Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OVERON

Участник
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
165
Благодарности
45
Адрес
Красногорск, МО
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG
добрый день!
Интересует минимальный ценник вот на эти комплектации:
Tiguan Trend&Fun 1.4TSI 122 л.с. 6-мех.
или
Tiguan Trend&Fun 1.4TSI 150 л.с. 6-мех. 4Motion
Оба с пакетами Technic и Comfort. Цвет - не принципиален (кроме красного).
Ответьте в личку пожалуйста.
 

KOREfan

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
122
Благодарности
21
Адрес
г.Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, авт.
vw-sever. добрый вечер. Пришло ли подтверждение от ингоса. И когда примут машину в работу. Тигуан х414ун.Спасибо
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever. добрый вечер. Пришло ли подтверждение от ингоса. И когда примут машину в работу. Тигуан х414ун.Спасибо

Пришло, машина в работе в покраске. Повторное согласование еще не приходило (на скрытое повреждение)
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
vw-sever, Добрый день. А у вас сбер картой можно оплачивать работы?
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный

Va_

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
12
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан СЭ 2013 2.0 TSI
Скажите, а Tiguan Track&Style 2.0TDI 103кВт (140 л.с.) в вашем салоне на тест-драйв предоставляют?
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
В субботу проходил ТО-45.
Впечатления от тех центра очень хорошие. Быстро приняли машину, без вопросов разрешили присутствовать в рем зоне при замене масла, во время которого слесарь отвечает на все задаваемые вопросы доходчиво и понятно. На время ремонта на руль и сиденье одевают защитную пленку (понимаю что везде так делать должны, но не у каждого ОД так делают). Удивился -помыли мне машину, что на цену не повлияло. Сиденье водительское не регулировали (долго подбираю под себя) все недочеты, про которые говорил мастеру приемщику -устранили.
И бонусом ко всему -20% скидки на работы. Я доволен. :)
П.с. хотелось бы пожелать сотрудникам техцентра не снижать к себе и подчиненным требований, чтобы всегда оставаться на том же уровне!
 

KOREfan

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
122
Благодарности
21
Адрес
г.Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, авт.
vw-sever, Добрый день Сергей! Отдавал свой Тиг, рег № 414, в кузовной цех. Когда он будет готов?
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Добрый, день Сергей!
Решил в свете выхода новой прошивки АБС записаться на пепрошивку. Авто куплен в вашем дилерском центре, находится на гарантти и обслуживается у вас. На вопрос про обновление (TPI 2035996/1) - мастер приёмщик ответил что услуга бесплатно только в случае выявления несправности, которая как известно носит плавающий характер. Как участник теста АР, могу сказать,что проблема есть.
Неужели VW AG распространяет такие обновления за деньги????
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый, день Сергей!
Решил в свете выхода новой прошивки АБС записаться на пепрошивку. Авто куплен в вашем дилерском центре, находится на гарантти и обслуживается у вас. На вопрос про обновление (TPI 2035996/1) - мастер приёмщик ответил что услуга бесплатно только в случае выявления несправности, которая как известно носит плавающий характер. Как участник теста АР, могу сказать,что проблема есть.
Неужели VW AG распространяет такие обновления за деньги????

Добрый день! Обновления проводятся бесплатно в случае неисправности. Каждое обновление платное, тоесть если клиент просто так захотел для собственного успокоения обновиться, оплачивает не дилер а именно клиент.
 

KOREfan

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
122
Благодарности
21
Адрес
г.Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, авт.
vw-sever,какая цена,с учетом скидки?
 

complect

Участник
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
122
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI
vw-sever, Тоже хочу записаться. На все модели прошивка доступна? 2009 год. Вин в почте
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Тоже хочу записаться. На все модели прошивка доступна? 2009 год. Вин в почте

Добрый день! В портале нет информации ни по одной машине, обновление проверяется только при подключении в онлайн.
 

complect

Участник
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
122
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI
vw-sever, Подскажите стоимость. Можно в личку
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,260
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
Добрый день! В портале нет информации ни по одной машине, обновление проверяется только при подключении в онлайн.

То есть я правильно понимаю, что возможность бесплатного обновления определяется после подключения авто к базам VW?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
А само подключение к базам платное? И сколько стоит? Можно в личку

Каждое подключение платное, при наличии и обнаружении неисправности, обновление будет в рамках гарантии, бесплатно.(на автомобилях не старше 2х лет)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,638
Благодарности
5,970
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Каждое подключение платное, при наличии и обнаружении неисправности, обновление будет в рамках гарантии, бесплатно.(на автомобилях не старше 2х лет)
вот инстресно, что это означает? как его можно так выявить то? если на тестах оно не каждый раз получалось??
Я тут просто проскочил свой поворот как то.. под стрекот АБС и привставании на педали тормоза.. но если все ровно на дороге то тормозит то нормально)) вот и мысля такая как это найти такую ошибку можно ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу