Composition Colour - штатная голова на тигуан 2016 м/г

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
вот скан моей инструкции.
нигде не написано, про ограничение при случайном воспроизведении…
a63a126s-960.jpg
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
885
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Ну про ограничение в 1000 на плейлист написано. А про ограничение 1000 в корне нет. Так что трясите с них;)
 

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
я думаю, именно на этом пункте и будут лепить отмазы.
хотя это совсем не о случайном воспроизведении...

ну, пока тишина от VAG Rus. падаждем
 

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
коллеги, и вот ожидаемый ответ:
Мы просим Вас с пониманием отнестись к тому, что компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» не занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей. Для этого создана сеть дилерских предприятий марки Volkswagen, которые с юридической и экономической точки зрения являются самостоятельными предприятиями, и, хотя они и работают согласно нашим стандартам, решения относительно необходимости ремонта и выполнения ремонтных работ дилерские предприятия принимают самостоятельно. Наличие недостатка, статус и объем необходимого ремонта, и способ устранения неисправностей определяется на основании проведенных диагностических работ. Ремонт и обслуживание выполняются дилерскими предприятиями в строгом соответствии с заводскими технологиями.
Стоит также отметить, что воспроизведение списка файлов осуществляется по заранее заложенному алгоритму производителем и внесение изменений в работу головного устройства не предоставляется возможным.
Если Вы считаете, что в Вашем автомобиле присутствуют неисправности, пожалуйста, обратитесь на любое официальное дилерское предприятие. Специалисты дилерских предприятий располагают всеми техническими документами и знаниями, необходимыми для предоставления Вам компетентной помощи.
Даже если мы не смогли оправдать Ваши ожидания, мы просим у Вас понимания нашей позиции.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Вот вам отзыв:Моя переписка с высланым VIN автомобиля
Автоцентр Сити Каширка
Клубный Писатель

Members
67 Сообщений:
Авто:
VW Jetta 1,6АТ
Год выпуска:
2014
Откуда:Россия, Москва
Отправить Сегодня, 18:07
Александр, к сожалению, на данный автомобиль у нас нет возможности установить комп. медиа.
«Автоцентр Сити-Каширка» - официальный дилер Volkswagen.
Москва, внешняя сторона МКАД, 23 км
Телефон: +7 (495) 741-45-45
vw.avto-city.ru
Почему? Нет возможности или желания и умения? Я знаю что на точно такой же автомобиль вместо Композишен колор установлен Композишен медиа. Могу дать ссылку https://www.drive2.r...ge=0#a164597434

Значит в Питере ОД умнее?
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Axii, джетта старого модельного года вероятно, у кого получилось в питре, у него модельный год 16, как и поколение головы, было. И думаю эта тема не для обсуждения апгрейда магнитолы.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
seriywolk1234, Этот вопрос был задан о Тигуане и вин был им выслан Тигуана. Но в ветке Джетты, она у меня была до августа прошлого года. Ты то знаешь что у меня за авто
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Ну мне тоже в дженсер сказали низя, а техник по наводке, сделал, хоть и не полностью. Но один фиг лучше чем было, по цене как рсд бош, видеовход есть, я исхожу из этого. Ну и неспешно ищу тигуановода с CM, готовому оказать помощь соратнику.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
seriywolk1234, Я в курсе твоей проблемы. а техник по наводке, сделал, хоть и не полностью Подсказал бы где, на будущее. Все равно куплю СМ, а пока собираю инфу.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
подскажу, когда надо будет, в тет а тете. А пока ищем вместе тишку с СМ, а то вдруг и с этим не получится... Все таки я весь в сомнениях... на счет питерского опыта, не все карты раскрыты.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Так вроде тебе предлагали:
MakaroffDen
У меня как раз то, что тебе нужно. Composition Media с завода с бт и без камеры. На выходных постараюсь дойти с Васей до машины, скину кодировку в личку.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
А это при чем здесь? Кодировка мне на текущий момент не нужна и как оказалось, парки не работали не из-за неправильной кодировки. Мне машина нужна, чтобы туда мою магнитолу поставить и настроить. От такой помощи человек отказался.
 

vit748596

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
59
Благодарности
16
Адрес
Абакан
Автомобиль
тигуан
Кто нибудь может дать ссылку на фото разъёма со стороны авто к магнитоле Composition Colour?
 

vit748596

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
59
Благодарности
16
Адрес
Абакан
Автомобиль
тигуан
Обнаглею до конца уже ... может ткнёте носом, Composition Colour менял кто нибудь на магнитолу 2din с описанием процесса.Слышал там что то перепиновать нужно что бы подошёл переходник от тигуана 2011-2014 года.
Вдруг кто нибудь подробный отчёт делал?)
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Подскажите, какой нужен для Композишен медиа микрофон с проводкой и камера с проводкой? Может у кого есть на продажу?
 

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
А кстати, где штатно стоит микрофон от громкой связи?
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Подскажите, какой нужен для Композишен медиа микрофон с проводкой и камера с проводкой? Может у кого есть на продажу?

Микрофон такой же как и был, вот номер 1T0 057 900

Камера уже от предыдущих магнитол не подойдет, спрашивай у партнеров, с блоком траекторий (под ключ) ~ 20000р. (я приценивался, если собирать самому, примерно то на то и выйдет, так что думаю заморачиваться не стоит и сразу сделать все под ключ у партнеров).

Добавлено через 33 секунды
А кстати, где штатно стоит микрофон от громкой связи?

В плафоне освещения, переднем (как и было всегда).
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
И все таки, на СМ согласно опыта шкодоводов должна вставать без бубна камера с композитным выходом и без блока траекторий. Это может быть любая китайская камера за 2-3тр или ориг-нальная камера что для траектории. При наличии СМ я бы попробовал - бюджет интереснее.
 
Сверху Снизу