Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsey96

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
757
Благодарности
149
Адрес
Асбест
Автомобиль
Tiguan 2012 CLJA 09M
Коллега раз возникла страсть и в ней заинтересованна женщина как теперь не сказать то )))

KESS

C46
CP14
пофиг...
Заинтриговал.
Q: Клиенты говорят нам, что KESS V2 не может сделать EDC17 Ну, Таких как BOSCH EDC 17 (Cp04-CP14-CAN-Med17.X) И Bosch BOSCH EDC 17 C54 (Passat, Гольф, Crafter, Octavia, Yeti-VW). EDC16 все ок.
A: Да, Kess V2 не может сделать EDC17 в настоящее время. Он может сделать EDC16 хорошо, Но когда вы делаете это, Вам необходимо подключить анти-посредничество замок модуль чтения и записи данных для автомобилей. Потому что новый стиль vihicles иметь новый зашифрованный способами.
http://ru.aliexpress.com/item/V2-15..._9&btsid=38bf9615-c393-45d9-ad4b-a5a09ac3a75e
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Заинтриговал.
Q: Клиенты говорят нам, что KESS V2 не может сделать EDC17 Ну, Таких как BOSCH EDC 17 (Cp04-CP14-CAN-Med17.X) И Bosch BOSCH EDC 17 C54 (Passat, Гольф, Crafter, Octavia, Yeti-VW). EDC16 все ок.
A: Да, Kess V2 не может сделать EDC17 в настоящее время. Он может сделать EDC16 хорошо, Но когда вы делаете это, Вам необходимо подключить анти-посредничество замок модуль чтения и записи данных для автомобилей.

Я такой! Итригант )))

Инфа старая. Все шьет.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Под аватаркой APR предлагать LOS (мусорный бак в котором можно поймать что угодно)
#7944

На дрисливого быка не упаришь молока!

Вот суть всех твоих постов!

Где ни читаю, все у тебя не так, все плохо.... все плохие и кругом обман!
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
LAS, здесь были люди из той помойки которую ты рекламируешь, но их сейчас здесь нет, как ты видишь. Делай выводы.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Barmi

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
кругом купи перепродай:) бизнес:D
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
LAS, здесь были люди из той помойки которую ты рекламируешь, но их сейчас здесь нет, как ты видишь. Делай выводы.

Ну если на них так же накинулись и обосрали, то все понятно! Какой привет, такой ответ. У меня клиенты ездят и на АПР и на ЛОС и бензинки и дизеляки. И не только ВАГи. Все довольны.

Ошибки бывают у всех, просто кто то их признает и исправляет, либо находит причину, а кто то шлет лесом! И у меня были случаи когда прошивку правили по 2 раза и че? Вот в чем главное!

Если в мск отношение бабки давай, давай досвидание.... То в маленьких моногородах ты с таким подходом долго не протянешь!
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
LAS, Ты хочешь сказать, что катаете прошивки на стенде? Кстати АПР дизеля шьете?
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
кругом купи перепродай:) бизнес:D

При чем тут бизнес, человек обвинил меня в обмане! Я где то скрывал что я представитель разных контор?

Про Самару тоже сразу сказал, что люди и Моренди и АПР. И с ЕГР поможет только моренди или ЛОС.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
LAS, да Ты не ведись...:) Разговор был, что Вы не говорите от куда прошивка+ сам понимаешь консервы, это зарабатывание бабла...а подход к авто, должно быть индивидуально...:)

Добавлено через 1 минуту
я сам через это прошел...разница, Я Тебе скажу существенная...
 
Последнее редактирование:

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
LAS, Ты хочешь сказать, что катаете прошивки на стенде? Кстати АПР дизеля шьете?

АПР дизеля шьет.

Ребят вас немного понесло!
LOS в отличии от АПР не заявляет конкретную мощность, а лишь прибавку от 25% (примерно), что более грамотно с их стороны имхо.

От себя скажу, что мои машины прошиты и ЛОС и АПР и меня все устраивает, дизель нигде не дергает тащит явно бодрее стока, расход меньше! Но всегда найдуться люди которые сами не пробовали, но обосрать как здрасте...
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
У меня клиенты ездят и на АПР и на ЛОС и бензинки и дизеляки.

Вы объясняете клиентам что ЛОС это "складчина" как ее называют и результат как повезет. ЛОС не может быть брэндом который можно ставить рядом с APR по определению.

Ошибки бывают у всех, просто кто то их признает и исправляет

Это прошивки "на костях" клиентов и не все из них становятся "тест пилотами"
по собственному желанию.

И у меня были случаи когда прошивку правили по 2 раза и че?

Не "че", а надо об этом сразу говорить клиенту: лью на ваш страх и риск "NoName" кому дозвонился тот и левой ногой "калибрует". На стенде не катаю, а не как это у тебя:

 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
ну Ты зря, про не пробовал...будешь в Москве...стучись прокатим:D
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Не "че", а надо об этом сразу говорить клиенту: лью на ваш страх и риск "NoName" кому дозвонился тот и левой ногой "калибрует". На стенде не катаю, а не как это у тебя:

А ни че... )))

У нас все х...во и с 10 раза и возможно Вам повезет... )))
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Вы объясняете клиентам что ЛОС это "складчина" как ее называют и результат как повезет. ЛОС не может быть брэндом который можно ставить рядом с APR по определению.

У нас 90% когда говоришь что АПР 32т.р. крутят у виска, типа с дуба рухнули, я ладу за 2т.р. чиповал )))

Кто хочет АПР тот приезжает уже начитанный и без вопросов. Остальным пофиг, лишь бы дешевле. Вот такие реалии в глубинке.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
про дешевле соглашусь:D
 

)I( U |(

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
503
Благодарности
121
Адрес
Ю. Урал
Подскажите как меняется фильтр в топливном насосе который стоит в баке? И меняется ли вообще ? Можно ссылку дать. Стелепфона искать не удобно, спасибо
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,981
Благодарности
5,562
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,176
Благодарности
1,054
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Коллега раз возникла страсть и в ней заинтересованна женщина как теперь не сказать то )))

KESS

C46
CP14
пофиг...

Китайский KESS не шьет то что ты озвучил . По оригиналу не скажу что это "дешевое оборудование" . Опять же не всегда тот же C46 или СP14 стоящие на разных марках/моделях прошьются одинаково одним и тем же флешером .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу