне посчитали полное каско и цена вышла неплохая - ~27т за авто ценой в 1,6

Добавлено через 47 минут
Ещё вопрос: можно как то проверить оформлен ли полис каско на машину? Приятель вроде как оформил, но агент чето темнит вот уж 2 недели как и полис под разными предлогами не выдает
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Дык нет номера полиса то! Говорю ж - деньги взяли а полис уж как 2 недели не дают.
Спросишь как же полис оформляли? Через воцапп из салона где покупалась машина. Якобы если машина ещё из салона не выехала тот ее даже не фотографируют
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Якобы если машина ещё из салона не выехала тот ее даже не фотографируют
ну да половина СК так делает.. расчет видимо на то что ты б машину не принял были б какие то косяки..
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Парни, а как сейчас обстоят дела с КАСКО у Росгосстраха? А то мне посчитали полное каско и цена вышла неплохая - ~27т за авто ценой в 1,6

Добавлено через 47 минут
Ещё вопрос: можно как то проверить оформлен ли полис каско на машину? Приятель вроде как оформил, но агент чето темнит вот уж 2 недели как и полис под разными предлогами не выдает

1. мы не рискуем;
2. проверить полис: масса вариантов. Позвонить в СК, проверить, прибыть в офис, открыть приложение, ЛК, пообщаться с иными агентами, проверить по РСА КБМ и найти логику по БСО и т.д. Вариантов очень много.

Добавлено через 3 минуты
Дык нет номера полиса то! Говорю ж - деньги взяли а полис уж как 2 недели не дают.
Спросишь как же полис оформляли? Через воцапп из салона где покупалась машина. Якобы если машина ещё из салона не выехала тот ее даже не фотографируют

1. новое авто не обязательно осматривать. Основание: акт-приема-передачи. Но здесь важна дата: а) акта, б) начала действия КАСКО.
2. всегда есть ВИН-авто, по которому и проводится первичная проверка.

А Вы не находите, что "2 недели не дают полис" - не просто настораживает, а пора бить тревогу?!
Полис еОСАГО или типографский? Если еОСАГО, то в момент оформления должно было смс клиенту упасть от РСА о выпуске полиса. Было? Либо же на почту.
 
Последнее редактирование:

Игорян7

Участник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
202
Благодарности
24
Адрес
Томск
Автомобиль
Тигуан 2019
Парни, а как сейчас обстоят дела с КАСКО у Росгосстраха? А то мне посчитали полное каско и цена вышла неплохая - ~27т за авто ценой в 1,6

Добавлено через 47 минут
Ещё вопрос: можно как то проверить оформлен ли полис каско на машину? Приятель вроде как оформил, но агент чето темнит вот уж 2 недели как и полис под разными предлогами не выдает

Вы всё ещё кипятите? ну-ну.. РОСГОССтрах... - не дай бог.
 

Игорян7

Участник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
202
Благодарности
24
Адрес
Томск
Автомобиль
Тигуан 2019
В РЕСО насчитали 77т...
Так что пришлось в Росгосстрахе брать за 27

Действительно! Что бы полтинник скидка((( Не дай бог вам обратиться в этот - РОССБОХСТРАХ за выплатой.
Либо, вам страховку всучили чуть более ОСАГИ по выплатам...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
какие новости?
В итоге все ок. Полис на руках.
На мой вопрос откуда такие цены за полный каско мне ответили что щас у них акция для клиентов, перешедших из других страховых.
Через какое-то время мне перезвонили из Ресо с вопросом что к ним не еду. Рассказал им про ценник каско в россгострахе. Просили приехать к ним на следующий год и они сделают скидку на полис в 50% за переход к ним из другой компании :)))))
 

Игорян7

Участник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
202
Благодарности
24
Адрес
Томск
Автомобиль
Тигуан 2019
В итоге все ок. Полис на руках.
На мой вопрос откуда такие цены за полный каско мне ответили что щас у них акция для клиентов, перешедших из других страховых.
Через какое-то время мне перезвонили из Ресо с вопросом что к ним не еду. Рассказал им про ценник каско в россгострахе. Просили приехать к ним на следующий год и они сделают скидку на полис в 50% за переход к ним из другой компании :)))))

Полис на руках

Почитать дадите ?
 
Сверху Снизу