Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vel

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
15
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан чик
Сообщение от vel Посмотреть сообщение
vw-sever,Сергей, был сегодня у Вас в салоне (под утро пришёл автовоз с моим Тигой), а в 9-30 мне уже отзвонились и в 13-00 я уже приехал его забирать. Всё было достойно и на уровне, хотя из за того, что как вы говорили, что под новый год будут подарочки какие нибудь, а по факту и брелочка не вручили (как моему другу, которого я привёл 2 месяца назад и он тоже Тига прикупил), Так что осадочек остался!!! в любом случае за Карточку Вам отдельное СПАСИБО. здесь вышло всё чётко!!!
Почему мне не позвонили? про подарочки не забыл,к сожалению их не много,боюсь что всем желающим может не хватить.
Сергей, добрый день, завтра обязательно Вам перезвоню и о всём думаю договоримся (сегодня тоже не было днём доступа к форуму, так как весь день потратил на гаи и получил к вечеру номера)

Добавлено через 4 минуты
vel, Пришел мой Тиг сегодня, процедура такая оплачиваем, ждем ПТС 1-2 дня (слова манагера), как так у вас получилось в 1 день все забрать ?
Tr@nki , чтобы оперативно получить авто, я заранее ( когда узнал, сто авто сошло с конвеера) оплатил стоимость авто до 100% и соответственно Тиг пришёл в салон уже с ПТСом
 
Последнее редактирование:

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
О! Щаз я Вам буду спасибо говорить!

Коллеги по клубу! настоящим докладываю, обслуживаюсь в "VW Центр-Север". вчера попросился на замену лобового по КАСКО, меня очень вежливо по телефону выслушали, решили абсолютно все мои вопросы и проблемы, адекватно отнеслись к просьбе дать подменный авто, машину приняли, причем не заставили ждать до умопомрачения, а наоборот приняли машину еще до начала рабочего дня, все дополнительные просьбы и вопросы, которые не обсуждались заранее тоже были выслушаны и им вняли. Вместо того, чтобы спихнуть на февраль, как это сделали в Германике, когда я туда звонил, чтобы "быстренько поменять лампочки и сделать диагностику".

Один из редчайших случаев, когда на работу не берут скот, а нанимают грамотных, хорошо обученных и профессиональных сотрудников. С ними приятно общаться, как в процессе решения технических вопросов, так и посоветоваться по самым неважным мелочам - начиная от шторок на задние стекла, заканчивая вопросом "где найти массу в салоне, чтобы не крепиться к петлям двери". Всем с кем я общался 28 декабря утром на 85 км МКАД VW-C Sever огромное спасибо за оперативность, профессиональный и человеческий подход к занудным и скрупулезным клиентам!

Отдельное спасибо за Golf - он хоть и не едет, но на нем намного комфортнее и удобнее, чем без, - уютная спокойная машинка, которую в идеально чистом и опрятном виде мне дали покататься. Третью машинку в семью будем брать у Вас и всем друзьям советовать!
П.С.: а еще у них цены ниже, чем у зажравшихся перцев из Авто-престуса, у которых сразу после "Алло. здравствуйте!" нужно просить прощения за беспокойство.
5 баллов, молодцы!

Евгений а245**
 
Последнее редактирование:

vove`n

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
68
Благодарности
11
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Tiguan T&F TDI 2012
... грамотных, хорошо обученных и профессиональных сотрудников. С ними приятно общаться, как в процессе решения технических вопросов, так и посоветоваться по самым неважным мелочам - начиная от шторок на задние стекла, заканчивая вопросом "где найти массу в салоне, чтобы не крепиться к петлям двери".

Сейчас езжу на KIA Cee`d. На форуме есть руководитель технического центра одного из дилеров. Ведет ветку.
Отвечает на любые тех.вопросы, можно получить справку об авто находящимся в ремонте, организует и "спонсирует" клубные встречи типа "покатушки" (2-а раза в год лед-асфальт в г.Мытищи). Клубням скидки на запчасти и работу, льготная запись на обслуживание и т.д. и т.п.
От народа не отворачиваются, рейтинг себе подняли, народ к ним и на ТО и на ремонт.
vw-sever, Сергей, может есть человек у Вас, который бы вел подобную ветку форума? Ну а по скидкам, это в Ваших силах.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
очень вежливо по телефону выслушали, решили абсолютно все мои вопросы и проблемы

Персонал у этого дилера действительно очень вежлив и внимателен в салоне - факт.

Отдельное спасибо за Golf - он хоть и не едет, но на нем намного комфортнее и удобнее, чем без

А вот здесь по обоим моментам - в точку. Двигатель у этого гольфа слабоват, но ехать всё-таки намного приятнее, чем идти пешком (особенно пешком от Алтуфьево до салона, когда не попал в диапазон времени маршрутки :bk: ).
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Эх нам бы так, чтоб кто нибудь от салона ветку вёл
В деревне всё не просто
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сейчас езжу на KIA Cee`d. На форуме есть руководитель технического центра одного из дилеров. Ведет ветку.
Отвечает на любые тех.вопросы, можно получить справку об авто находящимся в ремонте, организует и "спонсирует" клубные встречи типа "покатушки" (2-а раза в год лед-асфальт в г.Мытищи). Клубням скидки на запчасти и работу, льготная запись на обслуживание и т.д. и т.п.
От народа не отворачиваются, рейтинг себе подняли, народ к ним и на ТО и на ремонт.
vw-sever, Сергей, может есть человек у Вас, который бы вел подобную ветку форума? Ну а по скидкам, это в Ваших силах.

Дык это входит в мои обязанности)) если есть какие вопросы по технике,обращайтесь!
Наш технический директор Алексей Шелопаев,заочно на этом форуме)
ps.Если он лично будет тусить по форумам, то на работу времени не хватит)
 

Goldenvobla

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
111
Благодарности
74
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan t&f 2.0 tsi, Audi A4 (b9) 2.0TFSI Q
vw-sever, Шелопаев - не с атлант-м?
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
увидел про дисконстную карту сообщение! Хочу-хочу! куда ехать, чем хозяев задабривать?))) вот, сегодня поеду своего пепелаца забирать у Вас. Может быть можно будет сразу и карточку прихватизировать)))

"Мама, мама. дай конфетку, ну хоть вон ту маленькую коробочку!":bp:
 

Tr@nki

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
DC
Автомобиль
Tiguan S&S
Был 27 числа встретился с Сергеем, получил карточку и подарок, Сергей производит приятное впечатление, грамотный человек.
Поначалу скептически настроен к салону но сейчас эти настроения ушли и складывают положительное мнение о салон о сотрудниках в целом.
 

abadddon

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
московская область
Автомобиль
тигуан на подходе
vw-sever
Сергей! Собираюсь в ближайшее врем в Вашем салоне заказать автомобиль Tiguan, проясните пожалуйста ситуацию со скидками на автомобили VW, для фирм-корпоративных клиентов VW, жена работает в российском футбольном союз, если не трудно разъясните что нужно сделать, чтобы получить эту скидку и каков её размер? Заранее спасибо!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Шелопаев - не с атлант-м?
Совершенно верно! В свое время будучи клиентом, доверял свой гти только Алексею, очень хороший специалист, у него были и призовые места среди мастеров и не только по России, так же он проводил и проводит обучения, по вагу знает все от А до Я ) не хочу нахваливать, но реально таких людей очень мало!

Добавлено через 2 минуты
увидел про дисконстную карту сообщение! Хочу-хочу! куда ехать, чем хозяев задабривать?))) вот, сегодня поеду своего пепелаца забирать у Вас. Может быть можно будет сразу и карточку прихватизировать)))

"Мама, мама. дай конфетку, ну хоть вон ту маленькую коробочку!":bp:
Доброго времни суток!! Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Меня не было в России, только прилетел) по поводу карты - звоните, решим! По скидке ответить пока не могу, все отдыхают до 10 го числа.

Добавлено через 6 минут
vw-sever
Сергей! Собираюсь в ближайшее врем в Вашем салоне заказать автомобиль Tiguan, проясните пожалуйста ситуацию со скидками на автомобили VW, для фирм-корпоративных клиентов VW, жена работает в российском футбольном союз, если не трудно разъясните что нужно сделать, чтобы получить эту скидку и каков её размер? Заранее спасибо!

Добрый день! Звоните, после 10го числа, постараемся что нибудь сделать:az:
 
Последнее редактирование:

Skruzh

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Мытищи
Автомобиль
дизель T&F 2.0 TDI
vw-sever
Сергей! В феврале мне обещали получение заказанного автомобиля Tiguan. В разговоре со специалистами салона есть возможность замены штатной магнитолы на Фантом с навигацией. Мне больше нравится Dynavin DVN-VW (см.http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7231) с Андроидом http://trendcar.ru/category/valkswagen/. Могу ли я расчитывать установку ее в вашем салоне. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever
Сергей! В феврале мне обещали получение заказанного автомобиля Tiguan. В разговоре со специалистами салона есть возможность замены штатной магнитолы на Фантом с навигацией. Мне больше нравится Dynavin DVN-VW (см.http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7231) с Андроидом http://trendcar.ru/category/valkswagen/. Могу ли я расчитывать установку ее в вашем салоне. Заранее спасибо!
Добрый день! Я не в москве сейчас, 10 го буду на работе и все узнаю)
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
В Авто-АЛЕЕЯ брал в декабре авто...у них стоит Дайвин для доп. установки - цена 59 тыр... некамильфо)))
 

Skruzh

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Мытищи
Автомобиль
дизель T&F 2.0 TDI
Фантом в Центр-Север примерно так же стоит
 

Полковник

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
vw-sever
Сергей! Вчера, 8 января, после долгого выбора из целого ряда моделей сделал в Вашей фирме заказ на VW Тигуан (Спорт енд Стайл, опции Комфорт и Техникс). Судя по отзывам о Север Авто, в т.ч. на данном форуме, верится, что все будет сделано на хорошем уровне, начиная от качества авто и заканчивая обещанными сроками. Спасибо менеджеру Анне за внимание ко мне и моей семье при оформлении заказа. Конечно, как и всем, хотелось бы получить небольшую скидку как при покупке авто, так и при ТО на Вашем сервисе (20 % карта клиента) - люди любят подарки. А учитывая все, что я услышал на форуме, Вы как Дед Мороз с полномочиями от фирмы Север Авто.
Одно только есть новогоднее пожелание - хотелось бы видеть Тигуан не только на улице, но и внутри салона (он того заслуживает). С уважением, Полковник.
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever
Сергей! Вчера, 8 января, после долгого выбора из целого ряда моделей сделал в Вашей фирме заказ на VW Тигуан (Спорт енд Стайл, опции Комфорт и Техникс). Судя по отзывам о Север Авто, в т.ч. на данном форуме, верится, что все будет сделано на хорошем уровне, начиная от качества авто и заканчивая обещанными сроками. Спасибо менеджеру Анне за внимание ко мне и моей семье при оформлении заказа. Конечно, как и всем, хотелось бы получить небольшую скидку как при покупке авто, так и при ТО на Вашем сервисе (20 % карта клиента) - люди любят подарки. А учитывая все, что я услышал на форуме, Вы как Дед Мороз с полномочиями от фирмы Север Авто.
Одно только есть новогоднее пожелание - хотелось бы видеть Тигуан не только на улице, но и внутри салона (он того заслуживает). С уважением, Полковник.

Спасибо! ) Тигуаны пользуются высоким спросом видимо) я сотрудник сервиса,с отделом продаж редко пересекаюсь,и конечно же стараюсь сделать все что в моих силах:) по поводу скидок на автомобили всем желающим не могу давать гарантий,но по сервису 20% гарантирую!
 

Domingo

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
32
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150
Читаю вашу тему и все более и более склоняюсь к тому, чтобы купить тигуан в вашем салоне. Сейчас я активный читатель. Но надеюсь стать не только писателем, но и владельцем тигуана.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Читаю вашу тему и все более и более склоняюсь к тому, чтобы купить тигуан в вашем салоне. Сейчас я активный читатель. Но надеюсь стать не только писателем, но и владельцем тигуана.

Спасибо! ) обращайтесь,направлю к хорошему менеджеру.
 

Антон476

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Добрый день! Интересует, вопрос о получение карты со скидками, что делать,куда звонить, писать)))?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу