Допы к Тиге!!!!!

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.
Владимир25,
Про руль вам ответили - это 3 разных руля. Про сидения не скажу-у меня складывается вперёд. Я когда забирал Тигу из салона, там в наличиии стоял Тиг 1,4 122 л.с. Попробуйте обзвонить салоны, и я думаю где-то но будет нужная вам машина, чтобы посмотреть вживую. Тем более ОД в Москве не 1 и не 2, а намного больше.
 

Daiver

Участник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
364
Благодарности
46
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Я так понял что пакет комфорт без техника не идет, отсюда следующая последовательность:
пластиковый руль - немного $ пакет техник -кожаный руль - немного $ пакет комфорт -мультируль
Комфорт и техник прекрасно устанавливаются отдельно друг от друга. В комфорте кожаный руль, в технике мульти руль.
 

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Владимир25, Должен быть 1.4 на Ленинградке в Химках тест-драйв.
Бери оба пакета - не пожалеешь потом. Все мне нравиться и радует.
 

pep

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
37
Благодарности
0
Адрес
г. Балаково, Саратовская область
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI 122
Подскажите, плиз. На тех машинах, где передние сидения не складываются вперед, как -нибудь по другому это сидение складывается? Назад, я имею ввиду, образуется ли при этом ровное или почти ровное место в уровне со сложенными задними сидениями?

У меня 1.4 ,122 л.с., пакет - Техник. Так вот переднее пассажирское сидение вперед не складывается, назад - откидывается почти ровно с задними сидениями.
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
И нафига вам все в пакеты понапихали.... Куда удобнее когда все порознь, чтобы народ извращался в меру своей бурной фантазии. Вот сегодня видел рестайл Тигу: бежевая кожа, навигация, но галогенные фары и только задний парктроник:confused:
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro

LordVader

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan T&F Comfort+Technik+Premium
И нафига вам все в пакеты понапихали.... Куда удобнее когда все порознь, чтобы народ извращался в меру своей бурной фантазии.

Оптом - дешевле. Производство в Калуге мелкосерийное (тем более Тига - это не Поло-седан), график производства и загрузку оборудования проще планировать, когда набор возможных вариантов комплектации ограничен + снижается себестоимость и конечная цена. Здесь Тига стоит 1300000 например, а в Белоруссии с теми же опциями на наши деньги - уже 1500000. Почувствуйте разницу.

Кстати, тоже самое делает Форд с Фокусами во Всеволожске: все опции - только пакетами, либо следующей комплектацией в линейке.
 

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
С двумя пакетами салон уже как в S&S , только ксенона нет и хрома снаружи..
 

Eugen Hot

Участник
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
303
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
был Field tdi, сейчас T&S tdi
Жаль, что от хрома на радиаторе избавиться нельзя.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
А мне наоборот, хрома и не хватает...
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
когда набор возможных вариантов комплектации ограничен + снижается себестоимость и конечная цена
На сборке например все равно какой руль, фару или сидение ставить.
Это чисто маркетинговый ход и связан с финансовыми возможностями покупателей на местном рынке. Белорусам за бугор сгонять за машиной пару пустяков, там со своими пакетами продавцов отправили бы на отдых за невыполнение плана только так.
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
На сборке например все равно какой руль, фару или сидение ставить.
Это чисто маркетинговый ход и связан с финансовыми возможностями покупателей на местном рынке. Белорусам за бугор сгонять за машиной пару пустяков, там со своими пакетами продавцов отправили бы на отдых за невыполнение плана только так.

Ну вон Passat CC без пакетов продают.
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
В каждом из пакетов тоже включено по рулю, в Технике - кожаный, в Комфорте -мультируль опять же кожаный.

У меня был долгий спор в салоне по поводу переплаты, только не за рули, а за кожаную оплетку руля и рукоятки МКПП (реально в пакетах Техник и Комфорт это дело присутствует и, соответственно оплачивается нами, дважды). Мне долго пытались доказать, что я плачу за руль, а он разный в этих пакетах. Потом дошло про что я говорю. Долго ходили с распечатками и признали, что я прав. Компенсировали это дело скидкой в 5000 руб.
 

konrad

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
198
Благодарности
54
Адрес
Омск
Автомобиль
тигуан
У меня тигуан 12 года. Пакет только один, техник.
Так вот, руль у меня кожаный и с кнопками, то есть мульти.
Складывающееся вперед сидение - это пакет "Комфортные передние сиденья".
 

rise

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2.0 ТСИ
Странно, что Вам из пакета комфорт только сиденья нужны. Ксенон - одна из самых кайфовых штук на машине. Совместно с датчиком света они работают просто замечательно. Диодные реснички и поворотные фары подсветки доставляют ;) Мелкие фишки как раз и делают Тигу такой замечательной машиной. Без всех этих примочек он становится таким же, как Тушкан (который также есть в семье и на котором периодически катаюсь - машинка супер), только вдвое дороже.

П.С. Neg, Вам очень повезло с салоном, тк в наших разговор короткий: не нравится - не бери. Тиги хватают постоянно. Очереди на 4 месяца.
Konrad, кстати, прав. Складывающиеся сиденья - это пакет сидений. Но есть вариант, что он поставляется только с пакетом комфорт. А так, я за то и за то, машинка станет от этого просто волшебной.
 
Последнее редактирование:

Irshad

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
325
Благодарности
85
Адрес
UFA
Автомобиль
Tiguan (2012) Sport&Style, 2.0 TSI
рекомендую заказывать оба пакета, потом не пожалеете
 

tab

Участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
234
Благодарности
34
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан S&S
Какие проблемы, земляк. Милости прошу в VW Пулково за следующей машиной...

Извините конечно, но в Пулково работают не очень хорошие люди...
Машины в наличие есть и даже 2л. как хотелось и цены правильные, но...
Как мне сообщили на ВСЕ машины в наличие установлено доп.оборудование.
И не простое, а бронирование бампера капота и фар, тефлон кузова.
И стоит это всё не дорого + 80т.р. к цене на сайте! :(
А если не хотите то идите в ж.пу (прямым почти текстом) их и так у нас возьмут.
Все в Пулково...
tab
 
Сверху Снизу