Что бы вкусненького съесть?!

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
блин !!! ну может хвати уже !!! кто кому что пытаеться докозать! только тему засоряите !
Оленька, тут можно: п. 4.6 Запрещается разговор не по теме (флуд) в любом разделе форума, кроме раздела «Разговоры обо всем»

Ты видать знатный стукачок, из за таких как ты в 37 безвинные люди сидели.
Я не на кого не стучал. Шади сам выложил эту инфу.
А ты, видать, знатный лошок. Привык, что тебе лапшу на уши вешают и в ладошки от радости хлопаешь.
А в цитате от доктора Ливси мата нет ?
Все вопросы к доктору Ливси и к администрации форума.

И не ты ли недавно возбухал, что тут, по правилам ветки, надо делиться кулинарными советами? Где в сообщении Шади рецепт шулюма? Чего и сколько брать? Варить? Жарить? Тушить? Сколько минут? На каком огне? Если был рецепт ранее, почему бы для форумчан не продублировать ссылку?
Весь рецепт - убить лося, приготовить шулюм!
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Оленька, тут можно: п. 4.6 Запрещается разговор не по теме (флуд) в любом разделе форума, кроме раздела «Разговоры обо всем»


Я не на кого не стучал. Шади сам выложил эту инфу.
А ты, видать, знатный лошок. Привык, что тебе лапшу на уши вешают и в ладошки от радости хлопаешь.

Все вопросы к доктору Ливси и к администрации форума.

И не ты ли недавно возбухал, что тут, по правилам ветки, надо делиться кулинарными советами? Где в сообщении Шади рецепт шулюма? Чего и сколько брать? Варить? Жарить? Тушить? Сколько минут? На каком огне? Если был рецепт ранее, почему бы для форумчан не продублировать ссылку?
Весь рецепт - убить лося, приготовить шулюм!

Я не знаю по каким причинам в Вашем представлении все должны соблюдать какие-то писанные и не писанные правила, но в данном случае Вы вызываете дискомфорт я думаю у всех одноклубников.
Если Вы этого не поймете и будете продолжать разжигать конфликт не из-за чего, то я заблокирую Вам доступ.
Прошу отнестись с пониманием.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Cap,
Хорошо, больше не буду.
Но, даже выше оппонент написал: "Но бойся РАВНОДУШНЫХ – они не убивают и не предают,
но только с их молчаливого согласия совершаются на земле
все самые низкие преступления"
Среди всех форумчан только я и Foland11 остались неравнодушны к браконьерству. Ну, ладно, раз всем нравится...
А насчет правил, не я их выдумал. Думаю, что при регистрации на форуме все принимали данные правила.
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Среди всех форумчан только я и Foland11 остались неравнодушны к браконьерству
Да нет, аналогия может быть только с мухой, которая не равнодушна к дерьму.
А писал я про равнодушие форумчан к злобному троллю, который только испоганил тему.
А относительно позиции форумчан, то вот если бы торпеду МАзды или Тойеты обсуждали, то кто бы только не писал.
А тут все как всегда, Россия.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,737
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Сколько вкусноты то тут повыкладывали :eek:
 

Merev

Новичок
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
3
Благодарности
3
Автомобиль
Volkswagen Caravelle T6
Рекомендую купить в булочной хорошие круасаны с маслом (без начинки) и попробовать их с апельсиновым соком. Лично мне двух штук хватает с упаковкой сока в 1 литр (половину выпиваю). Очень вкусно.
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,185
Благодарности
5,583
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Рекомендую купить в булочной хорошие круасаны с маслом (без начинки) и попробовать их с апельсиновым соком. Лично мне двух штук хватает с упаковкой сока в 1 литр (половину выпиваю). Очень вкусно.
рекомендую выложить что-нибудь приготовленное самим
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
Merev, странная рекомендация... Даже не понял, к чему? Я, например, диабетик и не ем мучные изделия в принципе. Для кого Ваши рекомендации???
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Рекомендую купить в булочной хорошие круасаны с маслом (без начинки) и попробовать их с апельсиновым соком. Лично мне двух штук хватает с упаковкой сока в 1 литр (половину выпиваю). Очень вкусно.
а я остался равнодушным к французскому завтраку (именно такие завтраки подают в Париже и стоит он 8 евро. Правда еще дают кофе)
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Салат самый обычный. Огурец вот печальный попался.
IMG_20210831_174321~01.jpg
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Люблю пиццу, но бесит, что после приготовления, начинки всегда оказывается недостаточно))) Куда все грибы подевались?)))
У нас начинки много( грибы пасированные) только она под сыром, а то что сверху это треугольник папе он сверху на сыр свежие любит
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
А я вредной еды наготовил))

1636295114411.jpeg


Получилось на 4 с плюсом, поэтому и рецепт припишу:
1. снимаем тонкую пленку с ребер. Солим, перчим, со всех сторон, добавляем копченой паприки и сухого чеснока (всего понемногу). Смазываем оливковым маслом, оборачиваем фольгой. В духовку на час-полтора при температуре 180.
2. готовим глазурь. Режем тонко луковку, отправляем в сотейник пассироваться. Можно добавить чуть сахара. Через пару минут закидываем 3-4 зубчика измельченного чеснока. 4 столовые ложки кетчупа, 4 соевого соуса, одну - горчицы, одну - меда. Добавляем это все к луку. Если очень густо, добавляем 50-70 грамм воды. Выпариваем, помешиваем. Пробуем. Опционно можно добавить вустерского соуса, имбиря, разных ароматных травок.
3. Разворачиваем фольгу, смазываем мясо глазурью. Духовку включаем в режим гриля, держим 10 мин, переворачиваем мясо, смазываем, еще 10 мин под грилем. Процедуру "смазываем/запекаем 10мин" можно повторять несколько раз по желанию. Тогда глазурь будет насыщеннее.
Приятного))
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
огурец, да вы батенька садист))) в вс перед сном такое размещать
 

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
805
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Получилось на 4 с плюсом, поэтому и рецепт припишу:
Попробуйте сделать все тоже самое, только в духовку засунуть на 4-6 часов в зависимости от толщины мяса, и t 80 градусов. Результат будет на 5++[/QUOTE]
 

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
805
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Да столько не выдержать smile-emo
Есть же очень хочется
Попробуйте, результат вас сильно удивит, проверено не раз, в том числе на гостях,если духовка электрическая можно запрограммировать, например к приходу с работы.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
огурец, да вы батенька садист)))

Я-то ладно! Вот кто действительно садист:

в духовку засунуть на 4-6 часов
Это же сколько сил надо))


Aleksandr 62, а на 4-6 часов - так же, в фольге? Просто долго томится?
Поделитесь тогда рецептом своей глазури. Интересно что-то новое попробовать
 
Сверху Снизу