Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XPAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
68
Благодарности
8
Адрес
Мкр.Заря
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0TSI 4MOTION
Ооооогромное спасибо техобслуживание как всегда прошло на высшем уровне, рекомендую!!!
 

Antigu

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Добрый день! 12го числа меня не будет.
Запись свободная на эти дни.
Допустимый перепробег 1000км или месяц.
Перепрошивку можно совместить если будет необходимость в обновлении.
Стоимость ТО-15 около 7400р
Масло кастрол, Оригинальное VW и мобил.
Сервис работатет с 8.00 до 21.00
Добрый день.
Высылаю VIN XW8ZZZ5NZDG127366 - для проверки необходимости обновления не корректной работы АБС. Уточните. В субботу возможно сделать перепрошивку?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день.
Высылаю VIN XW8ZZZ5NZDG127366 - для проверки необходимости обновления не корректной работы АБС. Уточните. В субботу возможно сделать перепрошивку?

По вину попадает под обновление.
 

Omni

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
99
Благодарности
60
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 170 л.с. All Inclusive
vw-sever, Сергей подскажите какие то доп. работы/замены рекомендуете делать на ТО 75000 в дополнение к рекомендация ВАГа?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Сергей подскажите какие то доп. работы/замены рекомендуете делать на ТО 75000 в дополнение к рекомендация ВАГа?

Добрый день! По регламенту только масло и фильтр. Все остальное уже по состоянию автомобиля и рекомендациям мастера.
 

Antigu

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Добрый день, Сергей.
Запишите пожалуйста на 17 июля на 8.00 утра - на перепрошивку АВС и на ТО-1. Номер - Х890ТЕ77.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день, Сергей.
Запишите пожалуйста на 17 июля на 8.00 утра - на перепрошивку АВС и на ТО-1. Номер - Х890ТЕ77.

Добрый день! Данный номер не числится в нашей базе данных.
Пришлите пожалуйста вин, ИФО владельца, контактный номер телефона, вин автомобиля и пробег.
 

goover

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
143
Благодарности
84
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день!
Ранее уже обращался к Вам с вопросом про перепрошивку ABS

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=853127&postcount=988

Созрел обновить прошивку, было бы удобнее это сделать в рабочий день с 8-9 утра. Когда будет ближайшая такая возможность?

Заранее спасибо!
 

Solo79

Участник
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
150
Благодарности
53
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S AT 2.0 TSI 170hp 2013
vw-sever, здравствуйте!

У меня скоро заканчивается гарантия. Есть намерение перепрошить ABS. Чтобы услуга была бесплатной, мне обязательно нужно приехать до окончания гарантии или можно на следующем ТО (через 2 мес)?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день!
Ранее уже обращался к Вам с вопросом про перепрошивку ABS

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=853127&postcount=988

Созрел обновить прошивку, было бы удобнее это сделать в рабочий день с 8-9 утра. Когда будет ближайшая такая возможность?

Заранее спасибо!

Добрый день! Можете записаться по нашем общему телефону (495)772-77-67 , в любой удобный для Вас день, кроме воскресенья.

Добавлено через 2 минуты
vw-sever, здравствуйте!

У меня скоро заканчивается гарантия. Есть намерение перепрошить ABS. Чтобы услуга была бесплатной, мне обязательно нужно приехать до окончания гарантии или можно на следующем ТО (через 2 мес)?

Добрый день! Перепрошивка будет бесплатной.
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vw-sever, Сергей, Добрый день, вопрос у меня следующий, было ДТП, повреждена крышка багажника, только железо (фонари, стекло, механизм откр/закр цел), страховая приговорила к замене, также к замене и сам бампер (он цел, только царапины) и покраске накладки пластмассовой над бампером, соответственно про внутренние повреждения не знаю, но это по факту, теперь к вопросу:
1. Во сколько обойдется замена крышки багажника с работой.
2. Во сколько обойдется замена бампера.
3. Во сколько обойдется покраска пластмассы.
Информация нужна для сравнения сумм, т.к. ремонт планирую делать в вашем сервисе, можно в личку.
Могу прислать фото.
 

goover

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
143
Благодарности
84
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день! Можете записаться по нашем общему телефону (495)772-77-67 , в любой удобный для Вас день, кроме воскресенья.

Сергей, за сегодняшний день записаться не получилось. С сервисом не соединяют (мол занято/не отвечают), оставил номер, никто не перезвонил. И это для того, чтобы просто записаться.
Честно-говоря впервые с таким сталкиваюсь, не буду пока никак характеризовать ситуацию, но меня она настораживает.
Вы можете записать самостоятельно? Насколько я вижу, форумчан таким образом записывали ранее.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, за сегодняшний день записаться не получилось. С сервисом не соединяют (мол занято/не отвечают), оставил номер, никто не перезвонил. И это для того, чтобы просто записаться.
Честно-говоря впервые с таким сталкиваюсь, не буду пока никак характеризовать ситуацию, но меня она настораживает.
Вы можете записать самостоятельно? Насколько я вижу, форумчан таким образом записывали ранее.

Добрый день! У нас случаются перебои на линии связи, я могу Вас записать, звоните. 8(495)-7727767 доб.1974

Добавлено через 1 минуту
vw-sever, Сергей, Добрый день, вопрос у меня следующий, было ДТП, повреждена крышка багажника, только железо (фонари, стекло, механизм откр/закр цел), страховая приговорила к замене, также к замене и сам бампер (он цел, только царапины) и покраске накладки пластмассовой над бампером, соответственно про внутренние повреждения не знаю, но это по факту, теперь к вопросу:
1. Во сколько обойдется замена крышки багажника с работой.
2. Во сколько обойдется замена бампера.
3. Во сколько обойдется покраска пластмассы.
Информация нужна для сравнения сумм, т.к. ремонт планирую делать в вашем сервисе, можно в личку.
Могу прислать фото.

Добрый день! Без фотографий сложно даже примерно озвучить стоимость ремонта. присылайте в л/c.
 
Последнее редактирование:

grig5555

Участник
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
428
Благодарности
82
Адрес
мытищи
Автомобиль
XC70
сколько стоит поменять 03G 131 501 N
со скидкой запчасть моя
кадушка макси
 

grig5555

Участник
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
428
Благодарности
82
Адрес
мытищи
Автомобиль
XC70
спасибо
записаться надо обязательно ?
 

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
vw-sever, Добрый день!
На форуме активно обсуждается 021 прошивка для блока АБС.
Можно внести ясность, прошивает ее дилер или нет?
Есть ли у Вас информация по данной прошивке?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Добрый день!
На форуме активно обсуждается 021 прошивка для блока АБС.
Можно внести ясность, прошивает ее дилер или нет?
Есть ли у Вас информация по данной прошивке?

Добрый день! Все коды и маркировки, относящиеся к внутреннему использованию компании, являются интеллектуальной собственностью и не подлежат огласке.
Повторюсь ответом оставленным ранее, под каждый блок идет конкретная прошивка, в противном случае есть риски "потерять" сам блок.
 
Последнее редактирование:

complect

Участник
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
122
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Всем привет.
Отзыв о прохождении очередного ТО в vw север. Только факты
1. Потраченое время > 4 часов.
2. Замена топливного, масляного, воздушного фильтров. Тормозной жидкости. Запчасти свои.
3. Машина после технической мойки вся грязная. Диски черные. Водителькое стекло пришлось оттирать от грязи.
4. Водительское сиденье (у меня шкура на нем) даже не пытались закрыть пленкой.
5. Из машины исчезли вещи (не страшно, но обидно).
6. Стоимость тормозного фильтра в три раза!!! превышает стоимость на рынке. Забыл купить, а мастер сказал о стоимости (хотя должен был сказать заранее) только после выписывания накладной.
Мои выводы - качество обслуживания ЗНАЧИТЕЛЬНО упало. все поставлено на поток. Клиентов много - качество не нужно.
Будьте внимательны в данном сервисе!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу