Электрическая дверь багажника VW Tiguan

kis4er

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
219
Благодарности
308
Адрес
РФ
Автомобиль
VW tiguan
kis4er, Доброго времени суток! Меня заинтересовал ваш комплект и посему хотелось бы знать его стоимость. Можете отправить мне цену в ЛС? Если что, то интересует доставка в Санкт-Петербург.
ответил на почту.
 

Beduin

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
466
Благодарности
150
Адрес
Уфа
Автомобиль
G-Mers, VW Tiguan.
kis4er,

Во попёрло... :)
 

korolek

Участник
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
москва
Автомобиль
audi q5
интересен вопрос цены комплекта и понять на сколько сложно установить самому..
 

eugene2013

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2.0 2015
Всем доброго дня! Кто подскажет, где найти полный комплект для установки электродвери и его цену?
 

Vlad23

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
197
Благодарности
20
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan-жены, VW Tiguan 2-мой
Всем доброго дня! Кто подскажет, где найти полный комплект для установки электродвери и его цену?
У автора темы, если у него ещё остался полный комплект, а так можно и самому собрать, кроме блока управления, удачи :)
 

kis4er

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
219
Благодарности
308
Адрес
РФ
Автомобиль
VW tiguan

Vlad23

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
197
Благодарности
20
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan-жены, VW Tiguan 2-мой
всем привет. ПРОЕКТ РЕАЛИЗОВАН!!! УРА!!! огромное спасибо автору(Евгений), также спасибо Виктору, Равилю и Сергею за теоретическую и практическую помощь. блок приобрел у Евгения, крепления у Равиля, остальное все приобретал сам. установил все с учетом последних доработок, кузов не ведет, все нормально. за два дня экспериментов открывал-закрывал раз 50 - все отлично!!! всем удачи, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!:):):):az:

Добавлено через 7 минут
да еще кому интересно, сегодня наткнулся, не знаю лажа или нет, но привод по очень гуманной цене -https://www.emex.ru/f?detailNum=51247286116&packet=-1, звоните, узнавайте, удачи.
 
Последнее редактирование:

jwa

Участник
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
273
Благодарности
72
Адрес
нижний новгород
Автомобиль
тигуан 2 (были тигуан1-джета5
всем привет. ПРОЕКТ РЕАЛИЗОВАН!!! УРА!!! огромное спасибо автору(Евгений), также спасибо Виктору, Равилю и Сергею за теоретическую и практическую помощь. блок приобрел у Евгения, крепления у Равиля, остальное все приобретал сам. установил все с учетом последних доработок, кузов не ведет, все нормально. за два дня экспериментов открывал-закрывал раз 50 - все отлично!!! всем удачи, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!:):):):az:

Добавлено через 7 минут
да еще кому интересно, сегодня наткнулся, не знаю лажа или нет, но привод по очень гуманной цене -https://www.emex.ru/f?detailNum=51247286116&packet=-1, звоните, узнавайте, удачи.

Удачи. И я не нарадуюсь!
 

Pavel 69

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
20
Благодарности
15
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW Tiguan
всем привет. ПРОЕКТ РЕАЛИЗОВАН!!! УРА!!! огромное спасибо автору(Евгений), также спасибо Виктору, Равилю и Сергею за теоретическую и практическую помощь. блок приобрел у Евгения, крепления у Равиля, остальное все приобретал сам. установил все с учетом последних доработок, кузов не ведет, все нормально. за два дня экспериментов открывал-закрывал раз 50 - все отлично!!! всем удачи, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!:):):):az:

Добавлено через 7 минут
да еще кому интересно, сегодня наткнулся, не знаю лажа или нет, но привод по очень гуманной цене -https://www.emex.ru/f?detailNum=51247286116&packet=-1, звоните, узнавайте, удачи.

Во сколько обходится полный комплект?
 

Vlad23

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
197
Благодарности
20
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan-жены, VW Tiguan 2-мой

DaveGahan

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
26
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 T&F APR st.1
Тоже интересно)
 

Pavel 69

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
20
Благодарности
15
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW Tiguan
Доброго времени суток! Можно узнать когда появится полный комплект и его стоимость, а также возможна помощь в установке?
 

jwa

Участник
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
273
Благодарности
72
Адрес
нижний новгород
Автомобиль
тигуан 2 (были тигуан1-джета5
Доброго времени суток! Можно узнать когда появится полный комплект и его стоимость, а также возможна помощь в установке?

По установке проблем нет, все сдесь разжевано. Главное найдти привод. Блок управления у Автора купить не проблема. Остальное мелочи - поможем.
Так что главное - купить привод .
 

DmitryKa

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
67
Благодарности
2
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan 2012 Germany
так где здесь разжевано ? :)
 

kis4er

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
219
Благодарности
308
Адрес
РФ
Автомобиль
VW tiguan
Есть 2 полных комплекта.
 

kis4er

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
219
Благодарности
308
Адрес
РФ
Автомобиль
VW tiguan
Остался один :mad:
 

mike023

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Рыбинск
Автомобиль
VW Тигуан
Каков нынче бюджет (комплект/комплект + ваша установка)?
 
Последнее редактирование:

lightovernight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
17
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Citroen C-Crosser
Парни, привет. Во всей сети у Вас самая мощная тема по сабжу!:) Вот и я к Вам со своим французам заглянул. Пытаюсь внедрить приводы. На аутлендере (ситроене) механика приводов совсем другая и я думал совсем не получится , но на данный момент процентов 50 есть от задумки.

outlander xl:

60e92fas-960.jpg


а так на всех нормальных машинах:

c0e92fas-960.jpg


поставил привод от RAV4

e8dc906s-480.jpg


22dc906s-480.jpg
 
Последнее редактирование:

kis4er

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
219
Благодарности
308
Адрес
РФ
Автомобиль
VW tiguan
Думаю не получится (1 фото). Силы привода, даже двух, не хватит поднять дверь за место крепления его к двери.
На (фото 2) если привод от RAV4 полностью подходит и закрывается. Присылай привод RAV4 привяжу его к своему блоку.
 
Сверху Снизу