Дефлекторы

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Лично мне они для красоты. Я не курилка, иногда при открываю когда погода хорошая и небольшой дождик, но у нас очень пыльно, очень так что больше для красоты.
 

Nick1C

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Все ОК! Зеркала при закрывает немного упираются, но часто ли вы их складываете?!
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=758&page=23

Спасибо за ответ и ссылку на фото.
Я складываю зеркала всегда, когда выхожу из авто более чем на 10 минут. Поэтому для меня важно, чтобы они не мешали этому процессу. А сами дефлекторы мне нравятся.
 

iAlexandre

Участник
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
213
Благодарности
16
Автомобиль
Tiguan S&S
Прошу прщенья, а если не часто открываем окна то для чего дефлекторы, имхо снижение аэродинамики и доп шумы ! Другое дело если я курилка, и с дефлектором чуть приоткрыв окно держа сигару в левой руке , - дым тянет в открытое окно , и ветер и дождь не мешают мне стряхивать пепел, ( но я в новой машине не курю) сори очень редко какда на дальняк еду , если один ! Без детей !

Мне дефлекторы нужны для того,что бы во время дождя ездить со слегка приоткрытым окном)
Ну а по-скольку чисто на передних смотрятся не очень, то приходится клеить на задние, но я пока этого не далал)
 

KOREfan

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
122
Благодарности
21
Адрес
г.Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, авт.
При длительной эксплуатации ,вставные дефлекторы ,стекла не царапают?
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Привет. Нет не царапают, но не часто открываю.
 

К_А_В

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
61
Благодарности
29
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Сузуки Гранд Витара 2006, VW Тигуан 2,0 TDI (Track@Field) 2013
Совместимость дефлекторов и складывающихся зеркал

Проблема решена ) снял дефлекторы, края в которые упирались зеркала нагрел и немного выгнул, больше ничего не упирается при складывании зеркал

Купил машину и сразу поставил у ОД дефлекторы и брызговики, при складывании зеркал выяснилось, что они немного прогибают дефлекторы.
Нашел на форуме этот вопрос и вариант решения с подгибом дефлектора, а то хотел ехать в салон чтобы снимали и забирали обратно, т.к. подгонять оригинальные детали несерьезно. Да и за зеркала страшно, вдруг накроются механизм складывания.
Даже на нулевой машине приходится исправлять недостатки. Немцы конечно молодцы, хорошие машины делают, но и у них бывают проколы, так что такие сайты очень нужны.
Спасибо всем, кто участвовал в дискуссии по существу.:)
Получу номера и поеду трясти ОД.:bp:
 

iAlexandre

Участник
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
213
Благодарности
16
Автомобиль
Tiguan S&S
Всем привет, речь о подгибании дефлектров и упирании в них зеркал идет об этих дефлекторах?
5N0 072 193
5N0 072 194
 

К_А_В

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
61
Благодарности
29
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Сузуки Гранд Витара 2006, VW Тигуан 2,0 TDI (Track@Field) 2013
Всем привет, речь о подгибании дефлектров и упирании в них зеркал идет об этих дефлекторах?
5N0 072 193
5N0 072 194
Да, о них.
Был у ОД Посмотрели и сказали что это конструктивный недостаток т.к. крепления только вверху (защелки), а внизу они болтаются, прижали внизу посредине резинки, сейчас зеркала при складывании не достают.
Посоветовали месяца 2 поездить не открывая окон т.к. при открытии и закрытии окон дефлекторы сдвигаются и начинают мешать закрытию зеркал. Пока ездим так, дальше посмотрим.:eek:
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Ребят, ну что вы все мучаетесь. Греть феном, задевание при складывании зеркал, и это про родные дефлекторы. Год назад поставил себе VSTAR (кажется так называются) за 2700 р. и бед не знал и классно смотрятся. Фотки есть здесь.
 

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,050
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1
ВОВА 81, а че как дорого? вчера заказал на экзисте за 1400р
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Купил дефлекторы (Австралия) на окна, а они нихрена не клеятся вроде обезжиривал - что делать??? плиз
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Товарищу на X-trail когда Egr устанавливали в сервисе клеили еще на Доп ленту 3M. Может та же бодяга?!
 

К_А_В

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
61
Благодарности
29
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Сузуки Гранд Витара 2006, VW Тигуан 2,0 TDI (Track@Field) 2013
Ребят, ну что вы все мучаетесь. Греть феном, задевание при складывании зеркал, и это про родные дефлекторы. Год назад поставил себе VSTAR (кажется так называются) за 2700 р. и бед не знал и классно смотрятся. Фотки есть здесь.
Вот и мы удивляемся почему так происходит и ищем выход из положения. Есть конечно вариант выбросить и забыть, но я думаю, что если бы у тебя случилось такое, то ты сам тоже бы чесал репу как исправить.
И вообще дурацкая привычка, знаешь как помочь - помоги, нет проходи мимо и не лялякай.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,042
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Верхний ободок над ветровым стеклом резиновый. Неужели к резинке ветровик приклеится?
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
ВОВА 81, а че как дорого? вчера заказал на экзисте за 1400р

Ну я брал в Кунцево и они с хромом, может поэтому.

Добавлено через 4 минуты
Вот и мы удивляемся почему так происходит и ищем выход из положения. Есть конечно вариант выбросить и забыть, но я думаю, что если бы у тебя случилось такое, то ты сам тоже бы чесал репу как исправить.
И вообще дурацкая привычка, знаешь как помочь - помоги, нет проходи мимо и не лялякай.

Ну вот я тебе и помогаю, поставь нормальные, а то будешь потом все время ездить и думать, что у тебя дефлекторы косячные. Цена вопроса то 2000 р.

Добавлено через 46 минут
Ну я брал в Кунцево и они с хромом, может поэтому.

Добавлено через 4 минуты


Ну вот я тебе и помогаю, поставь нормальные, а то будешь потом все время ездить и думать, что у тебя дефлекторы косячные. Цена вопроса то 2000 р.
Да и еще бабки с ОД потребовать обратно, за такие косяки!!!
 
Последнее редактирование:

К_А_В

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
61
Благодарности
29
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Сузуки Гранд Витара 2006, VW Тигуан 2,0 TDI (Track@Field) 2013
Сообщение для ВОВА 81

Я не знаю, как у Вас в столице, а у нас даже ОД творит такую хрень, поэтому где гарантия, что я закажу такие как у тебя и мне привезут именно их а не подсунут какое-нибудь г...о.:confused:
А насчет цены ты не прав, не умеете вы ни зарабатывать деньги , ни тратить, нет у Вас Сибирского размаха. Стоимость (ветровик задний Tiguan - 2 шт. 2937-00руб., ветровик передний Tiguan - 2 шт. - 4447-00руб.) и установка 990-00 руб.
Поэтому таких, как ты предлагаешь, можно купить целых 4 комплекта, а оно мне надо???:D
P.S. если резко выразился в твой адрес не обижайся, это ты вместо ОД попал под раздачу. Никак не думал, что такая "фирма" гонит не только по ценам, но и по качеству работ.:eek:
НЕ ПОКУПАЙТЕ WV У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА В ТЮМЕНИ, А ЕСЛИ КУПИЛИ, ТО ПОСЛЕ ОКАЗАНИЯ ВАМ УСЛУГ ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО БОЛТА.
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Я не знаю, как у Вас в столице, а у нас даже ОД творит такую хрень, поэтому где гарантия, что я закажу такие как у тебя и мне привезут именно их а не подсунут какое-нибудь г...о.:confused:
А насчет цены ты не прав, не умеете вы ни зарабатывать деньги , ни тратить, нет у Вас Сибирского размаха. Стоимость (ветровик задний Tiguan - 2 шт. 2937-00руб., ветровик передний Tiguan - 2 шт. - 4447-00руб.) и установка 990-00 руб.
Поэтому таких, как ты предлагаешь, можно купить целых 4 комплекта, а оно мне надо???:D
P.S. если резко выразился в твой адрес не обижайся, это ты вместо ОД попал под раздачу. Никак не думал, что такая "фирма" гонит не только по ценам, но и по качеству работ.:eek:
НЕ ПОКУПАЙТЕ WV У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА В ТЮМЕНИ, А ЕСЛИ КУПИЛИ, ТО ПОСЛЕ ОКАЗАНИЯ ВАМ УСЛУГ ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО БОЛТА.

Ты знаешь, у нас ОД тоже бабки ломит почем зря. Я тоже когда первого Тигу брал, заказывал у них много допов, а потом когда узнал засколько это можно было купить, немного охренел. Поэтому когда брал уже вторую машину, вообще у них никаких допов не брал, даже брызговики взял на ебее, а только установил у них. Так теперь они немного охренели.
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Вот и я озадачился выбором дефлектора капота, по причине дтп кот. моя устроила на пустом месте прямо на моих глазах(я на заправке бензом обрызгался и попросил ее машинку припарковать а она ......, педали перепутала говорит). В итоге фары вкривь вкось, ну это ладно поправил уже( не разбились) и кромка капота в нескольких местах вмялась и краска треснула. По каске не прокатит, она не вписана в страховку. Вот думаю как прикрыть вмятину,дефлектором или что наклеить. Подскажите если кто сталкивался.
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
А за свой счет сделать (без каско) совсем дорого?
Просто под дефлектором капота через некоторое время такая кака становится, что его уже без ремонта (покраски) не снимешь :(

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Ели честно то просто лень делать, загонять, ждать. А если выпрямить и пленку наклеить?
 
Сверху Снизу