Что бы вкусненького съесть?!

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,367
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Прям на сек зашел, взглянул... Харэ, ну тебя на фик Шади. ))) ??
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,367
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
@Foland11, Заходи чаще, будем укреплять твою стрессоустойчивость.
Ога, зашел в очередной раз. ))
к обеду холоднющий свекольник
Да с малосольными огурчиками
Боюся не укрепить эту устойчивость. Ты воно чего на фотках показываешь. Даже сытому жрать хочется. )))
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,367
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
первым делом нажарил печёнки, очень кушать хотелось
были приготовлены рубленые бифштексы с добавлением малой толики свинины
Куриные бёдра тока из коптильни
Соседка приготовила мой любимый закусон


Бл, а вы думаете выкладывая на фотках печенку с бифштексами (да и другими деревенскими разносолами), другим кушать не хотца? ))) Ошибаетесь!
???
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Т.к. официально сезон на лося начинается в сентябре, пришлось раздобыть телятинки свежей. Что-нибудь сварганю.
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,502
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Т.к. официально сезон на лося начинается в сентябре, пришлось раздобыть телятинки свежей. Что-нибудь сварганю.
Вроде тема о чем то приятном. Но ведь все равно найдется, чем бы загадить.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Вроде тема о чем то приятном. Но ведь все равно найдется, чем бы загадить.
То есть до меня фотографии убиенных животных и птиц вызывали восторг?
К тому же на форуме нельзя размещать сообщения, нарушающие законы РФ (п4.8 правил форума). Напомню, по закону РФ сезон охоты на лося начинается в сентябре.
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,367
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
К тому же на форуме нельзя размещать сообщения, нарушающие законы РФ (п4.8 правил форума). Напомню, по закону РФ сезон охоты на лося начинается в сентябре.
Как то нехорошо тогда получается. Эт что же Шади браконьер тогда. Хмм... Бедный лось.
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,367
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Затеявшего злобный флуд и в этой теме провокатора не читаю - он у меня в игноре.
Я люблю открытый разговор и честный. Поэтому вопрос: в чем есть суть провоцирования? Открыто и ясно прошу ответить. Это будет по доброму и честно.
Остальных уважаемых клубней заверяю, что всё было строго по закону, иначе я не приучен.
На фото есть добытый лось от 5августа 2021г. Охота на лося разрешена с 15 сентября 2021г во Владимирской обл. Вопрос: Шади. как так то??? Обоснуйте свой строгий закон добычи копытных тогда. Ибо не понять никак.
Дабы не провоцировать, по видимому, нездоровый желчный пузырь вышеупомянутого на очередные выбросы здесь, от темы отписываюсь.
Тут обижаться Вам не следует, Вы выкладывайте замечательный и уже забываемый настоящий деревенский быт и его кухню. За это Вам ооочень большой поклон!!! Продолжайте это! Но за убийство Вами животных в неположенные сроки правил охоты (то бишь браконьерство), от меня лично Вам одно презрение будет. Прости брат, коли я такой правильный или я такой тупой в этом деле. Ибо зверей жалко, а в наличии изобилие всякого мяса на прилавках всяческих продуктовых заведений. Жри не хочу! Браков всегда презираю и буду презирать!!!
А всякие явства давайте выкладывайте, от темки не отписывайтесь, ни к чему это. С Вашими возможностями то, тут многими в диковинку все это смотреть. )))
Я с добром к Вам и Вам всем по закону справедливому...
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,502
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Поэтому вопрос: в чем есть суть провоцирования? Открыто и ясно прошу ответить. Это будет по доброму и честно.
Я думаю это было адресовано не тебе, а седерали.
Ты лучше сотри, что написал )))
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,697
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Shadi,
Ок! Один вопрос. Как так получилось с фотками про шулюм, что фото "Уже в деревне на обед" было сделано в феврале 2015-го года на телефон филипс, да ещё в районе Гнёздово Смоленской области? Это прыжок во времени и пространстве?
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,367
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Я думаю это было адресовано не тебе, а седерали.
Ты лучше сотри, что написал )))
Да щаз прям побежал стирать! Сути не меняет, никакой, мне адресовано или другому. Лось застрелен летом (судя по дате фото и публикования сообщения), охота разрешена осенью. Браконьерство на лицо. Как и презрение к содеянному. Ибо нужно объективное объяснение без отмазок. Извинюсь прилюдно, если охота была по правилам и фото не из нынешнего лета взяты. Иначе видя сообщение, по другому думать никак. Типа грохнул давечя лося и сготовил из его мяса шулюм. Лось и блюдо на лицо, а вот охота запрещена...
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,502
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Блюдо на лицо, а вот охота запрещена...
Тогда начать просить у всех купивших машины показать налоговые декларации и т.п.
А если есть фото дачи, то спросить на какие деньги куплено.
Здесь другой форум и другая тема.
К чему это ?
Может здесь все святые ?
На фото с лосем даты нет.
А на остальных старые даты.
 
Сверху Снизу