Эксклюзивный Ждун

Статистика по комплектации Эксклюзив

  • Заказал в феврале, неделя производства не известна

    Голосов: 7 9.3%
  • Заказал в феврале, знаю неделю производства

    Голосов: 11 14.7%
  • Заказал в марте, неделя производства не известна

    Голосов: 14 18.7%
  • Заказал в марте, знаю неделю производства

    Голосов: 14 18.7%
  • Для тех кто в апреле начнет заказывать

    Голосов: 23 30.7%
  • Заказал в январе и Нет даты производства

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75

Iris

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
37
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan 2021 Respect plus, + iq drive, iq light.
Так тут ждуны и тигуан обсуждают не купив ))) В Статусе правда нет кругового обзора, только задняя камера..

Кстати, все это ставится дополнительно профильными мастерами )) Но под круговой обзор нужно наверное половину машины разобрать (замена корпусов зеркал, проводка)..
Уже не ставится. Этого нет не только на заводах, но и у профильных мастеров. Я им звонила :)
 

Iris

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
37
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan 2021 Respect plus, + iq drive, iq light.
Это как, вы сейчас забрали статус, пару месяцев поездите на нём, потом продадите/сдадите в трейдин и возьмёте эксклюзив? Не слишком велика потеря в деньгах?
Да, будет именно так, правда срок совсем непонятен, может быты и пара месяцев, может быть осень. Дилер почему то очень хотел, чтоб я забрала эту машину, хотя понятно же, что за мной наверняка очередь. В результате мы зафиксировали сумму потери, то есть за сколько они ее заберут в трейдин.
Разумеется это баловство, но в конце концов, раз мы так много работаем, можно и побаловать себя. Зато вчера, уйдя черт знает во сколько с работы, я кайфовала от того как это едет, что оно умеет, сколько ещё предстоит выяснить и в чем разобраться :)
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
А я вчера забрала статус плюс с пакетами. Очень нравится! Рулится бесподобно! Фары отличные! Ассистенты забавные, автомобиль нашёл разметку на абсолютно новом асфальте без разметки и тянул вправо к обочине, видимо потому что она светлее. В общем сплошные восторги. Но все равно хочу эксклюзив, надеюсь придет хотя бы летом. Но с апреля неделя производства так и не присвоена
Надо было у меня брать эксклюзив, который в салоне стоит, ждет хозяина :D Сам езжу на эксклюзиве, кайфую!
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Уже не ставится. Этого нет не только на заводах, но и у профильных мастеров. Я им звонила :)
С завода еще ни разу не ставили на статусах и не будут ставить, только от эксклюзива и выше, а вот у hawk-1 в соседней ветке можно доустановить, вроде 105 тыс за area view.
 

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
160
Благодарности
156
Автомобиль
Tiguan II
А я вчера забрала статус плюс с пакетами. Очень нравится! Рулится бесподобно! Фары отличные! Ассистенты забавные, автомобиль нашёл разметку на абсолютно новом асфальте без разметки и тянул вправо к обочине, видимо потому что она светлее. В общем сплошные восторги. Но все равно хочу эксклюзив, надеюсь придет хотя бы летом. Но с апреля неделя производства так и не присвоена
Мои поздравления.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Iris

Iris

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
37
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan 2021 Respect plus, + iq drive, iq light.
С завода еще ни разу не ставили на статусах и не будут ставить, только от эксклюзива и выше, а вот у hawk-1 в соседней ветке можно доустановить, вроде 105 тыс за area view.
Я звонила вагоголикам - нет камер в наличии. Дефицит.
 

#AVB#

Участник
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
442
Благодарности
163
Автомобиль
VV
Я звонила вагоголикам - нет камер в наличии. Дефицит.
Странно, но это конечно не программировать )) Но хорошо хоть возможность осталась, при наличии запчастей ))
 

Qwerty007

Участник
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
30
Адрес
мск
Автомобиль
тиг
под ключ тысяч 140 наверно будет. у hawk на форуме только комплект 105р по-моему стоит.
 

Alex8008

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
57
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CZPA Exclusive '21
Менеджер объявил 28ю неделю производства. Тьфу-тьфу. Заказ от начала апреля.
 

hopeandscale

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
31
Благодарности
24
Автомобиль
BMW 3 GT
Alex8008, Интересно.... мне сегодня тоже сообщили, что предварительная неделя 28. На следующей неделе обещают точную дату производства.. С этой даты кажется уже идет новый модельный год.
 

Alex8008

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
57
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CZPA Exclusive '21
Alex8008, Интересно.... мне сегодня тоже сообщили, что предварительная неделя 28. На следующей неделе обещают точную дату производства.. С этой даты кажется уже идет новый модельный год.
Предварительно проговаривали 28-30, эта неделя точная, если у завода что-нибудь не отрыгнет.
Да, 2022 модельный. Задний сенсорный климат, остальное эксклюзиву побоку.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Alex8008,
Еще что-то с прострочкой сидений сделали.
 

Alex8008

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
57
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CZPA Exclusive '21
Alexey_Q, это как раз входит в категорию побоку )
 

KlossNet

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
23
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
Добрый день! Заказывал Exclusive 2.0 в начале марта! Сборку перенесли и внесли в модельный ряд 22 года. Есть ли шанс получить машину летом?
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Добрый день! Заказывал Exclusive 2.0 в начале марта! Сборку перенесли и внесли в модельный ряд 22 года. Есть ли шанс получить машину летом?
Надо узнавать календарную неделю без неё никуда
А так логику завода не понимает наверное сам завод, поэтому возможно всё.
 

KlossNet

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
23
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
Надо узнавать календарную неделю без неё никуда
А так логику завода не понимает наверное сам завод, поэтому возможно всё.
А начало выпуска 22 модельного года машин привязано к конкретной дате? Никто не в курсе?
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Добрый день! Заказывал Exclusive 2.0 в начале марта! Сборку перенесли и внесли в модельный ряд 22 года. Есть ли шанс получить машину летом?
Мне обещают конец июля, начало августа
 
Сверху Снизу