Цвет тигуана

Oleg 57 rus

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
269
Благодарности
17
Адрес
Орел / МО
Автомобиль
T&F 2,0 TSI silver leaf
А можно в личку, что за средство? У меня белый - аналогичные проблемы

Открою секрет, лишив многие сервисы хлеба, это средство - WD-40 :)
Гудрон и прочую дрянь оттирает с кузова на раз и лаку не вредит
Только потом не забудьте смыть теплой водой :)
Только советую владельцам белых авто сначала попробовать на малозаметном участке. Фигиего знает, насколько стойка эта экологически-чистая краска без лака...
Мной все работы проводились исключительно на лаке
 
Последнее редактирование:

sacr

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Астана
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
У мя серый такой цвет, ненавязчивый.
Вопрос сразу: по запарке, не смотря на наличие парктроников ударил зад машины. Вмял бампер (парктроник жив), треснула маленькая фарка снизу на бампере и пластиковый элемент пошоркался. Сколько ориентировочно лечение такого будет?
Сорри за офф.
 

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
Первый цвет, что выбрали, был найт блю. Живьем его никак не удавалось посмотреть, заказали наугад. Приехали, рассказали родителям, те за голову схватились: "синий, например, на наших отечественных машинах- в общем, бегите и перезаказывайте серебристый". Потом они в интернете увидели этот цвет и переменили свое мнение: "благородно выглядит".
Потом и мы живьем увидели этот цвет)))
Самое смешное, что сейчас я жду совсем другой цвет и тоже никак пока не удается увидеть его живьем)) остается только надеятся на то, что интернет передал верные оттенки цвета))))))))

Тоже night blue заказывал, а потом (как по заказу) катаясь по Москве попались на глаза 4 тига (серебристый, белый, ,blue и акапулько).
Короче говоря, позвонил ОД и сменил в заказе цвет на акапулько.)) Больше на дорогах мне этот окрас не попадался еще, но мне показался выигрышнее на дороге. На фото тёмно синий конечно посолиднее смотрится (чистенький), но если легла дорожная пыль.. здорово визуально "съёживается" и теряется в общей массе..
Это сугубо личное и субъективное моё мнение! Не навязываю, только высказываюсь, коллеги!:)
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Тоже night blue заказывал, а потом (как по заказу) катаясь по Москве попались на глаза 4 тига (серебристый, белый, ,blue и акапулько).
Короче говоря, позвонил ОД и сменил в заказе цвет на акапулько.)) Больше на дорогах мне этот окрас не попадался еще, но мне показался выигрышнее на дороге. На фото тёмно синий конечно посолиднее смотрится (чистенький), но если легла дорожная пыль.. здорово визуально "съёживается" и теряется в общей массе..
Это сугубо личное и субъективное моё мнение! Не навязываю, только высказываюсь, коллеги!:)

Такая же ситуация. Сначала заказывал найт блю, но не дождался. В итоге сменил на акапулько. С третьего раза когда к нему присмотрелся, он даже стал нравиться больше чем найт блю.
 

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
Такая же ситуация. Сначала заказывал найт блю, но не дождался. В итоге сменил на акапулько. С третьего раза когда к нему присмотрелся, он даже стал нравиться больше чем найт блю.
А мне про него менеджер ненавязчиво намекнул, когда я найт заказывал. Потому видимо и зацепился взглядом, а потом и окончательно убедился, что мне акапулько больше симпатичен. Эх, жаль, что гамма скудная на выбор. В перспективе планирую либо аэро нанести либо плёнку.
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
А мне про него менеджер ненавязчиво намекнул, когда я найт заказывал. Потому видимо и зацепился взглядом, а потом и окончательно убедился, что мне акапулько больше симпатичен. Эх, жаль, что гамма скудная на выбор. В перспективе планирую либо аэро нанести либо плёнку.
Скудная, не то слово! Я бы в гамме цветов от коричневого не отказался.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Я вот тоже доволен Акапулькой, оч красивый цвет, и на дороге редко попадается ;)
 

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Я вот тоже доволен Акапулькой, оч красивый цвет, и на дороге редко попадается ;)
Действительно редко. Я на дороге ещё ни разу не видел, только в автосалоне пару раз. На дорогах дольше всего черных и белых, чуть меньше серебра и золотистых.
 

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
Действительно редко. Я на дороге ещё ни разу не видел, только в автосалоне пару раз. На дорогах дольше всего черных и белых, чуть меньше серебра и золотистых.

Может я как раз Sanchez и видел?! :)

Добавлено через 1 минуту
Мне тоже нравится. Но в Россию то не поставляется...

Увы..:mad: Я ведь и не Тигу видел в этом цвете..
 
Последнее редактирование:

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
белый ну оочень красив) не знаю как можно выбрать другой))

 

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
Так как до заказанной тиги цвета авто были: серебро, синий, белый, вишневый.Был выбран черный.
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.

sasha82

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
6
Адрес
Салехард
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI черный
интересно как будет смотрется черный матовый с хромом??? не будет выглядеть как сельпо)))
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
После черного авто, черного больше не захочется.
ну не знаю, у меня первое авто было сиреневое, второе тёмное-синее, 3 черноё и щас Тига тоже чёрный, жена хотела, чтобы дикую вишню взяли, но как-то красный цвет насторожил. Так что теперь only black )
 
Сверху Снизу