Дефлекторы

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
кмк "колхоз"=безвкусица+ненужность :)

дефлекторы действ. полезны но не красивы, мухоотбойка -в долгих подвигах- вред(если снимать ставить, то мейби), ибо та пыль, которая будет тереться в местах соприкосновеня нанесет больший вред. Как вариант - нанесение бесцветного антигравия.... хотя это все тоже.. колхоз:)
+1:ay:
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Никто больше не встречал альтернативы EGR и оригинальным? :)
привык к ним за последние 2 машины. Удобно и не так шумно, когда по трассе едешь. Кстати обратил внимание, когда батя курит, он лихо приспособился окурок просто подносить к приоткрытому окну, и пепел просто вытягивает в немного приоткрытое окно.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
окурок просто подносить к приоткрытому окну, и пепел просто вытягивает в немного приоткрытое окно.
дефлектор ,здесь,абсолютно не причем
 

maugli

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
я пленку наклеил на капот , зеркала и бампер.Сколов нет и пленки фактически не видно.
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
Никто больше не встречал альтернативы EGR и оригинальным? :)
привык к ним за последние 2 машины. Удобно и не так шумно, когда по трассе едешь. Кстати обратил внимание, когда батя курит, он лихо приспособился окурок просто подносить к приоткрытому окну, и пепел просто вытягивает в немного приоткрытое окно.

я поставила ClimAir:eek:
 

Olegka

Участник
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
302
Благодарности
33
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan
Даже к официалам УПК пришли. Чёта мне не очень нравиться их форма. Да и крепить придётся на хром, вид сразу не тот. :confused:
Вот фотографии оригинальных бы посмотреть.
 

Игорь_08

Участник
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
112
Благодарности
3
maugli, что за пленка, кинь фото и ссылочку ПЛЗ!
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Даже к официалам УПК пришли. Чёта мне не очень нравиться их форма. Да и крепить придётся на хром, вид сразу не тот. :confused:
Вот фотографии оригинальных бы посмотреть.
оригинальные ставятся под резинку и с тонировкой они в глаза не бросаются, а без тонировки задние как-то куцо смотрятся из-за кусочка неопускаемого стекла:)
 

Olegka

Участник
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
302
Благодарности
33
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan
Вот у диллера были EGR. Он мне говорит что под резинку. Походил походил, попримерял, попримерял. А скотч двухсторонний для наклейки снаружи у них идёт. Менеджер вставляет их внутрь, по размеру подходят, а как крепить даже он не знает. :confused:

Смотряться красиво и что делать не знаю. Брать или не брать!!! Вот в чём вопрос. Хочется настоящего, а не такого, что взял, месяц отходили и отвалились. :eek:

Добавлено через 1 минуту
А машину всётаки затонировал. Так что вид с дефлектрами был бы просто здоровский. Тонировка вобще идёт Тиге, более солидно смотрится!!!
 
Последнее редактирование:

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
Вот у диллера были EGR. Он мне говорит что под резинку. Походил походил, попримерял, попримерял. А скотч двухсторонний для наклейки снаружи у них идёт. Менеджер вставляет их внутрь, по размеру подходят, а как крепить даже он не знает. :confused:
Смотряться красиво и что делать не знаю. Брать или не брать!!! Вот в чём вопрос. Хочется настоящего, а не такого, что взял, месяц отходили и отвалились. :eek:

у меня тоже под резинки вставляются, никаких клейких лент не было:confused:
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Вот у диллера были EGR. Он мне говорит что под резинку. Походил походил, попримерял, попримерял. А скотч двухсторонний для наклейки снаружи у них идёт. Менеджер вставляет их внутрь, по размеру подходят, а как крепить даже он не знает.
Всё правильно скотч снаружи, держится хорошо овошками прижимается и приклеевается. названия незнаю, цвет сероватый. в белых коробочках с инструкциями по установке
 

maugli

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Москва
чесно говоря у в тупике . Попробую сфотограмировать в близи т.к с растояния ее почти не видно. Знаю что пленка фирмы ЗМ
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
окурок просто подносить к приоткрытому окну, и пепел просто вытягивает в немного приоткрытое окно.
дефлектор ,здесь,абсолютно не причем


лучше бросить курить.
а дефлекторы с мухобойками смотрятся беспантово.
 
Последнее редактирование:

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
:eek: Стесняюсь спросить... а... праздники еще не кончились?

очень сильно извеняюсь:eek: нащёлкала на телефон, а комп фотки с телефона не открывает:confused: :mad:
сегодня еду на дачу фозьму фотоаппарат, в понедельник скину:rolleyes:
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
ну вот мои дефлекторы:eek:
 

Вложения

  • деф1.JPG
    деф1.JPG
    56.3 KB · Просмотры: 1,013
  • д2.JPG
    д2.JPG
    49.9 KB · Просмотры: 813
  • д3.JPG
    д3.JPG
    50.7 KB · Просмотры: 699

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Сверху Снизу