Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
vw-sever, Ок спасибо огромное!!!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, а на Golf R какая скидка (можно в личку)?. Я у Вас уже мноооого раз был, на след. неделе приеду снова на замену масла и фильтров)
Личку до сих пор мне не включили(( по поводу R-ки позвоните мне,обсудим детали)
пс. я уже ждун rising blue golf R :az: могу рассказать о всех достоинтсвах этой машины, и как сделать из нее "адский" гольф )))) но по телефону
 

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
vw-sever, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Дорогие соклубники!
ФВЦ СЕВЕР поздравляет всех Вас с наступающим Новым Годом и дарит скидку 20% на доп-гарантию!

smile.gif
отнимаем 20% от нижеуказанных цен!


от 0 до 105лс - 16135 руб / 34790 (два года)
от 106 до 150лс - 17143 руб / 51935 (два года)
от 151 до 201лс - 25715 руб / 78156 (два года)
от 202 до 261лс- 39834 руб / 122528 (два года)

Добавлено через 4 часа 37 минут
Мы теперь на Facebook , страничка VW Север,Москва.
Всегда онлайн,будем решать все вопросы еще быстрее!
 
Последнее редактирование:

vel

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан чик
vw-sever,Сергей спасиба, сегодня забрал карточку и заодно оплатил машину.
не много только не понял, на карточке написано, что она накопительная, а на данный момент она уже даёт 20% скидку или её ещё накопить надо, а если уже 20 %, то что же ещё копится ? не понятно!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever,Сергей спасиба, сегодня забрал карточку и заодно оплатил машину.
не много только не понял, на карточке написано, что она накопительная, а на данный момент она уже даёт 20% скидку или её ещё накопить надо, а если уже 20 %, то что же ещё копится ? не понятно!

Добрый день! Карта дает скидку 20%,это максимально допустимая скидка:)
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
В эти выходные, 24 и 25 декабря, в нашем автосалоне Фольксваген Центр Север пройдут дни открытых дверей, с праздничным представлением.
Дни открытых дверей будут проходить с 10 до 18.
Детское мероприятие только 24 декабря с 11 до 14 часов.
 

vove`n

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
68
Благодарности
11
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Tiguan T&F TDI 2012
Делаем скидки, но все индивидуально,в зависимости от комплектации автомобилей!
К новому году подарки уже заказаны.

Сергей, 17 декабря заказал T&F TDI + Comfort + Technik.
Ни о каких скидках говорить не захотели.
Возможно ли с такой комплектацией?
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
vove`n, Одна из самых популярных конфигураций...
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, 17 декабря заказал T&F TDI + Comfort + Technik.
Ни о каких скидках говорить не захотели.
Возможно ли с такой комплектацией?
Добрый день! постараюсь что нибудь сделать, нужен номер договора,пришлите в л.с :)
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vw-sever, ну на свои вопросы я ответ получил только по резине, хотя чего проще, да скидка токая то, подарки такие, или нет, идите лесом, и все понятно, да и претензий не каких, а то все как то типа, может, наверное, где то, когда нибудь, что то будет....
 

Ibn

Участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
357
Благодарности
24
Адрес
нерезиновая
Автомобиль
Golf Я
вчера был у ребят на замене масла и фильтров. из приятного: записался и через пару часов приехал. делали около полуторачасов (включая мойку, приемку и сдачу авто) + по моей просьбе залили Motul (давно на него хотел перейти, но чтот не задавалось). Ну вобщем пока марку держат. от меня +++++
p.s. и кстати по поводу R ки Сергей мне много всего интересного рассказал) уже прям руки чешутся чтоб заказать себе этот пепелац
 

Fedor fon Dok

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Королев
Автомобиль
T&F 2.0 TSI white
Добрый день! постараюсь что нибудь сделать, нужен номер договора,пришлите в л.с :)

vw-sever, скажите, а менеджеры, ведущие эти договоры, как относятся к Вашим действиям по предоставлению скидок?
Их премиальные вроде как должны уменьшиться из за этого...:confused:

И еще,я вот тоже на днях планирую оплачивать авто, стоит ли мне сначала с менеджером обсудить подарки, или сразу к Вам в личку писать? :)
 

vove`n

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
68
Благодарности
11
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Tiguan T&F TDI 2012
Добрый день! постараюсь что нибудь сделать, нужен номер договора,пришлите в л.с :)

Сергей, личка у меня еще закрыта.
Номер договора отправил Вам по электронной почте.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, скажите, а менеджеры, ведущие эти договоры, как относятся к Вашим действиям по предоставлению скидок?
Их премиальные вроде как должны уменьшиться из за этого...:confused:

И еще,я вот тоже на днях планирую оплачивать авто, стоит ли мне сначала с менеджером обсудить подарки, или сразу к Вам в личку писать? :)

Менеджеры не имеют полномочий давать скидки, только для клубных покупателей я стараюсь,через начальника отдела продаж)
 

Tr@nki

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
DC
Автомобиль
Tiguan S&S
vw-sever, Сергей, а вы не можете автовоз подогнать ?:)
Машину обещали 27, а ни слуху не духу...
Печаль...
 

vel

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан чик
vw-sever,Сергей, был сегодня у Вас в салоне (под утро пришёл автовоз с моим Тигой), а в 9-30 мне уже отзвонились и в 13-00 я уже приехал его забирать. Всё было достойно и на уровне, хотя из за того, что как вы говорили, что под новый год будут подарочки какие нибудь, а по факту и брелочка не вручили (как моему другу, которого я привёл 2 месяца назад и он тоже Тига прикупил), Так что осадочек остался!!! в любом случае за Карточку Вам отдельное СПАСИБО. здесь вышло всё чётко!!!
 

Tr@nki

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
DC
Автомобиль
Tiguan S&S
vel, Пришел мой Тиг сегодня, процедура такая оплачиваем, ждем ПТС 1-2 дня (слова манагера), как так у вас получилось в 1 день все забрать ?
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever,Сергей, был сегодня у Вас в салоне (под утро пришёл автовоз с моим Тигой), а в 9-30 мне уже отзвонились и в 13-00 я уже приехал его забирать. Всё было достойно и на уровне, хотя из за того, что как вы говорили, что под новый год будут подарочки какие нибудь, а по факту и брелочка не вручили (как моему другу, которого я привёл 2 месяца назад и он тоже Тига прикупил), Так что осадочек остался!!! в любом случае за Карточку Вам отдельное СПАСИБО. здесь вышло всё чётко!!!

Почему мне не позвонили? про подарочки не забыл,к сожалению их не много,боюсь что всем желающим может не хватить.

Добавлено через 1 минуту
vel, Пришел мой Тиг сегодня, процедура такая оплачиваем, ждем ПТС 1-2 дня (слова манагера), как так у вас получилось в 1 день все забрать ?

Позвоните мне пожалуйста,так быстрее сможем что нибудь решить! 8916 2223456 (работы валом,на форумы сегодня времени не хватает)

Добавлено через 37 минут
vw-sever,Сергей, был сегодня у Вас в салоне (под утро пришёл автовоз с моим Тигой), а в 9-30 мне уже отзвонились и в 13-00 я уже приехал его забирать. Всё было достойно и на уровне, хотя из за того, что как вы говорили, что под новый год будут подарочки какие нибудь, а по факту и брелочка не вручили (как моему другу, которого я привёл 2 месяца назад и он тоже Тига прикупил), Так что осадочек остался!!! в любом случае за Карточку Вам отдельное СПАСИБО. здесь вышло всё чётко!!!

По скидке обещать ничего не могу,подарок будет, звоните!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу