Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, Мне из текстилей туда ехать дольше вас, но лучше к нормальному, знающему спецу чем близко и к дебилам, которые считают, что ключ подзаряжается от замка зажигания( мой оф.дил Авторусь) !

НУ ТОГДА ИСЧИ МАГНЕТОЛУ И ПИНАЙ МЕНЯ Я ТЯ состыкую с парнем........ а паповоду ключя...... да вроде у какойто машыны ьатарейка в ключе от замка зарежаеццо..... или замок чюет слаьую напругу в ьатарейке и неревагирует чото так вроде.. пластик у мессов чип ключ а там хз.......
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
тест-пилот,Ну ктото из немцев кароче....
 

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
Информация с сайта ФОРД
"Еще одна уникальная деталь автомобиля Transit Minibus - это водонепроницаемый самозаряжающийся пульт управления, встроенный в корпус ключа. Двух минут движения достаточно, чтобы пульт был заряжен на 32 нажатия кнопок. Поэтому дистанционное управление всегда готово к работе."
 

Кар

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я не могу понять, почему все цепляются к возможности зарядки аккумулятора ключа находящегося в скважине. На БМВ эта функция присутствует лет десять, в инструкции написано, что необходимо только один раз в полгода менять ключи местами. Зарядка происходит с помощью катушки в замке, она же является антенной иммобилайзера.
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Я не могу понять, почему все цепляются к возможности зарядки аккумулятора ключа находящегося в скважине. На БМВ эта функция присутствует лет десять, в инструкции написано, что необходимо только один раз в полгода менять ключи местами. Зарядка происходит с помощью катушки в замке, она же является антенной иммобилайзера.

а на тиге ключ по другому заряжается?
 

Кар

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я пока не в курсе, просто видел на форуме негатив по поводу возможности этого процесса.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
НУ ТОГДА ИСЧИ МАГНЕТОЛУ И ПИНАЙ МЕНЯ Я ТЯ состыкую с парнем........ а паповоду ключя...... да вроде у какойто машыны ьатарейка в ключе от замка зарежаеццо..... или замок чюет слаьую напругу в ьатарейке и неревагирует чото так вроде.. пластик у мессов чип ключ а там хз.......
Спасибо! Буду искать музыку и начну пинание:) Зарядка-это не про наш ключ, у оф д в мозгах батарейка разрядилась. Когда я приехал на эвакуаторе из-за иммо, они предположили, что из-за вебасты... Ну как же можно быть такими дураками!!! шли бы улицы мести, асфальт класть, много есть хорошей работы для таких класных спецов.... Так не , Тигуанами все торговать хотят:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
68-s, Привыкай, тут частенько некий круг личностей превращают форум в аську, к сожалению...
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
ДА и это вот х......ново, а на конкректные вопросы , дают неконкректные ответы, .........

Добавлено через 1 минуту
МЫ новечки и нас нужно вразумить и поддержать умными ответами на наши непутевые вопросы
 
Последнее редактирование:

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
68-s, Как тебе дизель? Почему на нем остановил выбор?
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
Друг уговорил содной стороны, с другой решил на себе испытать как это-дизель,с третей 140 дизельных лошадок это сила и расход горючки другой........но всетаки я проехал 1000 км и думаю не прогодал!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
По снегу как на тракторе сегодня ЧИХ_ПЫХ и полез полез.....
 
Последнее редактирование:

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
А как еще здорово в гору обгонять! Момент-сила!!
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
Все вод думаю, нужно ли перед тем как заглушить ВЫЖИДАТЬ 5 минут пока турбина остынет, и до какой температуры масла ее студить......

Добавлено через 2 минуты
А как еще здорово в гору обгонять! Момент-сила!!
да гошетку нажал, и в седушку вжало........ а по дороге в снегу притопиш и никакого заноса!!!!!!!!!!!!!!!!:ay:
 
Последнее редактирование:

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
68-s, Если по трассе пару часов летел, то минуты 3-5 можно остудить турбину, по городу-то и необязательно. Зимой так и вообще не стоит задумываться. А если все-таки решишь, что надо бы, просто спокойно до дома проедь последний километр, этого достаточно.
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 5 минут
ВОТ 1000 перевалил и она шустрее стала, думаю еще 1000 потихому накотать, не подымая оборотов свыше3000, хотя у нас в москве иногда газануть приходится, .....

Добавлено через 6 минут
с матюками в сторону дорожных чайников
 
Последнее редактирование:

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
а на тиге ключ по другому заряжается?
На Тиге в замке ничего не заряжается. Меняется батарейка в ключе. Если разрядится, то есть возможность аварийного открытия дверей со сдвигом чехла на дверных ручках. Мануал.

Добавлено через 4 минуты
Все вод думаю, нужно ли перед тем как заглушить ВЫЖИДАТЬ 5 минут пока турбина остынет, и до какой температуры масла ее студить......

Добавлено через 2 минуты

да гошетку нажал, и в седушку вжало........ а по дороге в снегу притопиш и никакого заноса!!!!!!!!!!!!!!!!:ay:
Спрашивал у адекватных дилеров, ничего дополнительно охлаждать не нужно. Система охлаждения турбины предусматривает немедленное ее выключение и у них есть разъяснение ВАГ на этот счет, что бы не морочить голову клиентам установкой турботаймеров. Это были нормальные дилеры, не те, у которых я покупал, дурачки.
А по снегу классно дизель тянет, правда ? Я в Жаворонках сразу после снегопада прям как танк шел ! :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу