Дефлекторы на окна

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Я им написал запрос, но ответа вчера так и не последовало. Когда получишь, посмотри на качество самого молдинга. Какая у него ширина? Совпадает ли она с шириной нашего родного? Есть ли у него кроме скотча дополнительные крепления. Обычно в таких случаях они присутствуют, т.к. металлические молдинги имеют достаточный вес. Буду ждать описания. Спасибо.
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Вдруг кому интересно, я себе приобрел дефлекторы от L.Locker (магазин shop-locker, собственно, при желании быстро найдете) с хром-полоской сверху. Поставил - смотрятся просто шикарно. По цвету почти не отличаются от заводского хрома, крепятся хорошо, стоят недорого, мне нравятся. Возможно, и вас заинтересуют. Пофоткал с разных ракурсов.

P.S. Тонировка в комплекте не идет! :bm:
P.P.S. Много блюра - это моя паранойя, чтобы местоположение было не определить. С машиной блюр не поставлялся, это фотошоп))





 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Это приятная новость, давно ищу с молдингом. Есть вопросы:
1. Молдинг металлический? Бывают резиновые и они трескаются на солнце через несколько месяцев?
2. Ширина молдинга соответствует ширине молдинга Volkswagen Tiguan II?
3. Устанавливается только на скотч, или есть допкрепления?
4. Пластик не хрупкий, гнётся?
5. Цвет пластика на просвет изнутри?
Спасибо.
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Это приятная новость, давно ищу с молдингом. Есть вопросы:
1. Молдинг металлический? Бывают резиновые и они трескаются на солнце через несколько месяцев?
2. Ширина молдинга соответствует ширине молдинга Volkswagen Tiguan II?
3. Устанавливается только на скотч, или есть допкрепления?
4. Пластик не хрупкий, гнётся?
5. Цвет пластика на просвет изнутри?
Спасибо.
1. Сложный вопрос, не знаю, к сожалению. На ощупь - холодный, на резину вроде не похож (не проминается), но могу ошибаться. На дворе скоро зима, поэтому про растрескивание смогу написать только минимум через месяцев 8... Но забуду. -_-
2. А вот смотрите по фото. Встали ровно, может, навесной чуть-чуть поУже, чем штатный, но это не заметно, если не приглядываться.
3. Насколько знаю, обычная установка на скотч. Правила установки прежние (сухое теплое помещение, обезжирить поверхность, поставить).
4. Не гнул, не знаю))
5. Без понятия. Сам пластик темный, я их увидел уже после установки (до этого лежали в упаковке). Цвет пластика из салона, когда сидишь за рулем, на глаз - чуть светлее, чем моя тонировка 5%. То есть 5-7% цвет пластика, если брать тонировку как 5%. Очень темный.

Не за что))
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Через 8 месяцев будем ждать... Напомню...
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Договорились, подопните меня через это время, с удовольствием расскажу об опыте эксплуатации!
 

shvorts

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
277
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Тоже сегодня взял такие от L-locker. Теперь дилема где поставить. Своего фена нет, в гараже нет света и сыро ((((
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
Тоже сегодня взял такие от L-locker. Теперь дилема где поставить. Своего фена нет, в гараже нет света и сыро ((((
Хотите прям сами? Я бы лучше отдал любому СЦ, который умеет. Любому ОД. Но если прям сами хотите - то заедьте на любую крытую парковку у вас в городе, нагрейтесь там, и вперед. Запаситесь обезжиривателем только. Получится ли - не знаю, зависит от ваших навыков. Я в СЦ ставил. )
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Тоже сегодня взял такие от L-locker
Те же вопросы и Вам:
1. Молдинг металлический? Бывают резиновые и они трескаются на солнце через несколько месяцев?
2. Ширина молдинга соответствует ширине молдинга Volkswagen Tiguan II?
3. Устанавливается только на скотч, или есть допкрепления?
4. Пластик не хрупкий, гнётся?
5. Цвет пластика на просвет изнутри?
 

shvorts

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
277
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Те же вопросы и Вам:
1. Молдинг металлический? Бывают резиновые и они трескаются на солнце через несколько месяцев?
2. Ширина молдинга соответствует ширине молдинга Volkswagen Tiguan II?
3. Устанавливается только на скотч, или есть допкрепления?
4. Пластик не хрупкий, гнётся?
5. Цвет пластика на просвет изнутри?
Молдинг не металлический на первый взгляд. Крепится только на скотч без допкреплений. Ширина соответствует. Пластик крепкий. На просвет тёмно-серый.
По опыту использования на первом тиге требуется только неспеша обезжирить поверхность, нагреть чуть феном и прижать хорошо. Первый раз сделал в спешке и пришлось переделывать. Зато теперь никаких проблем уже 4 года
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Для меня самая большая проблема - молдинг. Я сталкивался с резиновым или пластиковым покрытым хромом, он через не продолжительное время полопался и облез. Есть козырьки с широким и металлическим молдингом. Но насколько я знаю на Volkswagen Tiguan II пока их не делают.
 

iRedisko

Участник
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
245
Благодарности
129
Адрес
Иваново
Автомобиль
VAG Group
5. Цвет пластика на просвет изнутри?
Внезапно дополнительная информация по этому вопросу от вас)) Сделал скриншот стоп-кадра из недавно отснятого видео на своем канале в сети, снимал из машины, соответственно, на экшн-камеру. На картинке как раз можно оценить пластик на просвет, он очень темный. Для сравнения, кстати, рядом положу картинку, как выглядел дефлектор на просвет на моем прошлом автомобиле (Hyundai Solaris, там я их покупал у официального дилера, а не от L.Locker). По фото видно, что на прежнем автомобиле дефлектор ощутимо светлее.

Мне, к слову, больше нравится именно темный вариант, от солнышка летом может защитить сбоку, да и к черному цвету автомобиля подходит лучше, чем светлый.

Snymok_ekrana_2017_12_01_v_23_26_41_1200.jpg
Snymok_ekrana_2017_12_01_v_23_32_06_1200.jpg
 
Последнее редактирование:

Pogranec1961

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
5
Благодарности
25
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
VW Tiguan II 2,0 TDI 4motion 2017
Всем доброго времени суток! Тоже собираюсь поставить себе дефлекторы на окна. Но вот вопрос: а как их ставить? У меня стоят молдинги металлические на раме двери. Их снимать нужно или дефлекторы прямо сверху клеятся на имеющиеся молдинги?

Заранее благодарю за ответ
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Их снимать нужно или дефлекторы прямо сверху клеятся на имеющиеся молдинги?
Те которые накладные наклеиваются сверху. Поэтому и жду пока появятся дефлекторы с металлическими широкими молдингами. Для других моделей они есть, для нас пока нет. Те, что вставляются во внутрь не совсем удобны.
 

shvorts

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
277
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Те которые накладные наклеиваются сверху. Поэтому и жду пока появятся дефлекторы с металлическими широкими молдингами. Для других моделей они есть, для нас пока нет. Те, что вставляются во внутрь не совсем удобны.
Дефлектора Llocker вполне себе ничего. И встали хорошо, и смотрятся органично

Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,036
Благодарности
76,031
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Те которые накладные наклеиваются сверху. Поэтому и жду пока появятся дефлекторы с металлическими широкими молдингами. Для других моделей они есть, для нас пока нет. Те, что вставляются во внутрь не совсем удобны.

Такие не подойдут?
http://crosstrade.ru/collection/tig...ldingom-oem-style-dlya-volkswagen-tiguan-2017
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.

demok

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
россия
Автомобиль
тигуан
Добрый день, ИЗВИНИТЕ не нашел номер оригинальных дефлекторов, на Тигуан 2, накладки на педали дсг7, ПРОШУ ИЗВИНИТЕ
 

Domoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Volkswagen
Я считаю что внешний вид от них страдает, и нужны они только для наркоманов (курильщиков), а так от них одни минусы, онли мое мнение
 
Сверху Снизу