Фокус-группа для владельцев Тигуан!!!2000 рублей

Катюшка

Участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
124
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург и Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Друзья,счастливые обладатели авто Тигуан,привет)))
Я работаю в маркетинговой компании О+К маркетинг плюс Константинг,в данный момент у нас проводят фокус-группы для владельцев автомобиля Тигуан.Я как сотрудник,поучаствовать не могу.
Группы пройдут 11 июля,для женщин в 16.00,для мужчин в 18.30.Продолжителтность 2 часа,оплата 2000 рублей сразу после группы.Нужны мужчины и женщины 30-45 лет,которые приобрели автомобиль в течение последних 3 лет новым.
Наш сайт http://www.okresearch.ru/
Если вы заинтересовались,пишите мне ЛС со своим телефоном,я перезвоню и все расскажу.
Катя

Добавлено через 53 секунды
Фокус группы - наиболее распространенный метод социологического исследования. Обычно в состав фокус группы входит 8-10 человек,незнакомых друг с другом.

Длительность фокус группы обычно не превышает 2 часов. Фокус группы проводятся в специально оборудованных помещениях, оснащенных записывающей аудио и видео техникой, совмещенных с комнатой для скрытого наблюдения за процессом дискуссии.
Опросы дают возможность получить информацию о предпочтениях и интересах пользователей, что в свою очередь помогает понять основные тенденции в разных сферах жизни.
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
У нас к Вам много вопросов. Почему мужчины отдельно от женщин? И какая цель этой фокус группы?
 

Катюшка

Участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
124
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург и Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Это коммерческий заказ от одного из производителей автомобилей,также есть группы других марок и смешанных марок.Цель данных фокус-групп выявить какие причины побудили выбрать именно ту или иную марку,какими доводами руководствовались,готовы ли в дальнейшем сотрудничать с маркой и т.д.Обсуждение рекламных роликов марки.
Мужчины отдельно от женщин - так как это ,можно сказать, разные категории,часто у них диаметрально противоположные взгляды на авто.Как вы наверно обращали внимание есть чисто женские авто,а есть чисто мужские.
Надеюсь ,я смогла ответить на ваш вопрос.
В любом случае вижу,что вы житель Москвы :)

Добавлено через 2 минуты
Хочу добавить,что группы проходят в СПБ!!!!!!
 
Последнее редактирование:

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,251
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Ещё бы понять кто кому 2000рублей платит после окончания:)
 

Катюшка

Участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
124
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург и Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Только Москва?
Только Питер:)

Добавлено через 1 минуту
Только Москва?
Пишите мне в личку ,очень нужны люди,проект горит:(

Добавлено через 30 минут
Ещё бы понять кто кому 2000рублей платит после окончания:)
Естественно Вам платЯт :p
Я понимаю Вашу иронию,так как люди,которые не сталкивались с подобными исследованиями стараются подогнать это в своем представлении под лохотрон.В любом случае,я разместила наш официальный сайт в первом посте,Вы можете про нашу компанию почитать.Мы ничего не покупаем и не продаем:p
 
Последнее редактирование:

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
как вы достали...
 

Катюшка

Участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
124
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург и Москва
Автомобиль
VW Tiguan
как вы достали...
Я не очень Вас поняла,я лично Вас достала?может быть я пишу Вам личные сообщения,или может быть я каждый день создаю подобные темы на этом форуме???Не нравится-не читайте,Вас никто не заставляет это делать.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Что ж вас так достало?

Отправлено с моего LT26i

Я не очень Вас поняла,я лично Вас достала?может быть я пишу Вам личные сообщения,или может быть я каждый день создаю подобные темы на этом форуме???Не нравится-не читайте,Вас никто не заставляет это делать.

Может не стоит зацикливатся на Москве и Питере
 

Катюшка

Участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
124
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург и Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Мы как-то фокус группу проводили в БЛ, про автоответчики, так вот тоже сидели за стеклом/зеркалом и наблюдали, было прикольно:)
Но самая ржачка была, когда фокус группа закончилась, и респонденты расходились, подходя к зеркалу перед этим, вот здесь мы пили чай, ели печенки и ржали от физиокривляний:ag:
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
как вы достали...

Чет не увидел в Вашей подписи размера одежды, обуви и противогаза всей семьи.
Как достали вставлять в подпись многобуквнаполстраницы
:D:D:D:D:D
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,251
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Я понимаю Вашу иронию,так как люди,которые не сталкивались с подобными исследованиями стараются подогнать это в своем представлении под лохотрон
Что поделаешь - жизнь такая.
Просто лучше сразу давать чёткую однозначную информацию.
А то читаешь современную рекламу и всё вроде-бы хорошо, а куда обратиться - не понятно. Об орфографических ошибках вообще не говорю. Это не лично к Вам а вообще.....
 
Последнее редактирование модератором:

SomalianAG

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан 2012
Жаль не могу быть,так как мне не 35 и не 45, но если интересует мое мнение - тигуан - это маленький неуклюжий детеныш носорога, у которого проблемы с сердцем обнаружились еще при рождении (большой папа носорог по имени ВАГ поскупился на новые клапаны сердца малышу (ДСГ) из за чего детенышу постоянно требуется операция по замене иначе он начинает бегать с трудом. Поэтому в будущем я наверное куплю не носорога из питомника ВАГ. А красивую кобылку из Баварии
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Катюшка, побыла на опросе, спасибо, получила удовольствие. Замечательно побеседовали и посмеялись от души - обстановка была теплая и неформальная.Я с нашего Форума была одна (почему-то). Познакомилась с милыми тигуановодительницами, которые, надеюсь, прийдут на наши клубные встречи. Надо будет еще мнение, зовите!
 

Катюшка

Участник
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
124
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург и Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Жаль не могу быть,так как мне не 35 и не 45, но если интересует мое мнение - тигуан - это маленький неуклюжий детеныш носорога, у которого проблемы с сердцем обнаружились еще при рождении (большой папа носорог по имени ВАГ поскупился на новые клапаны сердца малышу (ДСГ) из за чего детенышу постоянно требуется операция по замене иначе он начинает бегать с трудом. Поэтому в будущем я наверное куплю не носорога из питомника ВАГ. А красивую кобылку из Баварии
К сожалению да:(Есть и у меня претензии к моему Кашалоту:))
Были с ним проблемы,и с коробкой,и с движком:(
Но в общем и целом считаю,что сейчас на рынке среди этого класса Тигуан один из лучших вариантов по соотношению "цена-качество".
Думаю на что менять и наверно все же нового Тига решу брать

Добавлено через 2 минуты
Катюшка, побыла на опросе, спасибо, получила удовольствие. Замечательно побеседовали и посмеялись от души - обстановка была теплая и неформальная.Я с нашего Форума была одна (почему-то). Познакомилась с милыми тигуановодительницами, которые, надеюсь, прийдут на наши клубные встречи. Надо будет еще мнение, зовите!
Светаааа,огромное Вам спасибо!!!!Я очень рада,что Вам понравилось наше мероприятие,приятно читать Ваш пост:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу