Дисочки)))

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Ребят, а никто не знает что это за диски?
ImageUploadedByTapatalk1413127556.320663.jpg


Отправлено с моего iPhone 6S используя Tapatalk
 

sobol459

Участник
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
300
Благодарности
170
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Ауди Олроуд
Поделитесь мнением, кто что посоветует поставить на белый спорт&стайл, вот 4 варианта все 17 радиуса???? Потерялся как то!!!!
СЧИТАТЬ С ЛЕВА НА ПРАВО : 1 , 2 , 3 , 4 , 5

пятёрочка рулит !
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Шо за некромант...
 

golart

Участник
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
358
Благодарности
50
Адрес
Подольск
Автомобиль
Audi Q3 2.0 TSI 170 л/с
Форумчане, кто пользуется вот такими дисками в 16 размере:
0eb8f30e5d425018fa6514b72d9a4b7d.jpg

Поделитесь фотками как они на машинке смотрятся.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,484
Благодарности
196
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
Все, сьездил за дисками, (бу в отличнейшем состоянии, прокатил на станке - ровные, 8килорублей за все) были выбраны светлые, у черных с одного лак пятнами сошел, нет ни желания, ни времени восстанавливать, кстати продаваны честно это показали, честь им и хвала за это, светлый диски а-ля филадельфия смотрятся очень гармонично - обули одно колесо- посмотрели, черные были хороши, слегка вульгарны, и создавали впечатление низкопрофиля, но оказались с дефектом....Кину на днях в шиномонтаж, потом к зиме сфоткаю и в профильную тему отпишусь, всем посоветовавшим - СПАСИБО!! Посмотреть вложение 30180
Сегодня ставил свом диски с зимней резиной....столкнулся с тем, с чем не ожидал, с этими дисками родные болты закручивались всего на 3.5витка, родный - больше 6-ти витков, были куплены болты, но там угол скоса немного другой, хотя проверив след от затяжки увидел кольцо шириной 4мм, то есть держать будут, и немного длиннее стандартных, при проветке - в переднем суппорте начинает задевать если болт торчит примерно на 8- 9мм длиннее стандартного (у меня 4мм) , на заднем суппорте лишний сантиметр точно не задевает, более не проверял.
итог - 1000рублей новые болты, зимняя резина поставлена.
 

golart

Участник
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
358
Благодарности
50
Адрес
Подольск
Автомобиль
Audi Q3 2.0 TSI 170 л/с
Форумчане, кто пользуется вот такими дисками в 16 размере:
0eb8f30e5d425018fa6514b72d9a4b7d.jpg

Поделитесь фотками как они на машинке смотрятся.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Ну кто что скажет по поводу этих дисков?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

SiLiCh

Участник
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
368
Благодарности
37
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 1.4TSI 122л.с.
А я от реплики отказался.Хотел тоже в шинсервисе брать.Продавец сказал ещё для 16 пойдёт,а 17 слабовато будет.Диски китайские и слабенькие(квадратные становятся если не очень аккуратно ездить).Взял КиК(красноярские,заказывал по интернету),резину бриджстоун шипы(в шинсервисе)там же у них и переобулся и болты на литьё купил.Акция от бриджика-шиномонтаж бесплатно.Диски брал (самовывоз) на Рябиновой 37,а шинсервис на Сколковском шоссе.Всё по пути получилось.Ребята в шиномонтаже хорошо работают,всё аккуратно,быстро,качественно и вежливо.До этого был на одном шиномонтаже,так после них колёса 2х метровой трубой еле отвернул.Сломав при этом ключ и сорвав грани на болту.
 

Dr.FIRE

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
1,827
Благодарности
516
Адрес
Рязань
Автомобиль
Toyota Highlander 2012 3.5 AWD БЕЛЫЙ

golart

Участник
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
358
Благодарности
50
Адрес
Подольск
Автомобиль
Audi Q3 2.0 TSI 170 л/с
А я от реплики отказался.Хотел тоже в шинсервисе брать.Продавец сказал ещё для 16 пойдёт,а 17 слабовато будет.Диски китайские и слабенькие(квадратные становятся если не очень аккуратно ездить).Взял КиК(красноярские,заказывал по интернету),резину бриджстоун шипы(в шинсервисе)там же у них и переобулся и болты на литьё купил.Акция от бриджика-шиномонтаж бесплатно.Диски брал (самовывоз) на Рябиновой 37,а шинсервис на Сколковском шоссе.Всё по пути получилось.Ребята в шиномонтаже хорошо работают,всё аккуратно,быстро,качественно и вежливо.До этого был на одном шиномонтаже,так после них колёса 2х метровой трубой еле отвернул.Сломав при этом ключ и сорвав грани на болту.


То же положительно отзовусь о шинсервисе.
На прошлой машине ездил на Реплике '16, два сезона никаких нареканий!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
То же положительно отзовусь о шинсервисе.
На прошлой машине ездил на Реплике '16, два сезона никаких нареканий!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


А я вот отрицательно выскажусь о шиномонтаже шинсервиса - мне когда зимнюю резину одевали на диски - диск покоцали, и фиг бы с ним если бы реплика какая-нибудь была... Mallory 18' оригинальный(((
 

Scorpi-on

Новичок
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан R-Line
Планирую для зимы резину 235х50х18, Подскажите какие диски будут лучше смотреться на Р-Лайне: 7х18 ЕТ43; 7,5х18 ЕТ30 или 8х18 ЕТ30
 

agdem

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
62
Благодарности
39
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Fabia RS
Планирую для зимы резину 235х50х18, Подскажите какие диски будут лучше смотреться на Р-Лайне: 7х18 ЕТ43; 7,5х18 ЕТ30 или 8х18 ЕТ30

Купил последние, потому как штатные малори с такими параметрами:)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Scorpi-on, 8х18 ЕТ30
 
Сверху Снизу