Дефлекторы

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
ну против законов не попрёшь, я себе пороги хочу поставить. и что тоже расход увеличится???

Как вариант - да!!! Расход может увеличится от увеличения массы авто, от выступающих частей ухучшающих аэродинамические характеристики авто (т.е. дефлектора, пороги, брызговики, колхозные спойлера и т.д.).
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Кроме дефлектора , есть ли еще способы защиты ЛКП на капоте тигуана?
 

Boris975

Участник
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
33
Адрес
Сургут
Автомобиль
смотри там =>
Особой разницы нет. У меня на капоте EGR, а по бокам польские LT. V-Star, Climair и остальные производители с точки зрения установки идентичны. Разница в цвете (кто-то чуть темнее/светлее) и размере дефлектора по длине.

Подскажи, плз, где вот эти польские LT брал?

Сдается мне, что это не LT, а CT:
http://avto-style.ru/component/page...acturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,34/
 
Последнее редактирование:

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Подскажи, плз, где вот эти польские LT брал?

Сдается мне, что это не LT, а CT:
http://avto-style.ru/component/page,...art/Itemid,34/

Да, у меня логотип такой же. Документы интернет-магазина уже давно выброшены, поэтому многие детали забыты, помню только что в инструкции речь шла о Польше. Я вначале покупал себе EGR, но не устроила их длина. Купил как на фото, а австралийские продал.
 

Boris975

Участник
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
33
Адрес
Сургут
Автомобиль
смотри там =>
Да, у меня логотип такой же. Документы интернет-магазина уже давно выброшены, поэтому многие детали забыты, помню только что в инструкции речь шла о Польше. Я вначале покупал себе EGR, но не устроила их длина. Купил как на фото, а австралийские продал.
Пока что такие больше всего приглянулись - аккуратные, не лопухастые :) Осталось в наш край их доставить :)
 

Finik

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
55
Благодарности
5
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0

Вложения

  • 1_1_~2.JPG
    1_1_~2.JPG
    88 KB · Просмотры: 194

miop777

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
196
Благодарности
39
Адрес
NSK
Автомобиль
Тишка спорт 2012
Добрый день, ставил кто такие Clim Air ? при складывании зеркал края зеркал упираются в дефлекторы, как решали данную проблему?
просто не ставь эту дрянь:eek:, лучше накладные
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Сообщение от Finik
Добрый день, ставил кто такие Clim Air ? при складывании зеркал края зеркал упираются в дефлекторы, как решали данную проблему?
Дилер в качестве одного из падарка - дефлекторы оригинальные подогнал.
Они вставные, очень похожи на эти, только без надписей. Пока еще не ставил погода гав*о. Как поставлю посмотрим.
P.s. Прокольно, но коробка с передними дефлекторами в багажник по ширине не вошла! жесть.
 

Finik

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
55
Благодарности
5
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
просто не ставь эту дрянь:eek:, лучше накладные

На Гольфе стояли накладные, вставные намного лучше смотрятся )

Добавлено через 2 минуты
Дилер в качестве одного из падарка - дефлекторы оригинальные подогнал.
Они вставные, очень похожи на эти, только без надписей. Пока еще не ставил погода гав*о. Как поставлю посмотрим.
P.s. Прокольно, но коробка с передними дефлекторами в багажник по ширине не вошла! жесть.

Как поставишь напиши пожалуйста, у тебя электроскладывание зеркал?
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Как поставишь напиши пожалуйста, у тебя электроскладывание зеркал?
Обязательно отпишусь, самому интересно.
Зеркала электроскладные.
p/s/ не знаю зачем, но на задних присутствуеи лента 3М (передние без), хотя они вставные. Там где дефлектор вставляется пластик матовый и шершавый!
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,056
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Оргинальные вставные, прризводитель КлимАйр, об этом гласит книжечка вложенная в пакет с зеркалами (фв не удосужился ее изъять :) ). Зеркала при складывании дефлектор придавливают

Отправлено с мобилы
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Оргинальные вставные, прризводитель КлимАйр, об этом гласит книжечка вложенная в пакет с зеркалами (фв не удосужился ее изъять ). Зеркала при складывании дефлектор придавливают
Привет Может не обратил внимание, но в коробке была инструкция (на всех языках кроме русского) и какая-то еще брошюрка с гербом Бундесвера. Про Клим айр ничего не видел.
Если и придавливается, то все равно норма, слабо веритья что Немцы не просчитали такой вариант!
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,056
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Вот именно вторая книжка с гербом бундесвера, прмо на титульной странице еще и климайровское клеймо

Отправлено с мобилы
 

Finik

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
55
Благодарности
5
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Оргинальные вставные, прризводитель КлимАйр, об этом гласит книжечка вложенная в пакет с зеркалами (фв не удосужился ее изъять :) ). Зеркала при складывании дефлектор придавливают

Отправлено с мобилы
Все просчитано и выверено нормально, но придавливание дефлекторов наводит на мысль, не будет ли влиять этот упор зеркала в дефлекторы на работу электропривода или не сломает ли зеркало дефлектор зимой, когда при морозе пластик должен становится хрупким

Добавлено через 3 минуты
Обязательно отпишусь, самому интересно.
Зеркала электроскладные.
p/s/ не знаю зачем, но на задних присутствуеи лента 3М (передние без), хотя они вставные. Там где дефлектор вставляется пластик матовый и шершавый!
Ставь как на картинках указано, задние ставятся так же как и передние, но еще и приклеиваются на ленту 3М изнутри (под резинкой)
 
Последнее редактирование:

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,056
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Все просчитано и выверено нормально, но придавливание дефлекторов наводит на мысль
в принципе ничего сложного подрезать этот уголок нет, скорее всего так и сделаю чтобы не мешал зеркалам
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Ставь как на картинках указано, задние ставятся так же как и передние, но еще и приклеиваются на ленту 3М изнутри (под резинкой)
Vielen Dank und so werde. uber die Ergebnisse berichten. Viel Gluck.
 

Finik

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
55
Благодарности
5
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Проблема решена ) снял дефлекторы, края в которые упирались зеркала нагрел и немного выгнул, больше ничего не упирается при складывании зеркал
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Проблема решена ) снял дефлекторы, края в которые упирались зеркала нагрел и немного выгнул, больше ничего не упирается при складывании зеркал
Привет, расскажи как и чем грел?!
 
Сверху Снизу