Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
lucky,а у меня в агенте слаьо спросить?
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
BATXED, а у меня не работает, вирус ноут стрескал , пишу с дочкиного компа
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,АААААААА..........неффига парнуху сматреть на техъ сайтахъ где пастор непрописывал гггггг :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,Я КСТАТИ флешку 8 гб SDHС 6 класса набил подзавязку музлом и затолкал в магнетолу....... поет! :) брал silicon power
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
я 16 гиг пробовал, тянет нормально, прост 32 у меня пока нет
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
А у меня диск потихоньку сдыхает, который я еще в мае нарезал и запихнул в магнитолу. Придется вытащить и нарезать новую болвань. Но подожду до тепла: вдруг это всего лишь потеет он так? :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
leshiy,ЕСЛИ есть желание то выскажу свое мнение :)

по моим подсчетам музон с флэшки играет почемуто?????!!!!!! качественее чем с пластинки :) ...... далее...... звук сам посебе общий стал както насыщенней штоли???......... :) и колонки перестали трещять на максимальной громкасти :) подсветка просто глаз ненарадуеццо :) ктомужэ имеется дачиг светы на самой магнетоле что тожэ очень комфортно! и парктроник отображается повнятнее :) но это всего лиш мои наблюдения.....
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,а говорил большой экран не нужен!
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
датчик света нравится, экран не слепит, в предидущей стоял дживиси 9000, так завешивал ночью чтоб не слепил.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
BATXED,а говорил большой экран не нужен!

Эт он от зависти такой злой был, патамушто у него не ьыло таокго, а ща у него появилсо большой экранчик вот он и растащилсо )))))))))))))))))))))0
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
She®iF, +100, он не признается никогда

Добавлено через 5 минут

Особенно смешны коменты (про катализатор на Калине:D), а грустно потому-что у нас эту фигню (евро 5) тоже заставят делать (покупать), а топливо так и останется гав....м.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,НЕНУЖЭН....... яжэ говарю што приоритет в замене магнитолы составила отвратительная поцветка синего цвета дырявящяя а4ки нахъ на 310 мафоне........ так как я наигралсо всякой ето й ерундой и знаю толк оригинала-фантома выбрал самый дешовый вариант рсд-510 а не рнс!!! иьо двд нави жд мне нахъ неуперлись!!! а ужэ попутно вовремя использования рсд 510 оьнаружыл приятные мелочи! и уж поверь глупо бы было с маей стороны незаюзать картридер на магнетоле! флешка то всего 700 руб стоит....... вот и делюсь впечетлениями по етому поводу :)
ну а то што вы щяс подымете маи посты где я орал што рсд-310 отличный мафон и большэ мне нахъ ненужно. знаю знаю щяс раскпаетет тыкнете носом и пальете калом :) гггггггг но повторюсь исчо раз еслибы была вазможность менить цвет подсветки я недумая дажэ зделал бы это и непарилсо и ездил дальшэ с 310 но так как тут никто етого неделает а в цари ехать влом то проще было просто купить 510 и юзать ее ....... хотя 10.000 было жалко тратить на ето говно как никрути но синька!!!!!!! ДАСТАЛА!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты
She®iF,
lucky,
kolba71, -1000000 сматрите вышэ умнеки :) ггггггг а то што мафон класный признаюсь :) ешшо бы он шланговый был !

Добавлено через 4 минуты

мочиццо в етот ьачок надо и все гггггггг :D:D:D
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Ну как всегда! BATXED признается. но со своим подвып.......ом:D:bp::az:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,А ЧО тут такова то?? гггггг :) и непризнасло а согласилсо с мнением тех кто говорит што рсд-510 лутшэ! потомушто сам убедилсо в етом! далее........ гаварю исчо рас для КОЛБ так всяких стелкляных ШТО 310 ХОРОШЫЙ МУЗОН НО ПАЦВЕТКА ЛИЧНО МЕНЯ ВЗБЕСИЛА и паетому и сменил! а так как знаю непонаслышке што такое фантом и прочяя погань то выбрал относительно дешовый оригинал!!!! за 10.000 руб!!! благо парень продавец оказалсо адекватен и неторговалсо !!! и ето слово то што с ....... мог бы и поольански напесать а то херпаймеш чо ты туда вложыл в него ггггггг :)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,хватит оправдываться, тебя раскрыли:p А про фантом тебе ещё никто не гаварил, наверно тайный поклонник всего китайского!

Добавлено через 37 секунд
BATXED,кались, через инет покупал? Или как?
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
BATXED,ндаа...времена меняются, как и мафоны...:mad: Раньше бы просто прикололся с нами, а щас такую пургу развел...:eek: Что с тобой, молюско?:)
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
lucky,весна скоро!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу