Допы к Тиге!!!!!

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Други!!!! Еще раз КОНКРЕТИКИ...

ПОШЛИ вы НА ХЕР (дИЛЛЕР) В СВЯЗИ с тем то темто, на основании того, с учетом постановления, и решения на вроде так как-то, аргументированный съезд, нужен, все просто...

Все просто читай закон "о защите прав потребителей" на его основании запрещается увязывать продажу одной услуги(товара) с обязательной другой. Конкретнее посмотришь сам, думаю грамотный...Но учитывая, что на машину очередь дилер ее без проблем продаст другому т.к договор у тебя скорее всего предварительный, прав? :)
 
Последнее редактирование:

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
На машинах, которые уже изготовлены - ОД ничего убирать не будет. Выбор за тобой.
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
г. Димитровград
Автомобиль
T&F 2.0
да да все именно так. но я беру машину, которую диллер сам заказал и типа за короткое ожидание(2 мес) я должен их вознаградить покупкой у них допов по космическим ценам на сорокет

Добавлено через 8 минут
SMax да так, предварительный... понятно продаст...поэтому и обратился за помощью к соклубням...
Серж-027 убирать не надо, хочу комфорт, техникс, и сиденья, с завода и все, а в нагрузгу впаривают: нано обработку, и т.д.

Вопрос в том как не брать доп оборудование от диллера,

Думаю с такими проблемами все сталкиваются в провинции, просто некоторые диллеры, допы сами ставят, и продают офф цена (1221000) + допы()=цена в салоне
 
Последнее редактирование:

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Награждают пусть они себя сами... а ты покупаешь машину. Все остальное по своему усмотрению. Молодцы ОД хорошо разводят....
Я себе думал менять Тигу. Пришел к ОД перечислил, что хочу в машине. ОД посмотрел и сказал, что такое авто станет на производство и будет у нас через 2месяца. А какие же у вас сроки???
Нельзя поехать в другой город и там купить или заказать???
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Усов Александр,
Попробуй переиграть на что-нибудь нужное- КАСКО, постановка на учет через них и.т.д.
других вариантов не вижу т.к сам сказал, что дилеров только два да и машина эта тебе видимо нужна
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
г. Димитровград
Автомобиль
T&F 2.0
Серж-027 спасибо РЕАЛЬНО помог....

Просто мой диллер видимо еще порядочный от части, спрашивает что доустановить на сорокет, други тупо ставят на свое усмотрение и продают потом,с этого зарабатывают....

Добавлено через 2 минуты
SMax ох как хочу Тигу, свою машу6 ласточку продал, ....
Вариант с Каской- идея +1
 
Последнее редактирование:

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Какой сорокет???? Ты покупаешь АВТОМОБИЛЬ!!!
Я свою Тигу когда покупал сталкивал лбами ОД (Ставропольский, Ростовский, Липецкий и Воронежский). В конечном Ростовский предложил самую лучшую цену(а сначала лупил выше всех).
Допы на сорокет они могут предложить тебе в подарок, за то, что бы ты купил у них машину (если тебя цена устроит).
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
г. Димитровград
Автомобиль
T&F 2.0
Серж-027 да с 2009 многое поменялось...
нет допов нет машины, уже очередник на связи, за отказной... теперь так, договор то ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ...
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Ты в пустыне живешь???Других нет ОД???
Я за малым не уехал в Липецк за покупкой Тиги (650км от Ростова).
Найди другую машину и будет тебе счастье.
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
г. Димитровград
Автомобиль
T&F 2.0
НА КАЖДОГО ДИЛЛЕРА КВОТА, ОНИ ЕЕ ВЫБИРАЮТ, МЕСЯЦА НА 2 ВПЕРЕД, ХОЧЕШЬ БЕЗ НАШИХ(дИЛЛЕРСКИХ)ДОПОВ, закажи и сиди жди 5-6 мес, не хочешь ждыть лишний квартал, бери допы на 40 минимум, не хочешь, следующий ждун очень хочет ....и берет... В провинции(мухосранске) рынок ПРОДАВЦА а не покупателя... Вот так вот

Добавлено через 4 минуты
всех ближайших отмониторил, Самара, Казань, Ульяновск, у всех одно и тоже... Просто у когото цена озвучивается с разу с установленными допами T&F=1140+автозапуск+ковры+брызговики=1175,
Цен как на ваговском сайте нет или подзаказ полгода, баста карапузики
 
Последнее редактирование:

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Все равно не понимаю, почему нельзя в другом городе купить???
Мне с Москвы постоянно предлагают теперь купить машину(так как просил счет для оплаты).
Рядом: Самара, Ульяновск, Тольятти и т.д.
В чем сложность??? Почему зациклился на одном ОД??? Сел на поезд и пригнал себе машину от другого ОД (да хоть из Москвы) - обкатаешь заодно!!!

Добавлено через 10 минут
Мониторь дальше. Волгоград, Тамбов, Воронеж, Чебоксары, Нижний Новг. Я не думаю, что трудно проехать за своей мечтой 1000км...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
г. Димитровград
Автомобиль
T&F 2.0
всех ближайших обзвонил, у вех все динаковоооо цена с сайта+цена покетов+их допы(разные комбинации)= итого
только в самаре как на сайте+цена покетов=итого, но с оговоркой взять допов на выбор на 40 000 минимум, по этому у них заказал, хотел технично соскачить с покупки допов, в субботу 17.03 еду на осмотр, Тигрище уже в салоне, вот и создал тему... Была надега на клубней, что подскажут красивый съезд, ан нет обшибся, будем определяться по обстановке, Всем Респект и уважуха
 

luis62

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 TDI
В Нижнем есть 3 ОД, заказывал Тигу в декабре, в феврале её произвели и 20.02.2012 она была уже у ОД. Заказывал, потому-что хотел определенный цвет(синий Акапулько). Но в наличии были черные, белые, серебристые. В разных комплектациях, в основном 1,4 TSI, но были по одному и 2,0TDI и 2.0 TSI. Ни о каких допов речи вообще небыло, только робко предложили поставить на учет за 6 руб. Так-что звони, пробивай по наличию 2-200-400 это АвтоКлаус Центр, 4-220-220 Это Фольксваген Центр Нижний Новгород. Артан не помню.Код города тоже.
 

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Код Нижнего =831
Артан +7 831 296 00 98
296 00 97
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Кто хочет - всегда найдет, кто не хочет - ищет причину.
 

Владимир25

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Fusion
Пакеты "Техник" и "Комфорт"

Приветствую всех. Пока присматривался к разным машинам, на Тигуанах теперь стало возможно заказать только пакетно опции, а не как было раньше врозь.

Кто -нибудь из представителей дилеров может ответить на вопросы? пакет "Техник" мне нужен целиком и вопросов не вызывает. А из всего пакета "Комфорт" нужно только складывающееся переднее сидение. Есть какие-то варианты? Это первый вопрос.

Второй вопрос. Если все же брать оба пакета (и Техник и Комфорт), то почему в них включены и туда и сюда одни и те же наименования. Наппример, на машине руль есть? -Разумеется есть. В каждом из пакетов тоже включено по рулю, в Технике - кожаный, в Комфорте -мультируль опять же кожаный. Соответственно 3 раза за это удовольствие заложены деньги. И что, Вы мне поставите 3 руля, или каким образом Вы мне компенсируете заведомую двойную переплату?
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Хотите опции по отдельности, заказывайте машину в Белорусии, например. По поводу трех рулей- никто и ничего вам компенсировать не будет, так уж составлены пакеты.
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
Владимир25, с такими вопросами лучше напрямую к дилеру обращаться. Здесь Вам представители ОД официально вряд ли ответят. В лучшем случае, услышите личное мнение форумчан.
По теме - отдельно из пакетов Вам в РФ вряд ли что-то поставят, а что касается руля, "включенного в пакет", то в стоимость пакета входит разница между стоимостью руля с пакетом и стоимостью оного без него.
 

Владимир25

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Fusion
У одного из менеджеров (VW Групп Рус) я уже поинтересовался, только в ответ ничего вразумительного не услышал. Более того, он призвал вообще не очень доверять официальному сайта фольксвагена, а ориентироваться на информацию салона. В их же распечатке никаких отличий от сайта я не нашел.

Допускаю, что это вопрос вообще не к дилеру, а к самому производителю. Но, согласитесь, вопрос правомерный. Если уж делать пакеты, так позаботьтесь о том, чтобы они не пересекались в позициях.

Все говорят, что в салонах стоят машинки в самых богатых комплектациях, так было и в нашем случае. То же самое было и на тест-драйве (полный привод, АКПП, 2,0 л двигатель). Все прекрасно. Но машина -то нужна 1,4 122л.с. , а я не видел и не катал, и понятия не имею, где ее увидеть вживую.

Подскажите, плиз. На тех машинах, где передние сидения не складываются вперед, как -нибудь по другому это сидение складывается? Назад, я имею ввиду, образуется ли при этом ровное или почти ровное место в уровне со сложенными задними сидениями?
 

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
369
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
Я так понял что пакет комфорт без техника не идет, отсюда следующая последовательность:
пластиковый руль - немного $ пакет техник -кожаный руль - немного $ пакет комфорт -мультируль
 
Сверху Снизу