ФЦ «Германика» Береговой проезд 4/6,стр.3

mrist

Участник
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
117
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0T white 2012г
Добрый день!

У нас постоянно действует акция "Клубный дилер" - Для всех клиентов участвующих в клубных форумах VW - скидка 15% на работы и 10% на оригинальные запасные части, мойка - "Полный комплекс" бесплатно при каждом заезде, автомобиль принимается в момент обращения без предварительной записи.

Или Вы что то другое имеете ввиду?

С уважением, Технический тренер.


Каким образом можно подтвердить свое причастие к Тигуан клубу?
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Неет, судя по фразе "Для всех клиентов участвующих в клубных форумах VW", вопрос нужно сформулировать по-другому: "Каким образом можно подтвердить свое причастие к форуму Тигуанс клуб http://forum.tiguans.ru/?". Т.е. членство в клубе (читай, наличие клубной карты) для получения скидки не обязательно. Нужно лишь подтвердить, что под ником на Тигуан клубе скрываешься именно ты, так?
Видимо, зайти при представителе ОД, на форум под своим ником :)))
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет

mrist

Участник
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
117
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0T white 2012г
Ездил на ТО-2. По акции "Клубный дилер" дали 10% и 15% скидки. И плюс бесплатно сделали комплексную мойку с воском. Доволен, спасибо :ay:
 

bosco

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
203
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 170 TSI; Comfort, Tech1, Tech2
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, что может значит такая строка в расшифровке VIN
GP1 Vehicles with special upgrade measures
у меня S&S CAWA 170 л.с. 2012 г.в.
 

mister.sidorov

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
подмосковье
Автомобиль
Хонда
Ехал на ТО только для штампа в сервисной книжке (связан с ремонтом Авто, ТО и ремонты не проблемы).Такого отношения к клиентам как в Германике-Фили не встречал нигде. На ТО-1 приехал к 9.00. Оформили, забрали машину сказали к 12.00 будет готово. 11.45 звонок от менеджера с предложением дополнительных замен расходников. Я отказался (сам заменю в 3 раза дешевле). В результате в 14.40 я поинтересовался что происходит, где моя машина и что с ней. Пообещал через минуту вызвать полицию. Подействовало. Менеджер объяснил всё большим количеством клиентов на шиномонтаж. Как оказалось нагло врал - я не снимал видеорегистратор и оказалось машину выгнали из бокса и поставили на стоянку в 11.52.Оплату оформляли очень долго. Подаренная при покупка карта на 10 % скидку сразу стала 5%. Сейчас подошло время перестраховывать авто.Страховал в Германике. После 1 смс и трёх звонков с предложениями германика получила от меня 3 отказа в очень вежливой форме. Получив отказ слили мой телефон в какую то базу - сегодня целый день куча смс о страховке и несколько таких же звонков. На вопрос откуда у у них мой телефон один ответил - из общей базы данных страховщиков. Кстати при постановке на учёт авто в ГИБДД были проблемы с правильностью оформления страховки- устранял в ближайшем офисе страховой компании. Вот такой опыт общения с этими "бизнесменами". Но это далеко не всё. Расскажу и про процесс получения АВТО при покупке, так как не хочу чтобы кто-то ещё вляпался в этот автосалон. Авто прибыло день в день ка и обещали. Оплатил полностью наличкой. Назначили день выдачи к 9.00. Просидел до 13.00 не было моего менеджера. В 13.00 появился и через 30 мин. извинился и сказал, что нет ПТС и будет не раньше чем через 2 недели. Через полторы недели я получил авто за 10 мин. и уверяю Вас предпродажной подготовки кроме как мытьё авто там не делают. Около 20 см нижней резинки стекла двери переднего пассажира была загнута внутрь. На сверкающем новеньком серебристом авто при дневном свете это было очень заметно, а вот работники автосалона этого не заметили. Вот такая она Германика и она ведь ДИЛЕР, причём официальный.
 

GUU

Участник
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
126
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI 170. Совсем черный
Ехал на ТО только для штампа в сервисной книжке (связан с ремонтом Авто, ТО и ремонты не проблемы).Такого отношения к клиентам как в Германике-Фили не встречал нигде. На ТО-1 приехал к 9.00. Оформили, забрали машину сказали к 12.00 будет готово. 11.45 звонок от менеджера с предложением дополнительных замен расходников. Я отказался (сам заменю в 3 раза дешевле). В результате в 14.40 я поинтересовался что происходит, где моя машина и что с ней. Пообещал через минуту вызвать полицию. Подействовало. Менеджер объяснил всё большим количеством клиентов на шиномонтаж. Как оказалось нагло врал - я не снимал видеорегистратор и оказалось машину выгнали из бокса и поставили на стоянку в 11.52.Оплату оформляли очень долго. Подаренная при покупка карта на 10 % скидку сразу стала 5%. Сейчас подошло время перестраховывать авто.Страховал в Германике. После 1 смс и трёх звонков с предложениями германика получила от меня 3 отказа в очень вежливой форме. Получив отказ слили мой телефон в какую то базу - сегодня целый день куча смс о страховке и несколько таких же звонков. На вопрос откуда у у них мой телефон один ответил - из общей базы данных страховщиков. Кстати при постановке на учёт авто в ГИБДД были проблемы с правильностью оформления страховки- устранял в ближайшем офисе страховой компании. Вот такой опыт общения с этими "бизнесменами". Но это далеко не всё. Расскажу и про процесс получения АВТО при покупке, так как не хочу чтобы кто-то ещё вляпался в этот автосалон. Авто прибыло день в день ка и обещали. Оплатил полностью наличкой. Назначили день выдачи к 9.00. Просидел до 13.00 не было моего менеджера. В 13.00 появился и через 30 мин. извинился и сказал, что нет ПТС и будет не раньше чем через 2 недели. Через полторы недели я получил авто за 10 мин. и уверяю Вас предпродажной подготовки кроме как мытьё авто там не делают. Около 20 см нижней резинки стекла двери переднего пассажира была загнута внутрь. На сверкающем новеньком серебристом авто при дневном свете это было очень заметно, а вот работники автосалона этого не заметили. Вот такая она Германика и она ведь ДИЛЕР, причём официальный.
1. Получал авто 2 недели назад. Ничего написанного выше не было и в помине. оплачивал налом, получил за 1 час...
2. Не ленился сам за несколько дней набрать, поинтересоваться как идут дела...
3. страховки делал у них же...( в ингосстрах). оформили правильно - тоже нет претензий...

Из претензий,
1. Очень долго шевелятся тетки в кассах Зенит!!!! Есть подозрение, что медлительность - один из критериев отбора!
2. Быстрый инструктаж... :) не все успел запомнить, мучал их потом по телефону...(даже пришлось для консультации заскочить к ним вечерком,
изучал вопрос про датчики давления в шинах. см. соответствующую тему на форуме).



Поэтому у каждого салона две стороны, вы попали на темную! :))
 

iblis

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Образ салона создают его работники – продавцы-консультанты, мастера-приемщики, кассиры, страховые брокеры и т. д. И впечатление от салона создает общение с его персоналом...
По своему опыт могу сказать, к кому из манагеров обращаться не стоит. Например, к Денису Саяпину – очень необязательный и хамоватый парень, да и со знанием матчасти у него проблемы и большие пробелы (в комплектациях ориентируется плохо, в ВАГовских устройствах не разбирается). Искал машину в конкретной комплектации – попросил Дениса заблокировать ее на сутки, приезжаю, а она уже продана. На вопрос, как такое может быть – мычание и пережевывание соплей...
В итоге, в тот же день приобрел машину в другом салоне, с желаемым набором опций и даже на более выгодных условиях.
 

petrovitch

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
17
Благодарности
10
Адрес
Столица нашей родины
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI и SY Kyron2 2.0 Xdi
А у меня с этим салоном пока только положительные моменты.
Искал машину в нужной комплектации и цвета 12 года со скидкой и только тут предложили искомую машину, забронировали ее до нашего появления в салоне и сделали очень хорошую скидку. Менеджер попался толковый, пригласил покататься на такой же машине, отыскал нам в сугробе на стоянке наш экземпляр, максимально старался нам помочь и при этом, впервые на моем опыте общения с официалами, не грузил допами и никчемными предложениями.

Забираем машину в субботу, отпишусь, что и как получилось.

Один минус у них очень жадный отдел трейд-ин, давали за старую машину 320 т. и типа еще накинули нам двадцатку, а продал я ее за 3 дня за 380, при цене по рынку 390-420. Ждать не хотели, нужны были деньги на нового Тигуашу...
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
У меня первые впечатления от этого салона положительные. Когда выбирал машину, общался там с менеджером продаж по имени Андрей ( к сожалению фамилию забыл). Отлично проконсультировали по всем возникающим вопросам по машине, помогли определится с выбором комплектации и тд. Правда, в итоге, купил машину в другом салоне, т.к. предложили цену и условия (подарки и трейд ин) значительно интересней. Вот теперь думаю поехать к ним на ТО-1 в ближайшее время.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Петрович, ДеуС, отпишитесь обязательно по результатам и закладывайте максимум времени. Я к ним на диагностику ходовой ездил, сама диагностика заняла минут 15, причем меня пустили в ремзону и я имел возможность задавать мастеру вопросы, смотреть вместе с ним и т.д., но вот сдача Тиги на эту самую диагностику и его возврат заняли примерно по часу времени соответственно. "Спасибо" мастерам-приемщикам Германики.
Справедливости ради, в Германике оказалось дешевле и быстрее всех ОД (обзвонил штук 6 ОД) заказать и получить второй ключ на Тигу.
 

petrovitch

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
17
Благодарности
10
Адрес
Столица нашей родины
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI и SY Kyron2 2.0 Xdi
Сообщаю... Машину забрали за 45 минут! Спасибо огромное менеджеру Сергею! С самого начала он оказывал максимум внимания и мы не теряли время ни при оформлении, ни при получении.
И еще прикол, в Истре сегодня 23 февраля машину поставили на учет за 50 минут, это рекорд, я даже за деньги так быстро не справлялся...
Вишневый Тигуан на 170 лошадей - это отличная машина, жаль меньше размерами моего Кайрона...
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Значит либо повезло, либо все налаживается с сервисом у них. Вчера вон даже смс прислали с поздравлениями с днем рождения, бонусы начислили на карту :)
Как и Авилон :)
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
Добрый день!
С 1.03.13 по 31.05.13 стартовала новая акция "Весенняя комплексная проверка автомобиля". Акция действует только для физических лиц.
Комплекс работ:

•Компьютерная диагностика электронных систем (наличие ошибок в блоках управления)
•Проверка уровня эксплуатационных жидкостей
•Проверка наружного освещения
•Диагностика АКБ
•Проверка щеток стеклоочистителя
•Проверка системы выпуска
•Визуальная проверка тормозной системы
•Проверка системы отопления/кондиционера
•Проверка состояния приводного ремня
•Диагностика подвески на подъемнике
•Проверка эффективности тормозной системы на тормозном стенде МАХА.

На все работы и запасные части, по устранению неисправностей, выявленных в результате диагностики, предоставляется доп. скидка 10 %.

При проведении данной акции скидка на шиномонтаж, балансировку четырёх колёс, регулировку углов установки колёс, антибактериальную обработку кондиционера 15%.

На все работы по устранению неисправностей, выявленных в результате диагностики предоставляется доп. скидка 10 %, а так же при проведении акции предоставляется 15% скидка на заправку системы кондиционирования воздуха и промывку радиаторов. Ответственность: мастера-приемщики цеха ТО и Р., оформители сервиса.
Стоимость акции -1999 рублей.
Более подробно вы можете узнать по телефону 225-15-15
С уважением, технический тренер Артем.
 

attra2000

Участник
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
191
Благодарности
65
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Sport line 2.0 TDI 4Motion
Вопрос следующий. У меня Vip карта, какие скидки для нас?Брал машину у Саши Кислова, он сказал что Макс сидит на форуме, его видел, но познакомиться не успел!
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Сколько у Вас стоит ТО-1 для дизеля 2012м.г. со всеми Вашими расходниками и ничего лишнего?
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
Добрый день. Сервис по замене масла в нашем центре стоит 9900 руб., это стоимость без учета скидки предоставляемой по клубной карте.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Вопрос-то был не только о масле, а еще и о фильтрах, т.е. исключительно регламентные работы по ТО-1 для дизеля.
Уточню вопрос, если я приеду со всеми своими расходниками, сколько будут стоить только работы и будет ли это поводом для вписания лишних записей в сервисную книжку? Смогу ли я находиться в ремзоне на протяжении всех работ?
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
Вопрос-то был не только о масле, а еще и о фильтрах, т.е. исключительно регламентные работы по ТО-1 для дизеля.
Уточню вопрос, если я приеду со всеми своими расходниками, сколько будут стоить только работы и будет ли это поводом для вписания лишних записей в сервисную книжку? Смогу ли я находиться в ремзоне на протяжении всех работ?

Добрый день. И так, начнем по порядку. Работы по ТО-1 для вашего автомобиля будут стоить 4100 руб.. Поводом для вписания лишних записей в сервисную книжку, НЕ БУДЕТ. Да, вы сможете присутствовать в ремонтной зоне при проведении работ.:)
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Добрый день. И так, начнем по порядку. Работы по ТО-1 для вашего автомобиля будут стоить 4100 руб.. Поводом для вписания лишних записей в сервисную книжку, НЕ БУДЕТ. Да, вы сможете присутствовать в ремонтной зоне при проведении работ.:)

Почему 4100?
Судя по этой ссылке http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw_service/tech_service/tiguan.html на ТО-1 положено 0,8 н/часа, а судя по озвученной Вами стоимости, н/ч у Вас равен 5125 руб.?
 
Сверху Снизу