Демо машины, вопрос скидки.

sver4ok

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
0
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan2 city+innivation
если суммировать скидки Всеволода, Трейд ин, да еще 12-15% за демо, получается отличная цена с лишней записью в ПТС, я бы рассмотрел такое предложение
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
sver4ok, если все это суммировать, то салон еще должен останется за лишнюю запись в ПТС :)
 

sver4ok

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
0
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan2 city+innivation
согласен
 

Grieche

Участник
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
38
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
Tiguan CL 1.4 4motion
Камрады, 20 % скидки вам навряд ли кто-то даст, в конце концов у Всеволода не благотворительный фонд. Думаю разговор может идти о 12-15%, Всеволод тоже ведь не за бесплатно трудится, у него существует свой интерес, и это правильно. Такую машину имеет смысл брать, если вы собираетесь ездить на ней 5+ лет, после уже не будет так остро стоять вопрос о количестве владельцев, тем более что первый - юрлицо. Так что скидка очень неплохая.
 

sver4ok

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
0
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan2 city+innivation
по любому это должна быть скидка больше чем 9% всеволода
 

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
922
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
С учетом того, что проьег на такой машине будет не больше 25 км, то скидка 12-15 вполне хорошая. Я бы согласился, если бы еще подкрепили каким нить нештяком типа ковриков или брызговиков или броне пленкой.

Если появится белый 220 спорт с кожей и вебастой...то я первый в очереди.

направлено из снегов Ямала...
 

ymy

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
1,078
Благодарности
374
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан HL TDI 2017
С учетом того, что проьег на такой машине будет не больше 25 км, то скидка 12-15 вполне хорошая. Я бы согласился, если бы еще подкрепили каким нить нештяком типа ковриков или брызговиков или броне пленкой.

Если появится белый 220 спорт с кожей и вебастой...то я первый в очереди.

направлено из снегов Ямала...

та фиг с ними, теми ковриками :D
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Не, на машине никто ездить не будет, ни в каком салоне она стоять не будет. д
Демо это лишь условное обозначение. То есть абсолютно новая машина со склада без пробега, без просиженного салона и тд. Просто фишка в записи в ПТС с отметкой о постановке на учет на компанию. И продажа уже с этой компании. Все операции только на бумагах

Да это допустим придёт полностью в замен скидке 9%
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
2000 руб. экономия на номерах опять таки :)
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Вячеслав 77, Какие 2000 экономия , вы хоть 100 раз переставляйте даже свои номера все равно будете 100 раз платить гос пошлину за номера .
 

Aleksey002

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
13
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
Приветствую. Если все как Всеволод пишет, то -15% было бы хорошо, если будет больше, то просто супер. Лично я, скорее всего решился, да и автомобилем планирую владеть долго.
 

BOB

Участник
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Москва, ВАО
Вячеслав 77, Какие 2000 экономия , вы хоть 100 раз переставляйте даже свои номера все равно будете 100 раз платить гос пошлину за номера .

МИХАИЛ 64, постановка авто на учёт, с выдачей рег. знаков, стс и запись в ПТС стоит сейчас 2850руб. Если авто уже на номерах, то платишь только за СТС и запись в ПТС и, соответственно экономишь 2000руб., как и сказал Вячеслав 77.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
михаил 64, да ладно :D. Вот за свои переставленные будете платить, а если машина уже на номерах и они остаются, то платить не надо.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
То есть абсолютно новая машина со склада без пробега, без просиженного салона и тд. Просто фишка в записи в ПТС с отметкой о постановке на учет на компанию. И продажа уже с этой компании. Все операции только на бумагах
а гарантия?
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI

Судя по всему она будет на неделю короче :). Другой вопрос не может ли быть у данной компании финансовых сложностей, которые могут быть обращены на купленный авто?
 

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
320
Благодарности
138
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
12% мало: при стоимости автомобиля в 2.5 млн, 3% разницы от базового предложения - это всего лишь 75 тыс. Не та сумма, чтобы брать такой авто.
Для меня 15% - это нижний порог, с которого я бы рассмотрел данный автомобиль.
 

lakomka

Участник
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
137
Благодарности
53
Адрес
Питер,Песочный
Автомобиль
VW
Я так понимаю рассматривается вариант на замену 9% ?

через Tapatalk
 

Aleksey002

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
13
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
Не, на машине никто ездить не будет, ни в каком салоне она стоять не будет. д
Демо это лишь условное обозначение. То есть абсолютно новая машина со склада без пробега, без просиженного салона и тд. Просто фишка в записи в ПТС с отметкой о постановке на учет на компанию. И продажа уже с этой компании. Все операции только на бумагах

Да это допустим придёт полностью в замен скидке 9%

Всеволод, если продажа автомобиля будет от юр.лица, то скорее всего нужно будет делать безналичную оплату на расчетный счет этой организации? Вряд ли наличный расчет возможен. Что скажете?
 

гудвин

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
0
Благодарности
4
Адрес
ставропольский край
Автомобиль
туарег нф v6TD
Я бы может тоже согласился взять со скидкой в 15%,но туарега.Тема интересная, но все должны понимать что Всеволод не дед мороз,думаю по нашим высказываниям может что то и созреет выгодное для всех.Нужно услышать побольше мнений.Задумка не плохая.
 
Сверху Снизу