Composition Colour 2018 года (Gen 2 GP)

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
161
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
Кто подскажет код данной магнитолы для российского рынка. Сколько стоит у офицалов
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Сделал сканы каналов адаптации, хочу поискать логотипы станций. Надо изучать немецкий.)
 

DNG

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Волгоград
Автомобиль
tiguan 2
А скажите, а фото контактов с телефона на экран выводятся?
 

Tuner

Участник
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
407
Благодарности
149
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan II TDI
У меня нет.
(Honor 5X, Android 6.0.1)
 

DNG

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Волгоград
Автомобиль
tiguan 2
Вот, странно, с USB обложки показывает, а фото контактов нет. Нафиг эти обложки нужны, лучше б фото контактов выводилось)
 

Eric777

Участник
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
127
Благодарности
27
Адрес
SPb
Автомобиль
Skoda
А есть ли возможность к вышеупомянутому composition color для азиатского рынка подключить камеру заднего вида ? Как я понимаю у нашего такая возможность отсутствует... есть ли опыт реального применения??


на корпусе магнитолы есть наклейка с описанием задействованных контактов в разъеме. Вход камеры там обозначен, т.е. возможность есть. Но вот как его активировать я не знаю...
 

kutuz777

Завсегдатай
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
753
Благодарности
195
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан2 ,2.0 D City
Кто может в курсе... Есть ли возможность голосом давать команду на выбор того или иного контакта с телефонной книги? Кнопка управления голосом есть, но почему то при нажатии хочет через телефон вывести голову в интернет....
 

Dron261

Участник
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
104
Благодарности
63
Адрес
Пермский край
Автомобиль
Tiguan 1.4 HL

Porutchik

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
53
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tig 2
Ребят,а вот может кто-то пояснить.,имеется Composition Color gen.2,из-за скудного потенциала,естественно возникает желание поменять ГУ,каков порядок действий допустим при замене на Сomposition Media или на Discovery media?Нужно ли что либо дополнительное(рамки,смена бардачка мб)?Нужно ли прописывать что то у дилера?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Diman2

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
31
Благодарности
7
Адрес
г. Домодедово
Автомобиль
Tiguan 2, 150л.с. монопривод, comfortline
Ребят,а вот может кто-то пояснить.,имеется Composition Color gen.2,из-за скудного потенциала,естественно возникает желание поменять ГУ,каков порядок действий допустим при замене на Сomposition Media или на Discovery media?Нужно ли что либо дополнительное(рамки,смена бардачка мб)?Нужно ли прописывать что то у дилера?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да нужно будет прописывать у диллера и менять бардачок.
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Ребят,а вот может кто-то пояснить.,имеется Composition Color gen.2,из-за скудного потенциала,естественно возникает желание поменять ГУ,каков порядок действий допустим при замене на Сomposition Media или на Discovery media?Нужно ли что либо дополнительное(рамки,смена бардачка мб)?Нужно ли прописывать что то у дилера?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сильно дешевле озаботиться этим до покупки авто.
 

Porutchik

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
53
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tig 2
Сильно дешевле озаботиться этим до покупки авто.



Это понятно,но ситуации бывают разные,при покупке были другие приоритеты...)Казалось лишь бы музыка была)),остальное не так важно.Сейчас захотелось большего,поэтому и просматриваю возможные варианты...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Это понятно,но ситуации бывают разные,при покупке были другие приоритеты...)Казалось лишь бы музыка была)),остальное не так важно.Сейчас захотелось большего,поэтому и просматриваю возможные варианты...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну насчёт музыки колор вполне себе неплохо. Как телефон тоже отрабатывает вполне. Однако если хотите больше возможностей по приемлемому бюджету - найдите тему про совмеситмые китайские головы. ИМХО платить 5-10 % стоимости авто за корявую навигацию, больший экран, возможность подключения камеры, отображения логотипов станций и воспроизведение флаков - многовато будет. Хотя каждому свое...
 

Porutchik

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
53
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tig 2
Ну насчёт музыки колор вполне себе неплохо. Как телефон тоже отрабатывает вполне. Однако если хотите больше возможностей по приемлемому бюджету - найдите тему про совмеситмые китайские головы. ИМХО платить 5-10 % стоимости авто за корявую навигацию, больший экран, возможность подключения камеры, отображения логотипов станций и воспроизведение флаков - многовато будет. Хотя каждому свое...



Честно сказать не думал что замена на ту же DM будет стоить 10-15 процентов стоимости автомобиля,если это так то СС -суперГУ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Честно сказать не думал что замена на ту же DM будет стоить 10-15 процентов стоимости автомобиля,если это так то СС -суперГУ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не 10-15 а 5-10. Если будете брать и делать у официалов то, думаю, где-то то так. Ну можно купить с рук и вклячить самому.
 

tjvrt

Участник
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
150
Благодарности
189
Адрес
Москва/Кольский/Крым
Автомобиль
без машины пока
А flac она не играет? Я пробовал послушать музыку в Flac с разных сд карт и разных флешек(благо фото увлекаюсь),но не получилось. Может у кого есть положительный опыт на эту тему?
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
А flac она не играет? Я пробовал послушать музыку в Flac с разных сд карт и разных флешек(благо фото увлекаюсь),но не получилось. Может у кого есть положительный опыт на эту тему?
MP3, WMA. В инструкции есть вся информация. Почитайте. Там много полезного.
 

tjvrt

Участник
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
150
Благодарности
189
Адрес
Москва/Кольский/Крым
Автомобиль
без машины пока
Спасибо! Точно надо почитать,но нее еще не добрался.
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
По блютуз с телефона в меню "медиа" можно воспроизводить все что угодно. Качество лучше чем с карты так как можно добить эквалайзером телефонного плеера. Но все равно не флаковское естественно. Кодеки самые простые.
 
Сверху Снизу