Екатеринбург, Зета-моторс (Автосан)

Мария258

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Фольцваген
Алена,да пробовали, ответ аналогичен вашему!!

Может кто еще соберется завтра ехать???
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Дак там на клюшку все закрыто, что толку ехать, нужна юридическая консультация, у меня договор по Май, т.е. инициатором расторжения я не могу быть, потому что в этом случае салон может по договору удержать неустойку. Где бы посмотреть информацию об их банкротстве. Тогда можно было бы не опасаться.
 

Alexander M

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
51
Благодарности
3
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2012
Сейчас, звонил в салон, приехать сегодня не смог утром, телефон взяли, бухгалтер на месте, правда у нее занято. Буду сейчас звонить снова.

Добавлено через 16 минут
Поговорил, сказала, что в пятницу были возвраты. Обещают, в среду-четверг продолжить выплаты.
 
Последнее редактирование:

Gunslinger

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Ниссан
Со мной Зета полностью расчиталась - вернула частями 90 000 рублей. Сегодня последние деньги поступили на счёт.Договор был по май месяц ( поставка машины в марте). Заявление на возврат денег писал в начале февраля.
По своему опыту скажу- звонить бесполезно. Нужно туда ехать и разговаривать. Я целый день сидел в салоне и мне дали дневную выручку или что там у них было.
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Черкните хоть на чье имя писать заявление, что бы сразу туда с бумажкой приехать. Спасибо.
 

Gunslinger

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Ниссан
Заявление писал на месте на типовом бланке в 2-х экземплярах. Проследите , что бы стояли дата и подпись представителя, принимающего заявление( у меня не даты не подписи не было...возможно это важно)
 

YaroslavD

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Mazda
Вы не одни такие, я заказывал МАЗДУ - http://cx-5.ru/forums/topic/392/

Ну, история такая же, 100 предоплаты и ку-ку.
Договор с ЗАО "Гамма" (автосан-мазда)
Мазда уже дилерство отозвала у них
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Вчера там был, деньги выплачивают, сказали что в мазде и форде все гораздо хуже, посмотрим что будет дальше.
 

Мария258

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Фольцваген
Я приезжала в воскресенье днем, там вообще лучше оказаться в промежуток с 12 - 14 тогда точно все будут, а так сейчас салон работает с 10 - 16, ну короче приехала написала заявление очень важно чтоб печати и даты стояли с подписью, обещали выплаты четверг пятница, четверг закончился буду ждать пятницу, а так конечно туда ехать надо, явно что не все получат деньги только те кто по настойчивей....
 

grayvolf

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Екб
Автомобиль
polo sedan
Аналогичная ситуация, в январе заказал поло, предопалата 50 т.р. 15 марта узнал от менеджера что все печально и нужно написать заявление на возврат. Написал. Жду 14 дней, дальше по обстоятельствам.
 

Мария258

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Фольцваген
Мне вообще менеджер ничего не сказал по новостям узнала, а когда сама ему позвонила спросила правда нет, он сказал что да правда и что его уволили и он вообще не в курсе что дальше мне делать, а когда приехала писать заявление он там работает....так что мне походу еще и с менеджером не повезло...
 

Мария258

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Фольцваген
Подскажите пожалуйста кто писал заявление в суд?? у кого может есть образец??
 

089

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Ебург
Автомобиль
Тигуан
может пригодится кому...
Всем добрый день!
Один из пострадавших Зеты является моим клиентом.
Я арбитражный управляющий Веневцева Юлия Александровна.
Предлагаю скооперировать усилия по взысканию задолженностей.
В случае невыплаты у нас есть возможность обратиться в арбитражный суд с иском о признании должника банкротом. В таком случае мы имеем возможность привлекать к субсидиарной ответственности руководство должника.
Кому нужна помощь в оформлении искового заявления - обращаться по телефону 8-919-393-39-85.
Кто получил решение суда и имеет на руках исполнительный лист (нужна сумма долга более 100 т.р.) просьба позвонить или связаться со мной по эл. почте или в скайпе: julia_venevtceva@inbox.ru и juliavenia.
отсюда
 

YaroslavD

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Mazda
Сегодня деньги перечислили на счет, всю сумму. Иск отзываю в суде.
 

tws777

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Jetta
Бизнесмен «на доверии»
«МК-Урал» материал размещен 19 октября 2011 в 00:00
Свердловский коммерсант Селиверстов выманил у партнера около 300 млн рублей
На первый взгляд авторынок Екатеринбурга стабилен и спокоен. Однако уже больше года вокруг автоцентра «Renault» на Высоцкого, 3 кипят нешуточные страсти. Екатеринбургский бизнесмен Виктор Селиверстов обвинил своего партнера из Санкт-Петербурга Юрия Синкевича, по сути, в рейдерском захвате, начал судебную тяжбу и даже сделал ряд громких заявлений о том, что в конфликте замешан глава администрации президента РФ. Между тем председатель Совета директоров ООО «Автопродикс» Юрий Синкевич в интервью РИА «Новый регион» представил гораздо более взвешенное, спокойное и, что наиболее важно – более аргументированное видение ситуации. Из-за большого объема, интервью будет публиковаться в двух частях.
http://inforotor.ru/id/companies/zetamotors_kompanija

Добавлено через 2 минуты
Я сегодня отправила исковое заявление в Ленинский районный суд, и в прокуратуру.
 
Последнее редактирование:

aleks58

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Свердловская область г. Новоуральск
Автомобиль
Tigyan
моя ситуация:заказал Tigyan 2TD в Зета Моторс 24.09.11, предоплата 150 тыс. руб., после сообщений по TV о Зета Моторс решил расторгнуть с ними договор, что и сделал 07.03.12, деньги до сих пор не вернули, вчера подал исковое заявление в Ленинский суд.
 

Alexander M

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
51
Благодарности
3
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2012
Сегодня, вернули предоплату 70000р, в полном объеме. Я, был шестой в очереди, заявление писал 17 февраля. УРА !
 
Сверху Снизу