F-1

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
LEV, спасибо, я как раз посмотрел

..ну как всегда, я улетал в командировку :mad: и не видел Канаду и Европу и вот надо же Шуми именно в этот момент порадовать своих болельщиков! :bp::ay:

Интересно, что будет если Шуми посадить на Редбул или Макларен :p
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Рома-га***н :)))
Кнопкин и Себ - молотки :)
Кими опять не повезло... с командой :)
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Пересмотрел несколько раз старт гонки...
Мне все же кажется , что и Хемильтон виноват тоже

Кими опять не повезло... с командой
+++ Петрову и Ковалайнену не повезло =)))

Команда Caterham оштрафована на 10000 евро
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Мне все же кажется , что и Хемильтон виноват тоже
Ага, потому что не уехал на газон :D Человек ехал по краю трека не меняя направления... Как Вы сами то по дорогам колесите? :eek:
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Как Вы сами то по дорогам колесите? :eek:
Водитель должен прогнозировать ситуацию и избегать аварийных ситуаций...

...а еще я Хемильтона ОЧЕНЬ сильно не люблю :(
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Водитель должен прогнозировать ситуацию и избегать аварийных ситуаций...

...а еще я Хемильтона ОЧЕНЬ сильно не люблю :(
Формула с открытыми колесами :) Рома сует заднее между осями МакЛарен и наезжает им на переднее... У Хэмилтона справа трава и отбойник. Выход был один - ехать со скростью Грожана, не давая задней осью наскочить на свое колесо :cool: Думаете, реально в такой толчие? Так что Рома тут по всем статьям облажался в очередной раз.

Добавлено через 5 минут
...а еще я Хемильтона ОЧЕНЬ сильно не люблю :(

Я Алонсо не любил до недавнего времени. Он меня банально раздражал постоянными конфликтами и претензиями внутри команды к своим напарникам. Но сейчас он реально ведет себя как чемпион. Все обдуманно, спокойно и на нелучшем болиде. Я его не то что бы полюбил - зауважал.

Добавлено через 20 минут
Ха. Рому дисквалифицировали. В Италии он не поедет. Стюарты однозначно указали на виновника завала - это француз. Я с ними абсолютно согласен.
 
Последнее редактирование:

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Ха. Рому дисквалифицировали. В Италии он не поедет. Стюарты однозначно указали на виновника завала - это француз. Я с ними абсолютно согласен.

Роман Грожан (не финишировал): «Когда ты посвятил жизнь гонкам, то мало что может быть хуже, чем дисквалификация на один этап. Однако я уважаю решение стюардов.

Я хорошо стартовал, несмотря на то, что меня несколько вывел из равновесия фальстарт Мальдонадо, но, думаю, что так же отреагировали все остальные, кто начинал гонку из первых рядов. Перед входом в 1-й поворот между задней частью моей машины и передней частью McLaren Льюиса Хэмилтона произошел контакт.

Я искренне считал, что опередил его, а на трассе достаточно места для нас обоих. Я не пытался намеренно прижать его к барьеру или предпринять какие-либо подобные действия. Безусловно, никто не хочет, чтобы гонки сопровождались ситуациями, подобными той, что произошла в первом повороте, и к счастью сегодня никто не пострадал.

Я хотел бы принести извинения гонщикам, оказавшимся участниками инцидента, а также их болельщикам. Могу только сказать, что все случившееся сегодня – это тоже опыт, который поможет мне стать более зрелым гонщиком».

Место до отбойника было еще на одну машину - правда там трава...

Вобщем стюардам виднее :az:

Вообще гонка какая-то нервная получилось

..еще этот Пастор накосячил :(
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Какая же сегодня была замечательная гонка, я оторваться не мог...
Батона жалко, Перец классно отжег
 

Lukaviy

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
75
Благодарности
12
Адрес
Спб
Автомобиль
VW
Макларен молодцы - догоняют Алонсо потихоньку хотя у феррари уже не ведро по сравнение с тем что было в начале сезона. С точки зрения чемпионата гонка хороша но борьбы за первое место не было - хэм все контролировал.
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Ух... посмотрел вчера Италию, оторваться не мог )
Перец просто молодец, показал отличную борьбу за подиум, еще бы пару-тройку-десятку лишних кругов и без сомнения он догнал бы и Хэма.
Болел за Алонсо, прорыв с 10-ого на старте до в итоге 3-его в финале заслуживает уважения!
Полностью согласен со штрафом Феттелю.
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Igolkin, а по мне Перцу просто повезло, ну и конечно из за правильно выбранной тактики команды, в общем Италия как всегда хорошо смотрится, люблю этот трек!
 

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan
Раньше Алонсо терпеть не мог, Хэмильтона кстати тоже. Но в этом году Алонсо очень достоен чемпионского титула. Мне кажется он повзрослел. Даже когда журналисты стали спрашивать про маневр Феттеля отвечал достойно. Петров мне кажется пилот не их уровня. Смотрю Ф1 с 94 года. Болел за Шумми. Он что ни говори классный гонщик. Вспомните его последнюю гонку перед уходом в Бразилии....
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
еще бы пару-тройку-десятку лишних кругов и без сомнения он догнал бы и Хэма.
Ага, на софте :D У Льюиса по резине был солидный запас. Зачем гнать стремглав, если на этом двигателе и коробке еще выступать в других гран-при? Люся явно ехал все контролируя (Баттон то его догонял потихоньк до схода), а мексиканец выжал из болида все соки.

Добавлено через 1 минуту
Igolkin, а по мне Перцу просто повезло, ну и конечно из за правильно выбранной тактики команды, в общем Италия как всегда хорошо смотрится, люблю этот трек!
Не, Перес, несомненно, талантливый пилот. Так часто везти не может.
 
Последнее редактирование:

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Болел за Шумми. Он что ни говори классный гонщик.
В начале чемпионата ему как то совсем не везло с машиной. то коробка откажет, то колесо не прикрутят, то авария, да и реакция к него уже не та, возраст сказывается ...
Но когда он в Валенсии поднялся на подиум я искренне порадовался )
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Igolkin, Я считаю что Шумми в этом сезоне, не смотря на то, что машина не самая быстрая, показывает себя прежнего, будет жаль если он опять уйдет.
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
не уйдет, не затем он возвращался :)

Пришел он в чемпионский Браун с большими планами, не забывайте... Думаю, что этот или следующий год у МиШума последний будет в большой формуле.
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Пришел он в чемпионский Браун с большими планами, не забывайте... Думаю, что этот или следующий год у МиШума последний будет в большой формуле.
В конце декабря 2009 он подписал трехлетний контракт с Брауном и если контракт не будет продлен. то этот год будет для Шуми последним.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
В Сочи к 2014 году сделают трек и возможно "купят" Гран-при России.
Бюджет 200 млн долларов, даже меньше чем в Сингапуре...

Я был на гран-при и в Турции и в европе , а в России, только с зауберами встречался.

Единственное боюсь, ...не популярен у нас автоспорт, к сожалению...как бы весь проект коту под хвост=(((
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Пришел он в чемпионский Браун с большими планами, не забывайте... Думаю, что этот или следующий год у МиШума последний будет в большой формуле.
Это точно поддерживаю, но уж очень не хотелось бы.

Добавлено через 45 секунд
Единственное боюсь, ...не популярен у нас автоспорт, к сожалению...как бы весь проект коту под хвост=(((

Ну это Вы зря)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу