Челябинск

)I( U |(

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
503
Благодарности
120
Адрес
Ю. Урал
Спасибо. В альпине бош за 1400 в наличии
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,966
Благодарности
5,480
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
валео в стоке стояло, я тоже бош поставил, чтоб резинки можно было менять

лови номерок 1k0 955 429 b
 

)I( U |(

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
503
Благодарности
120
Адрес
Ю. Урал
Наверняка пригодится! Сервис VAG DRIVE на Бажова д.35\2 vag74.ru тел есть в 2 гис
Парни реально с прямыми руками, работали у ОД в Керге по 10 лет
Что понравилось - 4 подъемника - много запчастей в наличии - не в паривают....есть комп для диагностики
Из нюансов - не работают в выходные
Не сочтите за рекламу. Надеюсь будет полезно.
 
Последнее редактирование:

satoorn

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
769
Благодарности
142
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2010г. TDi CBAB AT S&S OffRoad
satoorn, Так надо прошить блок? Vas pc - я прошивал себе ПО рейки, двигателя, коробки. Честно решил не углубляться в данную тему, т.к. мне оно не светит.

У меня есть и вася и VAS, я на своей всё что требовало обновления уже прошил. В случае с усталостью поможет только VCP. Им надо прошить гейт.

Кстати, у кого стоит вебасто, не думали поставить второй аккум? Допустим в нишу для запаски. Думаю реализовать с помощью аккумуляторов от UPS и реле "УРА-200", т.к. буду скоро ставить вебасту. Ваши мысли?
 

aysv

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun
Pote, а такой детской болезни как стук спереди слева из-за опоры двигателя не было? Что ставил на замену?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
aysv, неа. У меня всегда стучали стойки стабилизатора. Уже 3 пара стоит и 3 комплект сайлентов задних передней подвески.
У меня был красный руль и зимой и летом, ступичные и опорные, вентилятор, стартер цепь 60 000 прошла. Вот жду когда впускной полетит...
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,966
Благодарности
5,480
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
купил на пробеге 60ткм, сейчас 107ткм, ничего не стучит, поменял один задний подшипник ступицы, спасибо Pote за новый
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
EDD XXI, Да ладно - это ты? как дизелёк? Чиповал его? А то мне предлагал.
 

MoneyGirl74

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan
aysv, неа. У меня всегда стучали стойки стабилизатора. Уже 3 пара стоит и 3 комплект сайлентов задних передней подвески.
У меня был красный руль и зимой и летом, ступичные и опорные, вентилятор, стартер цепь 60 000 прошла. Вот жду когда впускной полетит...

Привет,как поборол красный руль?от 130 до 180 поменял все ступичные,на 170 цепь,сейчас красный руль( покатаешся и нету его,но при езде закусывает,ошибки нету
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Красный - руль - зимой - смена ПО на новое. Ну или не делать короткие переезды при -25. Или чтобы время прошло. Я меня был ЛЕТОМ в движении в повороте его вырубало - лечится ТОЛЬКО заменой рейки.
 

MoneyGirl74

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan
У нас кто нибудь шьет руль,абс,коробку?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Эх.. а тему прочитать - я предлагал прошить двигатель коробку руль. Сейчас правда отдал Vas pc но если надо
 

)I( U |(

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
503
Благодарности
120
Адрес
Ю. Урал
Кто что слышал про Челябинский филиал конторы - Bitstop замена автостекол Находятся около Керга. Замена за 2.5 часа AGC простое без датчиков. За все просят 11500
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кто что слышал про Челябинский филиал конторы - Bitstop замена автостекол Находятся около Керга. Замена за 2.5 часа AGC простое без датчиков. За все просят 11500

Не филиал Gopstop? :rolleyes:


А с датчиками сколько стоит в керге например?
 

)I( U |(

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
503
Благодарности
120
Адрес
Ю. Урал
Не знаю но уверен, что цена космос! Сейчас в Керге сервис то, что приносит молоко, доят пополной
 

aysv

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun
Кто что слышал про Челябинский филиал конторы - Bitstop замена автостекол Находятся около Керга. Замена за 2.5 часа AGC простое без датчиков. За все просят 11500

Заходил ради интереса в октябре к ним, мне с датчиками насчитали около 12000. интересная акция у них была - если в течении года прилетает камень или трескается стекло AGC- меняют по гарантии бесплатно. ну и пожизненная гарантия от протечек и т.п. Другое дело, что ни в наличии ни под заказ стекол на меня не было. Вроде как завод производит месяц одно стекло, месяц другое, до Тигуана очередь не дошла или прошла. как то так.
 

)I( U |(

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
503
Благодарности
120
Адрес
Ю. Урал
Сегодня поменял за все отдал 11200. Стекло AGC все сделано аккуратно. В наличии стекла не было привезли за 1 день (вчера заказал,сегодня к обеду стекло уже привезли)
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
)I( U |(, пока меняли там сидел? Наблюдал?
 

)I( U |(

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
503
Благодарности
120
Адрес
Ю. Урал
Нет уехал. Поговорил с человеком кто сталкивался не однократно. ..Отзыв норм. Обычно всегда присутствую...
 
Сверху Снизу