Челябинск

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
Да у них. Ставить хотел у ОД в "Керг". Даже предварительно договорился.:)
 

Axel_74

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан
Да у них. Ставить хотел у ОД в "Керг". Даже предварительно договорился.:)

почем запросили за установку? Я в "Гольфстриме" обслуживаюсь, думаю ценник сопоставим будет...
 

leopoldus

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
175
Благодарности
32
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Passat CC, Tiguan
Вот интересный у нас народ... Ну наверное исходя из бюджета! не???
На момент заказа имелась энная сумма денег, чтобы перечисленные хотелки получить необходимо было заказывать уже комфортлайн, а это плюсом еще минимум 150 000 копеек... Я не из тех ребят, кто машину берет на последние деньги и в долг, а потом машина стоит, т.к. нет у чела денег на покупку новой зимней резины например, или КАСКО (считаю что на новую машину нужна) ну и т.д. Из наличия в шоу-румах вообще не вариант, там ценники уже под два мульта были на момент заказа...

Я вот никогда не понимал и не пойму подобных вопросов... это же не из одного кармана в другой деньги переложить...

Нет, я бы понял если бы вы взяли машину ну и только парктроник задний вам нужен и все! Тогда мне еще понятно, ибо парктроники идут в пакетах ценой в несколько десятков тысяч рублей, а тут вроде как всего за 10т.р. можно сделать.
Но вы же хотите достаточно дорогие игрушки, которые еще и установить не так просто. Тот же discover media б/у-шный полгода назад за 40-50 продавали, а это треть от тех 150т.р. что нужно было за комфорт платить. Светодиодные фары я думаю будут стоить еще больше.
Хотя, конечно как вариант влепить какой-нибудь китайский шмурдяк с алли. Тогда да, будет достаточно экономно.

PS: Без обид. Мне просто был несколько непонятен ход ваших мыслей, хотел для себя уточнить, вдруг я что-то не понимаю...
 

Axel_74

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан
Нет, я бы понял если бы вы взяли машину ну и только парктроник задний вам нужен и все! Тогда мне еще понятно, ибо парктроники идут в пакетах ценой в несколько десятков тысяч рублей, а тут вроде как всего за 10т.р. можно сделать.
Но вы же хотите достаточно дорогие игрушки, которые еще и установить не так просто. Тот же discover media б/у-шный полгода назад за 40-50 продавали, а это треть от тех 150т.р. что нужно было за комфорт платить. Светодиодные фары я думаю будут стоить еще больше.
Хотя, конечно как вариант влепить какой-нибудь китайский шмурдяк с алли. Тогда да, будет достаточно экономно.

PS: Без обид. Мне просто был несколько непонятен ход ваших мыслей, хотел для себя уточнить, вдруг я что-то не понимаю...

Ну я как бы не говорил, что я это всё сразу хочу установить...:av::confused: Будут высвобождаться средства, буду потихоньку допиливать... Понятно, что пакетом сразу при заказе было бы дешевле и достаточно прилично...:mad: более того о том, чтобы влепить какой-нибудь китайский шмурдяк с алли и речи не идет, покупать собираюсь оригинальные детали и соответственно устанавливать у ОД...:eek: но НА МОМЕНТ ЗАКАЗА ЭТИХ СВОБОДНЫХ СРЕДСТВ НЕ БЫЛО... как я уже писал, хватало только на тредлайн с зимним пакетом... Ну я такой человек, не привык рассчитывать на "авось" и на кого-то там ещё, а только на свои силы и средства...:ao:
Так что никаких обид нет...:az: просто вы, видимо, меня не понимаете...:confused:
 
Последнее редактирование:

Шурik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan (all inclusive)
Привет, земляки! Нужен совет по защите ЛКП.
Стоит заморачиваться обклеиванием передка защитной плёнкой?
 

голфовод

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
52
Благодарности
9
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан
Ну я как бы не говорил, что я это всё сразу хочу установить...:av::confused: Будут высвобождаться средства, буду потихоньку допиливать... Понятно, что пакетом сразу при заказе было бы дешевле и достаточно прилично...:mad: более того о том, чтобы влепить какой-нибудь китайский шмурдяк с алли и речи не идет, покупать собираюсь оригинальные детали и соответственно устанавливать у ОД...:eek: но НА МОМЕНТ ЗАКАЗА ЭТИХ СВОБОДНЫХ СРЕДСТВ НЕ БЫЛО... как я уже писал, хватало только на тредлайн с зимним пакетом... Ну я такой человек, не привык рассчитывать на "авось" и на кого-то там ещё, а только на свои силы и средства...:ao:
Так что никаких обид нет...:az: просто вы, видимо, меня не понимаете...:confused:

Привет, Земеля ! У меня подобная ситуация была.
брал из остатков ( тигуан 15 года ) Сам допиливал .
Поставил мульти руль с заменой подрулевого блока со стрекозой .
Поменял штатную рсд - 310 на 330 ( сам менял ) можно было взять с навигацией и мирролинк ( мне это не надо ) ну и по мелочи . Накладки на педали , насадки на глушитель ...

Добавлено через 2 минуты
Привет, земляки! Нужен совет по защите ЛКП.
Стоит заморачиваться обклеиванием передка защитной плёнкой?

от мелких камушек спасает , от более крупных нет .
в любом случае хуже не будет .
 
Последнее редактирование:

Axel_74

Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан
Привет, Земеля ! У меня подобная ситуация была.
брал из остатков ( тигуан 15 года ) Сам допиливал .
Поставил мульти руль с заменой подрулевого блока со стрекозой .
Поменял штатную рсд - 310 на 330 ( сам менял ) можно было взять с навигацией и мирролинк ( мне это не надо ) ну и по мелочи . Накладки на педали , насадки на глушитель ...

Привет! Чего то давненько в тему не заходил, хоть на форуме почти каждый день бываю... Заезжал к ОД на днях, на замену масла, ради интереса задал вопрос по дооснащению... я в шоке...они мне сказали, что при дооснащении теми же парктрониками устанавливают только оборудование, купленное у них...:mad: и предложили мне установить китайское фуфло по цене от 7200 до 16000 (на али подобное уг за 1000-2500) + установка... типа оригинал никто не берет, ибо цена "космос" (комплект партроников по кругу с блоком упр. проводкой и всем необходимым по их словам переваливает за 200 000)...:eek::an:
Ну я выслушал тирраду манагера по допоборудованию и спрашиваю:" А если я вам оригинал привезу, купленный в другом месте,но именно оригинал по более гуманной цене (на vagup.ru за 26000 вроде продают), а не по вашей "космической"..." В ответ получил категорический отказ...:bd::ba: ПИПЕЦ!!! ГАВНО КИТАЙСКОЕ они устанавливают и даже гарантию дают, а оригинал, но не у них купленный НЕТ...:eek:
 
Последнее редактирование:

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
Приветствую. Я тоже из Озерска. В "Керге" вроде адекватные ребята.
В "Гольфстриме" мне не понравилось.
 

голфовод

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
52
Благодарности
9
Адрес
Озёрск
Автомобиль
Тигуан
Приветствую. Я тоже из Озерска. В "Керге" вроде адекватные ребята.
В "Гольфстриме" мне не понравилось.

Привет! В гольфстриме продавать умеют, а что то отремонтировать хорошо это в Керг надо ехать . Последнее время езжу к ребятам из " Ваг- драйв " на Бажова -35.
Цены ниже чем у ОД . https://vk.com/vag74
 

leopoldus

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
175
Благодарности
32
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Passat CC, Tiguan
Дооснащал блютузом ССшку в Керге. Привез все свое кроме болтов (сам блок, проводку и др.). Ни каких проблем не было.
В гольфстриме был один раз на ТО. Написали мне в рекомендациях заменить колодки задние, мол остаточный износ 10%. Я еще тогда засомневался... заехал в другой сервис, посмотрели, износ колодок меньше половины!!! Больше к этим кидалам не езжу!
 

balma2004

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Челябинская область
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI - 2018 г./в.
Продам накладку на задний бампер Тиг II

Земляки, извиняюсь если мое объявление не совсем подходит для этой темы, но хочу предложить желающим накладку на задний бампер, нержавейка, случайно заказал лишнюю на тао бао, у меня уже стоит такая. Цена вопроса 2200-00. Живу в Миассе, часто бываю по работе в Челябинске могу привезти.
 

Вложения

  • WP_20190416_004.jpg
    WP_20190416_004.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 28

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Кто-нибудь заливал новую параметрию по звуку в Челябинске?
Дайте контакты, плз.
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,464
Благодарности
195
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
Народ, привет!
Подскажите в Челябинске где нормально лобовое можно вклеить и подобрать по нормальным ценам?
Спасибо.
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,464
Благодарности
195
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
EDD XXI, они потом не скажут, что по русски не понимают? ))) (а не артеллирийская 5? там вроде по карте фуяо-стекло)
читал про сервисы - один приемщик по русски, остальные либо китай, либо еще откуда и поток....все после выпуска машины тебя не помнят))))
как отзывы? не течет?
 
Последнее редактирование:

dmitry_shnaider

Участник
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
399
Благодарности
107
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2,0 TDI
Народ, привет!
Подскажите в Челябинске где нормально лобовое можно вклеить и подобрать по нормальным ценам?
Спасибо.

Я на Новоэлеваторной, рядом с Кергом, в БорАвтоСтекле делал - все на 5+!!!:)
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,464
Благодарности
195
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
dmitry_shnaider, Какое ставил? Как по деньгам?
 

dmitry_shnaider

Участник
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
399
Благодарности
107
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2,0 TDI

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,464
Благодарности
195
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
dmitry_shnaider, сейчас таких цен нет(((
 
Сверху Снизу