есть любители eurodance,intilligence jungle,psi-trance?

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
если понятно о чом я спросил в названии топика и если таковые люди остались на фоне всеобщего массового поклонения негритянской культуре- РЭП и всяким там ранеткам токио отелям и дженифер лопесам.. то просто отпишитесь кто что слушает и на какой музыке так сказать вы выросли

ps. особо непинать... :D
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Есть, ясен корень!
Отцы гоа-транса Juno Reactor
Simon Postford из Shpongle и его проект 1200 Микрограм
Зело уважаю мексиканских пситрансеров Tikal и есть у меня редкий раритетный сборничек psycomex malinai
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Don Tiguan,во блин! клева! только жаль 1200 ничо вроде невыпускали давно... кстати Yaheel и Astrix тоже клевые банды :)
 

Sk@-tina

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
72
Благодарности
1
Адрес
Москва
Shpongle, Astral Projection, LTJ Bukem с MC Conrad и без =)), PFM
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
Во вы пацаны жжоте! Не знаю ниодного названия и слова из перечисленных вами! "Кто все эти люди?"
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
AndrewK,ЭТО диджеи и музыканты и группы обитающие в етом стиле :) в данном случае psi-trance

Добавлено через 3 минуты
Shpongle, Astral Projection, LTJ Bukem с MC Conrad и без =)), PFM
ты неповериш..последние полгода из магнитолы недостаю диск с ltj-bukem :) гоняю ево туда суда и ненадоел даже :) вот накачал нового из инета в т.ч seba надо сляпать новый сборник и в магнетолу ево отправить в ссылку :) а mc-conrad иногда некместу в композициях bukem......:D
 
Последнее редактирование:

Sk@-tina

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
72
Благодарности
1
Адрес
Москва
ну у мя почти все progression sessions: они разбиты на инструменталки и live с вокалом =))
скоро по ходу придется ставить DVD changer =)))
P.S. IDM рулит =)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Sk@-tina,во во таже фигня! нарыл на thepiratebay.org :) ну двд то нафик? media-in в подлокотники жывет :)
 

Sk@-tina

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
72
Благодарности
1
Адрес
Москва
у меня еще Ipod на привязи 8 гб =))))))))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
S1yLe0,угу dreamdance,progressiv house.
немножко нето :) но всеравно свой парень :)

Добавлено через 35 секунд
у меня еще Ipod на привязи 8 гб =))))))))
я хочю туда привязать хард на 100 гаг.
 
Последнее редактирование:

Sergionik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
TigaTDI S&S
Don Tiguan, Слушай , акак бы у тебя тот такой наверное оч. ценный и т.д. взя\ть да и переписать иль файлик на майл скинь пжл. для скачивания. буду оч. признателен
я про сборничек с треками)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
а еще я помню в конце 90х была обалденная радиостанцыя! 106.8 фм!!!! там была передача кружатся диски со славой финистом по четвергам вечером.... угарная тема канешно!! угарный спич в прямом эфире по телефону со слушателми на разные темы ( в основном про теток и с чем их есть) :)!!!! а еще там была такая передача называлась модель для сборки *МДС* тоже по четвергам с 0 до 3 шла...... прикольные расказы влад копп читал!
и все современные и популярные диджэи которых сечяс мы слышым и видим в основном поднялись оттуда! эх! молодость....

к сожалению станцыю 106.8 фм сожрало руское радио!
 

Alienated

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
133
Благодарности
25
Адрес
Подмосковье
Приятно видеть муз.единомышленников :bp:
Еще в далеком 95-ом услышал инопланетные звуки волшебной музыки, называемой тогда гоа-трансом и закрутилось! Слова: аероданс, дети подземелья, лесс, хр - для многих тогда были не пустым набором звуков а пропуском в параллельные миры :bf:
С тех пор утекло немало времени, много другой отличной музыки повибрировало в голове, но psy, как любимый ребенок, занимает особое место в сердце.
ps этим летим имел честь общаться с хр на космодэнсе - гуру, как коньяк, с годами только крепчает :ay:
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
507
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
раньше больше под ритмы днб угорал, типа aphrodite :) позже фуллон, astrix, gms, skazi :) сейчас все больше клаб хаус :)

вот, можете заценить что это.
 

Ашот

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
85
Благодарности
1
Смотрю, одни электронные стариканы-пердуны здесь собрались ;) Ну что ж, видимо и я из вашей тусовки. Хотя над названиями направлений никогда особо не заморачивался. Но пусть пнет меня тот из вас, кто лет 10-15 назад не слушал сборники MDM, GOA HEAD и прочих "Man with no name"-ов с "Yahel"-лями :))) Были еще EBM и New Wave, но это уже совсем другая история :) Равно как и 808 State: http://rghost.ru/3084665 c Aphex Twin-ами.
Сейчас, правда, сдаю немного - ушел больше в IDM, Chillout Dreams и Trance. Вощем, пропадаю на www.di.fm. Совсем пропадаю...
 
Последнее редактирование:

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
а я люблю house =) и электрохаус =)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Toruviel,это тоже хорошее направление!!! (как твои кастыли пожывают кстати?) :)




Ашот,а каким софтом тянеш с ди-фм музло???



Alienated, ты имел ввиду XpVooDoo?

Добавлено через 2 минуты
Slam,кстати я отрыл афродайт у себя .старый старый!!!!! и он очень даже ничего поет! можно сказать основатели ДНБ......
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу