Composition Colour - штатная голова на тигуан 2016 м/г

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
ну в принципе ничем, кроме в случае форс-мажора потерей гарантии )))
а случаи бывают разные, сами понимаете )))
пока не готов, извините, коллеги
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
ReallyCool, О потери гарантии. Так все это будет проделано у Оф Дилера и он несет гарантии. От вас только потраченное время. А как же помощь клубням;)
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
предлагаю ее мне поставить, а Вам мою CC )))
Здесь вы почему-то о гарантии не кичитесь... Просто не надо никого обманывать. Тратить время и давать копаться в своей машине никто не хочет. Что уж сказать, я бы сам не факт, что согласился, поэтому никаких проблем. Шанс найти кого-нибудь 0,0001%.
Axii Поэтому надо цепляться за чела, который вам продал магнитолу и мутить переходник, вариант, что кто-то еще согласится сродни чуду.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
seriywolk1234, Все же я склонен верить в человеческое добродушие и это откликнется добром. Тем более что риска как токового нет, а тем более потери гарантии
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Тем более что риска как токового нет

Это вы знаете. Возможно. А чел за свои кровные рисковать не хочет. Может и риска нет ... но и гарантий тоже - ноль. Я бы тоже не рискнул, тем более "тема" электронная - эта вещь сама в себе. ;)
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
ССИ, :confused: Если бы вы вникли в проблему и поняли суть, то пришло бы понятия в отсутствии риска. Тут только потеря своего личного времени. Поставить обратно свою голову не будет проблемы. Гарантия ОД, они будут менять, в чем риск?
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
. Гарантия ОД, они будут менять, в чем риск?

Вооооот! Никогда не встречал Спецов в ОД. Это самый главный риск, по мне :)

Добавлено через 3 минуты
Если бы вы вникли в проблему и поняли суть, то пришло бы понятия в отсутствии риска.

Немножко (совсем чуть) ковырялся в электронике. Можно "криво" втыкнуть и вовсе не втыкуемое. Лехко. ;)


Если б передо мной стояла такая проблемка как ваша, я б челу на парприз положил полную стоимость новой башки+на пузырь вискаря. Если что то пошло не "так", чел уезжает чиниться к СВОЕМУ мастеру с вашими деньгами.
 
Последнее редактирование:

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
А как же помощь клубням;)

коллега, удар ниже пояса )))

да, помочь нужно и хочется.
но повторюсь, пока не готов.

давайте вернемся в середине лета к этому вопросу, если еще будет актуально.

кстати, насчет ОД непонятно - у него что, нет в наличии машин с СС и пакетом коннект? странный ОД какой-то
приехала машина на выдачу, на день задержали и все проверили бы ))
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
ССИ, Вы видимо недопонимаете процесса. Нужно настроить ГУ, не ГУ чела и кроме настройки ГУ (ГУ не чела) ничего делаться не будет. Если гипотетически что-то пойдет не так, все нюансы естественно будут компенсированы.

Добавлено через 3 минуты
ReallyCool, Не парьтесь, никто к вам претензий не имеет и камень за пазухой держать не будет. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Я вообще скептически отношусь к этому и скорее камеру поставлю, с блютузом как-то геморрно все получается, если прошивку ГУ все-таки сломают, будет стоить тыс. 15, я за такие деньги не готов, да и с донором заморочек хватает, не так уж блютуз мне и нужен, скорее дело в том, что раз есть, то должно работать...
 
Последнее редактирование:

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
ReallyCool, Естественно претензий никаких. Я просто спросил. Есть еще вариант, но надо ехать в Питер. Высшее начальство ОД не дает добро на использование новых авто как донора. И это видимо принцип, а не боязнь что то в ней сломать. Им надо продать.
 

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
спасибо за понимание :)
 

Virin1973

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
205
Благодарности
31
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan, 2019 г.в., 2.0TDI
Если доустановлю передние парктроники, будут ли они корректно отображаться на СС?
Если вместо своей СС без телефона поставлю СС с телефоном, надо будет ли снимать с "новой" СС защиту компонент?
И если у меня пакета конненкт не было, то можно ли активировать bluetooth теми же кодами что и для СМ?
 

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
по Вашему запросу придумал следующее:
1. по идее, да.
2.да,нужно снимать защиту, т.к. по ВИНу Ваш Тига идет с завода без пакета Connect
3. это проблема проблем. пока не разрешима, нужен тест на реальных машинах с СС и СМ.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
И если у меня пакета конненкт не было, то можно ли активировать bluetooth теми же кодами что и для СМ?
Подправлю в этой части, ни каких кодов для активации блютуз нет (есть для голосового управления и аппконекта), нужна правильная установка, опыты не нужны, есть уже счастливчик один, но опыта правильной установки практически нет. В Москве более менее имеющие представления дилеры это у кого я ставил и Александр, нужно поставить магнитолу, снять защиту и более ничего не делать, не адаптировать и самое главное не стирать ошибки. Такой трюк подойдет только к магнитоле, которая ранее стояла на авто. Могут вылезти потом хвосты, как не отображение парка у меня или не выключение магнитолы при извлечении ключа из замка зажигания у Александра, в итоге все исправили, но как это будет вязаться с необходимостью не стирать ошибки после установки не знаю... По крайней мере мне дилер сказал, что поэкспериментировав со мной они активируют БТ при наличии машины "донора".
 
Последнее редактирование:

Магомед123

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
56
Благодарности
2
Адрес
в Химках
Автомобиль
фольксваген
а если у меня стоит новая магнитола на тигуане 2016 года мне просто надо сказать активируйте голосовое управление и так далее?
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
на базовой голове (которой посвящена эта тема) такого нет функционала. активация голосового и аппконект актуально только для Composition media, в Discover media все сразу активировано, по крайней мере аппконект точно.
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
Сегодня общался с китайцами . Они вовсю пытаются взломать , но решения тоже ещё нет. Ставят пока через кан эмулятор. Работает музыка радио и блютус. не работают парктроники видеоход и нет связи с приборкой
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
очень разумное и универсальное решение :)
нехай голова думает что она "дома" :)

китайцы настырные что нибудь придумают))
пока так
912b08b4b5a4.jpg
c07c9637effb.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу