ФЦ «Германика» Береговой проезд 4/6,стр.3

Ignn

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2, дизель
А мне при покупке Тигуан а качестве скидки дали бесплатно первое и второе ТО, с их расходниками. Германика на Береговом. Вот и думаю ехать или нет. С одной стороны с дилера надо взять по максимуму, с другой стороны плохие отзывы. Думаю точно разберусь заранее с регламентом работ, и однозначно буду в ремзоне. Что ещё посоветуете?
 

svd2018

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
33
Благодарности
9
Адрес
пушкино
Автомобиль
фольксваген
Про Германику на Береговом согласен на все 100%)))
Приехал к 13:00-просто заменить масло в ДВС по акции.
Время 16:00-машину еще не выгнали из рем.зоны.
Судя по бардаку в этом ДЦ-это нормально для них)))
Не понимаю,как можно менять масло ТРИ часа????!!!!
Посмотрим во сколько отдадут машину...)
UPD: 16:42:- заменили масло!!!! Это рекорд!!!!

Ха! Сегодня приехал в Германику Химки на осмотр по кузовным работам по направлению страховой (ОСАГО).

Назначено было на 13-00, приехал на полчаса раньше как правильный. Мастер сказал - ЖДИТЕ. Ровно в 13-00 подхожу к мастеру, его нет. Ждал 6 минут. Приходит мастер.

Говорит давайте ключи, будем мыть машину. Это займет 1-2 часа.

ШТОА?

Помыть машину для осмотра 2 х царапин на двери - 1-2 часа ????

Во первых меня не предупреждали. Во вторых, когда говорят 1-2 часа, то это скорее всего 2 часа.

Товарищи из Германики Химки. Вы потеряли сегодня клиента из за того что не можете помыть машину и сделать осмотр за 20 минут, как это было в Автопрестусе и Авторусь Мытищи.

думаю с таким сервисом клиентов в вашей организации будет все меньше и меньше.
 

abar

Участник
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
173
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Покупал авто в данном салоне, все было хорошо, никаких претензий.


Но дальше все стало не так радужно.
При проведении 0 ТО "закрыли глаза" на то что не работал высокочастотный динамик в двери, хотя как выяснилось позже ошибка уже была, потом пришлось приезжать отдельно, когда сам это заметил.
При покупке машины подарили бесплатное хранение резины в течении полугода, резину оставил, сейчас захотел забрать и переобуться, попытался записаться на вечернее время - сотрудники центра сказали, что за полтора-два часа они не успеют поменять резину на автомобиле и необходимо приезжать раньше.
 

gran12@yandex.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
36
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Добрый день, Не подскажите возможно ли без переделки заменить водительское сидение в Тигуан 2012 г. на сидение из Тигуан-2 2017 г. монтажные отверстия совпадают? если да то сколько будет стоить работа?
 
Сверху Снизу