Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
68-s, если основное время в пробке от МКАДА до Одинцово,а потом на кутузе, то нормально :) Я у себя вывел такую закономерность- расход меньше десятки при средней скорости от 20 км\ч и пробеге от 40-50 км. при постоянной ежедневной езде по Москве ок 100км в день, редко когда получается 11 л. По трассе ок 6.5 л

Да по трассе сегодня шел и расход 6,5-7 гдето при80-90км ч:az:
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,359
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
я несколько раз пытался замерить у себя разгон до сотни... Должен сказать что всегда при этом в авто было 3 чел и около половины бака. Лучшее время - 13сек:mad:
Может конечно на европейской солярке на ровной дороге с водителем в 70 кг и будет 10,7
12,1 сек и 11,8 на S режиме как то так Но точно не быстрей мне хватает.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
-xxx-, разгонять дизель надо специфически...вначале плавная тапка на S, после 60км.ч переход на D...а вес, не мне тебе говорить, дизелю не помеха...а вот соляра...эт да...разница чувствуется так же, как и на бензе))

Добавлено через 3 минуты
68-s, расход сократится...после 5тыщ еще...а после 15 ващеее))) И закрой для начала радиатор..не будешь так мерзнуть...:) Кстати, у тебя железная защита стоит?
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
lucky, я не давно ,буквально позавчера, была сильно удивлена, у меня стоит пластик, окромя как впереди железа не наблюдала, чему сильно расстроилась, так как любитель через бугорки снега перелазить
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Людмила 87, мне жаль тебя, подружка...:mad: Полный бред, как по мне...:eek: Леший доказывает, что у всех металл...мне говорили только с офф-роадом...а у тебя ваще мрачняк...:( Я бы поменяла на железо...стремно, особенно по бровкам и ухабам.
п.с....слушай, подружка, а ты случайно со сполером защиту не попутала???
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
lucky, слышал про такой прием (D и S), но все равно 10,7 не получалось :(
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
-xxx-, разгонять дизель надо специфически...вначале плавная тапка на S, после 60км.ч переход на D...а вес, не мне тебе говорить, дизелю не помеха...а вот соляра...эт да...разница чувствуется так же, как и на бензе))

Добавлено через 3 минуты
68-s, расход сократится...после 5тыщ еще...а после 15 ващеее))) И закрой для начала радиатор..не будешь так мерзнуть...:) Кстати, у тебя железная защита стоит?


:az: Да с завода стоит железная, при получении заказал защиту картера, а менеджер провел меня к подьемнику, и показал что уже вместо пластика стали ставить железо, сказал если по буеракам лазить не буду этой вполне достаточно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Добавлено через 2 минуты
lucky, я не давно ,буквально позавчера, была сильно удивлена, у меня стоит пластик, окромя как впереди железа не наблюдала, чему сильно расстроилась, так как любитель через бугорки снега перелазить


у меня машина октября 2010 выпуска с завода, наверное с этих пор и стали железо ставить:ay:
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
68-s, скажи мне по бокам тоже железо?

Добавлено через 1 минуту
Моя машина сделана 18.09.2010 , на боках пластик , чёрный ребристый
 
Последнее редактирование:

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,я завтро пад сваю залезу с магнитом молотком и фотеком.....
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Людмила 87, защита металлическая под моторным отсеком. Серая и ребристая накладка на бампере пластиковая. А зачем она из металла? Пеньки в лесу сшибать?
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
http://
Надеюсь, подружка Людочка не придушит меня за секретные материалы...так глубоко еще не залезала...у все так?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
у меня так, только пока без защиты топливных баков.....
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
а подскажите номерок на защиту топливных баков, тож поставлю, а то хоть и не лазею по буеракам, но под колеса всякая хер. попадается и бьет по днищу

Добавлено через 9 минут
ДА вот проблема.........ПО ВИНУ моему никто не может ничего сказать........
нет такого.....???????????
XW8ZZZ5NZBG103119

Добавлено через 26 минут
ДА с вином проблема полная!!!!!!!!!?????????????? нихрена непойму....... нет в базе и всё..........а машине 3 месяца с завода
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
68-s, а дилер то на что??? Он ОБЯЗАН предоставить тебе полную спецификацию...мне на мыло сбросили...:)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Это фото,я взяла с форума ,с темки про защиту топливных баков, смысл не в том защита картера есть действительно, но тонюсенькая , я говорила про бока они пластик, (там где стрелки), а я через бортики лазию ледяные , наслушавшись о железной защите днища от ОД , да и здесь на форуме:confused:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Людмила 87, ты и меня ввела в ступор...:eek: Всюду пишут "защита моторного отсека"...мне хватает...напостой пузо шкрябаю...нормально держит..:) А если ставить полную броню...этож на сколько тига тяжелее станет???:eek: И так не пушинка(особенно дизель))...да и тормозить будет еще мерзопакосней...не хочу такой тупой платформы...:(
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
Это фото,я взяла с форума ,с темки про защиту топливных баков, смысл не в том защита картера есть действительно, но тонюсенькая , я говорила про бока они пластик, (там где стрелки), а я через бортики лазию ледяные , наслушавшись о железной защите днища от ОД , да и здесь на форуме:confused:
да у меня она не совсем так сказать и тоненькая:)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
наслушавшись о железной защите днища от ОД , да и здесь на форуме

lucky,я вот о чём , и о моём лазанье, имела неправильное представлении о днище думая что по бокам она тоже из тонкого железа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу